Шлыкова Анна Вячеславовна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Шлыкова Анна Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Шлыкова Анна Вячеславовна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Профессиональные навыки:

• Индивидуальное ведение беременности и родов, в том числе и у пациенток группы риска, преждевременных родов.
  • Ведение родов у пациентов с рубцом на матке, все виды акушерских операций.
  • Пренатальная диагностика
  • УЗИ

Санкт-Петербургский государственный университет (2008)

Отзывы о враче Шлыкова Анна Вячеславовна (10)

4.3

Рожала 5 лет назад с этим врачом , больше не поеду туда( ни акушерки , ни врача, первые роды, после ламинария и геля, сил нет , врачу говорила , что меня вырубает, она будто и не слышала. Много рожениц , в родильне 4 человека, все кричат, врач бегала от одной к другой. В итоге лежишь один и не понимаешь , что делать то вообще. В итоге после нескольких часов прибежали и акушерка и врач и анастезиолог, температура под 39, окситоцин , глаза испуганные, стали давить на живот , чтобы плод вышел. Родила 3940, мальчику поставили 9/ 10 апгар, а сейчас прошло уже столько лет, глаз у ребёнка видит на 10% один, я никого не виню , возможно и не в родах это случилось, столько врачей обошли. Никто нам ничего толком сказать не может ! Однако для себя решила в этот роддом не вернусь! Была там ещё на дородовом врач одна, ужаскакая противная! Фамилии не помню ! Но по коридору как я ползла с ламинарией , а она мне начала говорить , что же в родах со мной будет. Если ещё не в родильное уже такая! А честно скажу. После прокола пузыря мне стало легче в схватках, чем с ламинарией, которая раскрывала шейку! Двое суток мук, гипоксию ребёнку уже в родильне поставили ! Надеюсь за 5 лет там поменялось хоть что-то!

Я вообще не могу понять как можно о такой замечательной, приветливой и позитивной женщине оставить отзыв ниже 5 !!!! ❤️Прекрасный доктор, специалист своего дела , который в нужный момент умеет разрядить обстановку , разговорить и просто поднять настроение ! 😃 Делала узи молочных желёз, все прошло хорошо, врач внимательна провела осмотр, дала консультацию , теперь только в Мать и Дитя к вам 🐣💘

Александрова Анастасия

Менеджер по развитию

Мать и дитя, медицинский центр
Огромное спасибо за оставленный отзыв и внимание к работе Анны Вячеславовны. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С самыми наилучшими пожеланиями, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Не понравилась

С теми, кто платно она внимательна, а кто бесплатно, разговаривает грубо

Нормально

В целом все прошло хорошо, врач вежлива, доброжелательна, ответила на вопросы. Но вес плода по узи определила совсем не верно.

Приятный молодой специалист

Делала у Анны УЗИ, приятный молодой специалист, активная общительная. Все этапы узи поясняет, все параметры озвучивает. Отвечает на вопросы, не запугивает.

Профессионал и человек с большой буквы!

Рожала с Анной Вячеславовной по договору в октябре 2017г. по рекомендации глав.врача 17р.д. Михайлова А.В. Она сразу вникла в особенности моей не обычной второй беременности. Все подробно и понятно объяснила. Заранее рассказала о том, как лучше рожать и почему. Я приехала с раскрытием 8, роды прошли за час. Я, врач, акушерка и зав.отд.новорожденными действовали быстро и слаженно как одна команда. Все схватки я продышала и рожала только на дыхании, не разу не тужась. В результате, малышка родилась 9/10 по Апгар, без анестезии, разрывов и разрезов. Анна Вячеславовну очень благодарю за мою доченьку и прекрасную, грамотную, четкую работу. Она веселый человек и подарила мне замечательное настроение и желание рожать еще. Всем ее рекомендую!!!

Очень хороший доктор!!!!

Рожала в марте 2015 с Анной Вячеславовной меня поддерживала всячески и подбадривала в нужный момент, постоянно следила за всеми показателями, но в ходе родов пришлось сделать ЭКС, благодаря профессионализму, а также быстро и правильно принятому решению всё прошло великолепно и без последствий для меня и малыша. Всё время была со мной на связи и на ДО и на ПО приходила нас проведать, действительно очень одаренный, внимательный и ответственный врач, умеющий найти подход и слова к паникующим беременяшкам. Остались только самые теплые и приятные воспоминания о родах. Если посчастливиться, то уже точно знаю с кем буду рожать второго!!!!

Очень понравилась

Роды принимала Шлыкова Анна Вячеславовна, очень понравилась, особенно когда я сказала, что не могу больше (намекая на то, что вот вот потуги будут), она показала в сторону пакетов и сказала, вставай и дуй тогда домой)))), без дитя не ушла))) перед потугами продержали в душе на мячике час наверно, если не больше, рожала 5 минут стоя, 3 минуты лежа, правда резанули, зашивали с уколом, но я всё чувствовала, зашили вроде хорошо, она еще несколько раз перешивала, говорит не нравится мне, а то еще муж придет к ним с претензиями ))) схватки 18 часов

Вопрос:

Кто изначально зашивал? и как понять несколько раз перешивала - сама же переделывала свою работу?

Разве не врач должен зашивать?

Работает согласно твоим психологическим особенностям

Шлыкова Анна Вячеславовна)11 июня рожала с Анной Вячеславовной. спасибо ей огромное за прекрасные роды и мою доченьку! Заключала договор с ней, тк посоветовали знакомые врачи и я не пожалела. это грамотный специалист, внимательный и добрый. Работает согласно твоим психологический особенностям. роды оставили приятные впечатления и мне и мужу. всем знакомым ее теперь буду советовать и сама к ней еще приду)

Руки золотые!

Я рожала со Шлыковой Анной Вячеславовной и акушеркой Поповой Верой Сергеевной. Супер!!! Очень рекомендую. Анна Вячеславовну мне посоветовал сам главврач. И я нисколько не пожалела! Руки золотые! Подбадривали так, что в момент, когда уже совсем не было сил, откуда то вдруг они опять и опять появлялись. И дышали со мной и тужились тоже))) Тяжелые роды были. Я маленькая сама, 160см. А сыночка родила 3800 и 53 см. Без единого разрыва. Подсказывали как и когда нужно правильно дышать и тужиться. В общем за следующими только и только к ним! Рекомендую!!!

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия

Внематочная беременность