Шишмарева Фатима Викторовна, гинеколог

Шишмарева Фатима Викторовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ультразвуковая диагностика

Рэмси Диагностика на Площади Конституции

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7

Московская (1.2 км)

+7 (812) 602-65-95показать

Шишмарева Фатима Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7

Фатима Викторовна занимается диагностикой и лечением воспалительных и не воспалительных гинекологических заболеваний (матки, придатков, шейки матки), нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, гинекологической эндокринной патологии. Подбирает менопаузальную гормонотерапию, комбинированную оральную контрацепцию.

Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, УЗИ в акушерстве при любом сроке беременности, допплерометрию.

Иркутский государственный медицинский университет (1995)

• 1995 - 2007: Мирнинская центральная районная больница, врач родильного отделения
  • 2007 - 2021: Мирнинская центральная районная больница, врач-гинеколог женской консультации
  • 2010 - 2021: Мирнинская центральная районная больница , Заведующая женской консультацией
  • 2013 - 2021: ООО "Деви" г. Мирный, врач акушер-гинеколог
  • 2019 - 2021: ООО "Деви" г. Мирный , врач УЗД

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Шишмарева Фатима Викторовна (7)

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме у Фатимы Викторовны. Очень чуткий, добрый, отзывчивый врач. Я рада, что именно к ней попала.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских диагностических центров

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего врача. С Заботой о Вас, "Рэмси диагностика".

Прекрасный центр, отличное обслуживание, грамотные и внимательные специалисты! Посещала в клинике маммолога, эндокринолога, гинеколога, делала обследования, сдавала анализы... Ну просто всё на высшем уровне. Врачи Субботина О. Ю., Щукина Е. А., Шишмарева Ф. В. - "золотой стандарт" медицины!)))

Рэмси Диагностика, сеть медицинских диагностических центров

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку наших врачей, мы старались. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".

Чудесный врач. Все рассказала, объяснила подробно дальнейшие действия. Была очень внимательной и чуткой. Что б все врачи такими были!! Огромное спасибо!

Рэмси Диагностика, сеть медицинских диагностических центров

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего врача. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Очень приятная женщина! Все подробно рассказала на консультации и подробно написала в какой последовательности что делать и куда двигаться дальше. Огромное спасибо!

Галактика Мед, диагностический центр (Клиника закрыта)

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Всегда будем рады видеть вас снова!
С уважением, Клиника Галактика Мед!

Рэмси Диагностика, сеть медицинских диагностических центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Услуга: Взятие мазка

Галактика Мед, диагностический центр (Клиника закрыта)

Добрый день, Наталья! Помним о Вашем визите! благодарим за Ваш отзыв, Будьте здоровы!
С уважение, Клиника Галактика Мед!

Рэмси Диагностика, сеть медицинских диагностических центров

Уважаемая Наталья! Благодарим за высокую оценку. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Услуга: Прием гинеколога

Фатима Шишмарева - врач от бога! Все объяснила, спокойно рассказала обо всех особенностях, успокоила. Шикарный врач, профессионал своего дела. Очень советую!

Галактика Мед, диагностический центр (Клиника закрыта)

Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего врача и клиники. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Клиника Галактика Мед.

Очень внимательная, приятная, подробно распросила, провела приём, все разъяснила, дала рекомендации. Буду наблюдаться у Фатимы Викторовны!

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Иркутский государственный медицинский университет (1995)

• 1998 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2007 г. - "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии", г. Новосибирск;

• 2010 г. - "Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы", г. Санкт-Петербург;

• 2015 г. - "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет;

• 2019 г. - "Ультразвуковая диагностика", Национальная академия современных технологий;

• 2019 г. - "Допплерография в акушерстве", г. Самара;

• 2019 г. - "УЗД в акушерстве. Первый скрининг", ООО "Частный офис Рязановой", г. Самара;

• 2020 г. - Повышение квалификации "Акушерство и гинекология", Национальная академия современных технологий;

• 2020 г. - "Ультразвуковое исследование при многолюдной беременности", ООО "Частный офис Рязановой", г. Самара;

• 2021 г. - "Допплерография в гинекологии", ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования";

• 2021 г. - "Внутренний и наружный генитальный эндометриоз. Современная ультразвуковая интерпретация", "Школа медицины плода"