Медицинский центр Таурас-Мед

Клиника перезвонит утром после 10:00

Повторный приём косметолога
Повторный приём трихолога
Приём косметолога

Безупречно владеет всеми инъекционными методиками омоложения кожи и коррекции возрастных изменений, постановкой нитей по методам Aptos, PRP терапия, аппаратными методами: фотоомоложение, RF лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция.

Очень грамотно сочетает различные процедуры между собой, если этого требует состояние кожи пациента. В своей работе руководствуется принципом " красивая кожа - Здоровая кожа" и Ваш индивидуальный план составляет в соответствии с тем, чтобы скорректировать имеющиеся изменения, и провести профилактику, для сохранения Здоровья и красоты Вашей кожи.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2008)

• 2008-2010 гг. - ГИУВ МО РФ врач ординатор дерматовенеролог на базе военного клинического госпиталя им.Бурденко:
  • 2011 г. - врач дерматолог, косметолог реабилитационный центр г.Одинцово:
  • 2011-2016 гг. - врач дерматолог, косметолог военный госпиталь Камчатский край:

ТОП-10 врачей-косметологов Приморского района

Отзывы о враче Швец Юлия Сергеевна (7)

Спасибо вам огромное.

Большое спасибо врачу Швец Ю.С,за ее профессионализм.Ее знания и опыт ,помогли мне привести лицо в порядок.Спасибо вам огромное.

Доктор очень чуткий и профессиональный.

В этом году впервые занялась своим лицом, мне 48 лет, уже появились проблемы на лице, морщинки, отеки, неровность кожи. Я по рекомендации обратилась к врачу косметологу Юлие Сергеевне Швец. Доктор очень чуткий и профессиональный. Юлия Сергеевна посоветовала начать с биоревитализации, и я была очень довольна результатом, после серии процедур лицо стало свежим и гладким. Так же, делала у Юлии Сергеевны Ботокс в лоб,(Dysport), лоб быстро разгладился, при этом выглядит естественно, и держится хорошо до сих пор (прошло 4 месяца). Позже, посоветовавшись с Юлией Сергеевной, решилась на постановку нитей, по методике Aptos. И я очень довольна теперь своим лицом, эффект превзошёл все мои ожидания. Подтянулись также и носогубные складки и ушли отеки под глазами. Я очень благодарна Юлие Сергеевне, хочу и дальше с ней сотрудничать и рекомендую ее всем!

Врач не навязывает мне то, что мне не надо

Швец Юлия Сергеевна отличный косметолог! Всеми процедурами я очень довольна, Юлия Сергеевна помогла мне подобрать косметику, я наконец- то стала правильно ухаживать за кожей. Делала биоревитализацию , контурную пластику диспорт и уходовые процедуры. Самое важное для меня, что врач не навязывает мне то, что мне не надо и даже если я хочу сделать то, что мне кажется будет хорошо, Юлия Сергеевна не будет это делать, если считает, что это не принесёт результат. Ещё очень приятно, что в клинике бывают акции, и Юлия Сергеевна не забывает о своих пациентах. И мы ей очень за это благодарны. Ещё для меня очень важно, что Таурас- мед - клиника медицинская и доктор работает только сертифицированными методиками и препаратами. Для меня это важно, особенно в наше время, когда такие серьезные манипуляции делают в обычных салонах красоты и люди , не имеющие образования и соответствующих знаний. Спасибо Юлии Сергеевне и медицинскому центру Таурас-мед за профессионализм и индивидуальный подход к пациенту.

Хожу к ней второй год и счастлива

Юля, единственный косметолог, который помог разобраться с внутренними причинами моей проблемной кожи, подобрала грамотное и щадящее лечение. Она единственный дерматолог,который настояла на комплексном проведении исследовании внутреннего состояния организма, а не предлагала поверхностного лечениями масками,пилингами и чистками. Благодаря ей и ее подходу уже год не вспоминаю про прыщи. В плане омолаживающих инъекционных процедур также полностью ей доверилась - Юлия подобрала эффективные именно для моей кожи процедуры: коллост, который помог поддтянуть кожу, улучшить рельеф ( есть постакне)и сгладить начинающиеся слездные борозды и биоревитализацию. Я знаю, что лишних процедур Юлия мне не посоветует, наоборот, она всегда за соблюдение меры и баланса, за то, что кожу не нужно перегружать. Хожу к ней второй год и счастлива: с чистой и ухоженной кожей и качество жизни лучше и уверенности в себе больше. Ксения, 39 лет

РЕКОМЕНДУЮ! ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!

