Швейкина Анна Александровна

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Швейкина Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Швейкина Анна Александровна: педиатр, гематолог. Стаж работы - 5 лет.

Швейкина Анна Александровна специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

Тюменский государственный медицинский университет (2015)

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Швейкина Анна Александровна (12)

4.3

Записывалась с сыном к гематологу, принимала нас Швейкина Анна Александровна. Спасибо, прием прошел хорошо, замечаний нет, к ребенку доктор нашла подход, по нашей проблеме владеет информацией, есть опыт лечения нашей редкой болезни, то есть все сложилось очень хорошо. Вопрос, с которым мы обращались, решен, доктор расписала дальнейший план действий. В следующем году мы также обратимся к Анне Александровне, чтобы она нас сняла с учета. Ранее мне говорили, что для снятия нужно лежать в стационаре, а вот именно этот доктор сказала, что снять возможно без стационара, назначит необходимые обследования. Гематологов в Санкт-Петербурге не очень много, либо они в стационаре, либо не работают с детьми до 10 лет, Швейкина А.А. подошла нам по всем критериям, поэтому к ней обратились и не разочаровались, она нам понравилась. Оцениваю профессионализм специалиста на 5. В клинике все было замечательно, у них был день рождения, ребенок был доволен, его угостили сладостями и подарили шарик.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Александровне. Будьте здоровы

Записались к Швейкиной Анне Александровне, потому что она вела прием в удобное для нас время. Доктор быстро смогла найти подход к ребенку. Мне было комфортно общаться с Анной Александровной. Она была очень внимательна к нам и нашей проблеме, после консультации был подобрала лечебный курса, сейчас уже наблюдаем положительные результаты. Конечно же, готовы обратиться к врачу повторно, когда возникнет необходимость. Стоимость услуги приемлемая.

21 день назад

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Хороший педиатр. Умеет расположить ребёнка, приветливая, добрая. Получили подробную консультацию. Приёмом довольны.

Услуга: Прием детского гематолога

Огромное спасибо Анне Александровне! Врач все доступно объяснила, по анализам, по всем показателям разъяснила. Ходили с дочкой. И даже мне дали рекомендацию. От приёма одни положительные эмоции. Спасибо Вам за ваш профессиональнализм!

Услуга: Прием детского гематолога

Просто нахалка.

Как врач ноль, смотрит только анализы, ребенка и вглаза не видела.

Внимательный и тактичный врач

Были на приёме у доктора с ребёнком 5 лет. Врач очень понравилась , ребёнок чувствовал себя спокойно и расслабленно. Анна Александровна очень вежливый, тактичный врач. Долго расспрашивала про всё, внимательно ознакомилась со всеми ранее сделанными исследованиями, анализами, заключениями других специалистов. Подробно всё объяснила и ответила на огромное количество наших вопросов. Дала рекомендации на будущее. Советую врача всем, кто нуждается в консультации детского гематолога!

Благодарна

Прекрасный специалист! Все объяснила, дала четкий алгоритм наблюдения и лечения. Очень благодарна.

Редкое хамство и грубость

Приехали на консультацию в областную с анализами ребенка, но без ребенка. С порога грубо заявила, что говорить с нами без ребенка не будет и наплевать ей на наше потраченное время и наши анализы. Жуткое хамство. Врач не имеет права так общаться!

Услуга: Онлайн консультация гематолога

Великолепный врач

Приём с нами был дистанционно, но это не чуть не повлияло на квалифицированную, в полном объеме для нас помощь. Врач всё понятно и доступно обьяснил, назначил лечение. После наших скитаний по врачам которые просто не могли внятно объяснить что с ребенком, мы наконец нашли того кто знает своё дело.

Онлайн консультация гематолога