Балтмед Озерки

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Семенова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Семёнова Ирина Николаевна специализируется на проблемах и вопросах в области кардиологии.

Петрозаводский государственный университет (1989)

• 1989 г. - 1990 г.: Подпорожская ЦРБ, интернатура по терапии
  • 1990 г. - 1992 г.: Подпорожская ЦРБ, кардиолог
  • 1992 г. - 1993 г.: Александровская больница, 6 терапевтическое отделение
  • 1993 г. - 1999 г.: Ленинградский областной кардиологический диспансер, стационарное отделение
  • 1999 г. - 2005 г.: Ленинградская областная клиническая больница, отделение интервенционной кардиологии
  • 2005 г. - 2016 г.: ЗАО КардиоКлиник , кардиолог

ТОП-10 кардиологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Семенова Ирина Николаевна (10)

Хорошее впечатление

В общем сложилось хорошее впечатление от врача. Клиника нравится, хожу сюда часто. У этого специалиста была впервые, записывалась на УЗИ сердца (эхокардиография). Прием вовремя, врач доброжелательная. Единственное что молчаливая очень, сама ничего не говорит, на вопросы отвечает коротко и сухо, но я понимаю, что она и не обязана комментировать обследование. Заключение на руки выдали. В целом всё хорошо.

Юлия, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

Добрый и мудрый доктор!

Ирина Николаевна оказалась очень внимательным и заботливым врачом. Она провела тщательнейшее исследование моего сердца прямо во время приема. И ЭКГ, и УЗИ сердца. Выслушала все мои вопросы. Развенчала мифы о болезнях сердца, которые мне навязало мое окружение, любящее читать о болезнях и ставить всем диагнозы. Ирина Николаевна очень опытный и мудрый доктор. После общения с ней стало легко на сердце в прямом и переносном смысле слова. Очень рекомендую!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы очень вам благодарны за такой подробный отзыв, спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова Ирина Викторовна

Прием кардиолога

Семенова Ирина Николаевна

Пришли получили то что хотели , внимательный и доброжелательный врач. Спасибо

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Приятное обслуживание,спасибо

Владимир, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отлично.

Прием акушера-гинеколога

Доктор, которому я доверяю

Есть такое понятие, когда доктор нравится, и я ему доверяю. Именно так я могу сказать о Семеновой Ирине Николаевне. Я её разыскивала специально, она ушла на новое место работы, и я шла именно за ней. Мне очень нравится этот доктор. Наблюдалась у нее ранее на Кузнецовской, в клинике, где она работала. Не буду перечислять все качества, которыми обладает Ирина Николаевна, думаю, многое сказано тем, что я разыскивала именно этого специалиста. Она просто мне симпатична как доктор и как человек.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Добрый день, Татьяна Викторовна!

Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за такие добрые слова в адрес нашего специалиста.
Семенова Ирина Николаевна действительно очень грамотный и квалифицированный доктор с большим стажем работы и один из ведущих специалистов нашей клиники.
Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врачи компетентны, но цены завышены

Я был на разных процедурах у двух врачей. Первый раз к Ирине Николаевне попал, делал дуплекс артерий. В целом работу она свою выполнила, но на мой вопрос: "Почему колет сердце и что можно с этим сделать?", она ответила: "Это вам не ко мне, а к кардиологу надо." Хотелось бы более внимательного подхода от нее. А второй раз я попал к молодому парню. К сожалению не помню его фамилию ( зовут Александр), вот с ним больше понравилось работать, он мне советы дал, порекомендовал в бассейн ходить, на массаж. В общем он реально хороший специалист. По поводу цен есть нарекания. Прайс почти в два раза выше, чем в других клиниках. Например, я делал МРТ в другом медцентре и заплатил 5000 рублей. А в БалтМед оно стоило бы уже 8000р. То есть разница большая. УЗИ надпочечников у них нет, а есть только комплексное обследование, которое стоит 2000 р, что в два раза дороже, чем отдельно обследовать этот орган в другой клинике.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв.

Скорее всего, не Ирина Николаевна выполняла данное исследование, а другой специалист.
В любом случае, врач - диагност не имеет права делать назначения и давать рекомендации пациентам. Максимум, что он может сделать, посоветовать обратиться к специалисту.
Вопрос о позициях прейскуранта и стоимости услуг передан руководству клиники.

С уважением, Жужгова Ирина Викторовна
заместитель главного врача клиники Балтмед

УЗИ провели качественно

Нужно было срочно сделать УЗИ сердца и я выбирала клинику, где бы мне быстрее оказали эту услугу. В целом, все было отлично, меня поняли и качественно провели УЗИ. Специалист по завершению исследования предоставила краткую консультацию, а дальше я уже обратилась к своему доктору.

Добрый день, Александра!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением, администрация клиники Балтмед.

Семенова Ирина Николаевна

Замечательный врач, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!

Добрый день, Людмила!

Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!

Ирина Николаевна

Очень понравилось