С Юлией Сергеевной я познакомилась 6 лет назад на Камчатке. Я регулярно на протяжении более 3 лет посещала этого врача, ходила на процедуры всегда с превеликим удовольствием, пока она не уехала в г. Санкт-Петербург. У Юлии Сергеевнв я делала различные процедуры, а именно: чистку, маски, различные пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, инъекции ботулотоксина, чиллеры с гиарулоновой кислотой, рассасывающие нити Soros (лицо, шея). Выглядела я просто шикарно! Эффект был потрясающий! Юлия Сергеевна просто волшебница! Настолько грамотно, старательно и внимательно она подходила к каждому пациенту. Главное результат у этого врача после процедур был именно тот, который она планировала и обещала. А это очень важно! Она замечательная и добрая! Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметолога Юлии Сергеевнв за её высокий профессионализм, чуткое и очень внимательное отношение! От всей души желаю ей счастья, здоровья и процветания! Очень жаль, что она уехала с Камчатки! Мы её очень любим и ждём обратно! Светлана Т. п.Усть-Камчатск

Хороший косметолог, советую

Обычно не оставляю отзывов, но не могу не оценить работу Юлии Сергеевны, неоднократно выручавшую меня. Первым делом мы вылечили мою проблемную кожу лица, в 30 лицо покрывало как в переходный период, новейшим лазерным аппаратом убрали пигментные пятна с лица. Хотелось бы отметить, что Юлия Сергеевна не навязывает никаких препаратов, назначает только то, что действительно необходимо. Если Вы ищете, не только хорошошего специалиста своего дела, но и отзывчивого, доброго, врача-специалиста, то Вам однозначно к Юлии Сергеевне!

Отличный специалист! Советую!

Хочу написать отзыв о косметологе Юлии Щвец, с которой я познакомились несколько лет назад на Камчатке. Я долго искала косметолога который бы мне подходил как профессионал, которому могла бы доверить своё лицо. Кожа всегда у меня была проблемная и с возрастом ещё и прибавились морщины. Поэтому мне хотелось подобрать грамотный уход за кожей лица, косметику, при необходимости провести процедуры. И мне повезло я познакомилась с Юлией. Она сразу произвела впечатление самого лучшего косметолога, которого я видела. В соответствии с моими пожеланиями и целями она мне подобрала курс процедур и косметику для домашнего ухода. Мы вместе боролись с моими проблемами. Она сотворила чудеса с моим лицом!!! Какие я только процедуры регулярно у неё не делала: пилинги, мезотерапия, биоревитализация. Результаты были видны уже после первых процедур. У Юли я впервые сделала инъекции ботулотоксина и контурную пластику (выравнивание поверхности лица филлерами с гиалуроновой кислотой). Но я хотела совсем идеального результата ))) И для лучшего лифтинга лица Юля предложила мне попробовать рассасывающие нити Аптос. Обсудив все моменты, я согласилась. Эффект от нитей супер!!! Правда синяки были какое-то время и три дня держался небольшой отек. Но результат был практически виден сразу, спустя месяц результат стал лучше заметен. Лицо подтянулось, стало моложе. Вот именно результат этой процедуры больше всего меня поразил! Этот метод вполне логичен с точки зрения омоложения! Теперь, когда я смотрю на себя в зеркало, я нравлюсь себе и окружающим! Я доверила своё лицо Юле и нисколько не пожалела. Она всегда подбирает лечение с индивидуальным подходом к каждому, ничего лишнего не «навяжет» и даже отговорит от ненужных процедур, которые мне по глупости зачем-то хочеться иногда сделать ))) Доступно объясняет что, как, почему и чего ожидать ))) А ещё - Юля очень добрый, отзывчивый и честный человек и Доктор с большой буквы! Жалко только, что она переехала с Камчатки... Но когда я опять решусь на очередные процедуры по установке нитей, я приеду в любой город, где бы она не жила и доверюсь только этому специалисту!

Отзыв заблокирован

Советую

Впервые я обратилась к Юлии Сергеевне весной, чтобы привести с порядок лицо и фигуру после 3 родов. Она составила для меня программу процедур для лица и по телу. Результат мне понравился, примерно 2месяца понадобилось, чтобы полностью пройти курс и восстановиться. К доктору я продолжаю обращаться, и рекомендую всем своим знакомым.

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос