Швыдкая Ирина Валерьевна, эндокринолог

Клиника Дункан

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 501-17-45показать

Швыдкая Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Швыдкая Ирина Валерьевна: детский эндокринолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Швыдкая Ирина Валерьевна (3)

3.7

У моего ребёнка сейчас переходный возраст, мне нужно было понять причину некоторого её поведения. Я предполагала, что проблема может быть связана с эндокринной системой, и хотела проконсультироваться со специалистом. Считаю, что эндокринолог – ответственная специальность и искала хорошего врача. Накануне нам позвонили из клиники, напомнили о предстоящем визите. Перед приёмом медсестра взяла у ребенка кровь из пальца, чтобы посмотреть уровень сахара в крови. Во время консультации врач сразу предположила, что наша проблема не связана с эндокринологией и оказалась права. Ирина Валерьевна назначила список анализов и УЗИ. Результаты анализов были в пределах нормы, это означало, что наша проблема не связана с эндокринной системой и необходимости в повторном приеме нет. Ещё врач порекомендовала обратиться к невропатологу. На все вопросы я получила от врача исчерпывающие ответы. Если у нас возникнут еще вопросы, будем обращаться к этому врачу. Ирина Валерьевна - квалифицированный специалист, могу её рекомендовать.

Дункан, семейная клиника

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Будьте здоровы, а при необходимости всегда можете обращаться к нам в семейную клинику!

Врач на приеме сначала говорила с пациентом по телефону, потом отвлекалась на студентов (которые) проходят практику). Брали кровь глюкометро, работали без перчаток, искололи весь палец. На мой вопрос почему без перчаток, мне показали одну руку в печатке и то, ту, которой девушка-студент держала руку моего сына, после этого приём был очень быстро свёрнут. Советов нет, назначений нет, ничего нет. Приём посредственнный.

Квалифицированный специалист и просто замечательный человек!

Наблюдаемся более 10 лет, двое детей. Только Ирина Валерьевна смогла разглядеть у ребенка тяжелое заболевание, не относящееся к ее сфере деятельности! Мы никогда не оставались без ответов на вопросы и помощи: всегда четко, конструктивно и по делу. Спасибо за то, что Вы есть и Вы до сих пор с нами!