Шостина Светлана Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Шостина Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Светлана Владимировна специализируется на нарушении цикла, менопаузальном переходе, климактерическом синдроме. Проводит прегравидарная подготовку (подготовку к беременности). Обследует на ЗППП и лечение воспалительных процессов органов малого таза.

Доктор ведет гинекологический приём пациенток: сбор анамнеза, взятие общих мазков, ПЦР, онкоцитологии, ПАП тестов, прегравидарная подготовка, приемы по контрацепции – в том числе введение импланона, обследование и лечение пациентов менопаузального периода, составление плана ведения и лечения пациентов. Обследует и лечит патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия, радиоволновое лечение, криодиструкция, оргоноплазменная кауголяция).

Проводит УЗИ диагностику органов малого таза, молочной железы, щитовидной железы. Проводит проф. осмотры с забором биоматериалов и УЗИ диагностики.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (1995)

ТОП-10 гинекологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Шостина Светлана Владимировна (48)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень вежливый и внимательный врач. Обо всём расскажет, всё объяснит и покажет. Приём 10/10

Отличная докторка, на приеме было комфортно и назначенное лечение помогло

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Делала УЗИ, врач всё подробно объяснила, была очень внимательна, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Светлана Владимировна профессионал своего дела, я очень рада, что попала именно к ней.

Не понравился подход врача, с порога предложила пить гормональные противозачаточные, при этом не дослушав, мои жалобы. В целом подход со всех сторон, назначили дополнительные узи, разные анализы. Но все равно, я ушла, и два вопроса, которые волновали так и не задала. Потому что врач зацепилась за одно и все. Хотелось бы более индивидуальный подход, но может быть не было настроения у Светланы Владимировны.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем, если Ваше ожидание не оправдалось. Как мы понимаем, Светлана Владимировна назначила Вам дополнительные исследования: анализы и УЗИ. Это означает, что на повторном приеме с данными этих исследований доктор сможет предметно ответить на все Ваши вопросы. Пожалуйста, следуйте рекомендациям врача, она обязательно Вам поможет в решении всех вопросов. Светлана Владимировна действительно большой профессионал и высококлассный специалист, которому доверяют многие пациентки.
Будем рады видеть Вас вновь. Желаем здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо! Очень внимательный доктор. Осмотр провела аккуратно, взяла нужные анализы. Ответила на все возникшие вопросы, назначила терапию. Всё по делу, ничего лишнего. Рекомендую.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гинеколога

Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия