Серебренникова Джамиля Гиреевна

Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Серебренникова Джамиля Гиреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Серебренникова Джамиля Гиреевна специализируется на диагностике и лечении различных патологий новорожденных. Оказывает широкий спектр медицинских услуг в сфере неонатологии и педиатрии, а также ведет консультации в рамках школы для беременных.

Джамиля Гиреевна проходила стажировку в США и Швеции.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Серебренникова Джамиля Гиреевна (2)

Люблю ее всей душой

Она просто лучшая! Нет больше слов, летаю к ней на прием с дочерью из Ташкента- не кем заменить, потому что не заменима! Люблю ее всей душой

Спасибо за сына

я рожала в 18 роддоме города Санкт Петербурга... и вот что скажу о врачах.. врач ГЛЕЙМ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА.. (не отходила от меня ни на минутку, благодаря ее професионализму я получила здоровенького ребенка) , акушерка Лена Давиденкова ( замечательная девушка) Врач неонатолог Серебренникова Джамиля Гиреевна ( прекрасный врач) и конечно анестезиолог ( мне стыдно до ужаса, но я не помню его имени отчества за то помню фамилию) Кокоев. Это лучший анестезилолог роддома... делает все так что просто не чуствуешь.. заходил ко мне каждый день и проверял как я себя чуствую... Всем этим людям спасибо огромное за моего сына