Шляпникова Ирина Леонидовна, гинеколог

Шляпникова Ирина Леонидовна

• Стаж 31 год

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шляпникова Ирина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Шляпникова Ирина Леонидовна: гинеколог, хирург, акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Шляпникова Ирина Леонидовна специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля у взрослых, детей и подростков:

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• бесплодие;

• эндокринные патологии в гинекологии;

• нарушения менструального цикла.

Занимается подготовкой и ведением беременности, в том числе патологической. Владеет навыками проведения УЗИ в гинекологии и акушерстве до 12 недели беременности, малых гинекологических операций:

• гистероскопия;

• гистерорезекция;

• кюретаж матки;

• вскрытие абсцессов.

Сотоит в Европейском обществе акушеров-гинекологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1990)

• MEDEM, международная клиника:

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шляпникова Ирина Леонидовна (11)

3.9

Прием дорогой,но того не стоит. Ответа на необходимые вопросы не получила.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о вашем опыте.
Хотим отметить, что стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга. Обратившись в клинику "Скандинавия" вы всегда можете задать важный вопрос относительно вашего здоровья или рекомендаций, при этом получить развернутые ответы от врача. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не рекомендую.

Не знаю, за что такие хвалебные отзывы, на которые я повелась - врач абсолютно не компетентна. Раскручивала на какие-то доп. обследования. В прошлом году удаляла в скандинавии полип у другого врача. Шляпникова решила провести узи на 15 день цикла и сообщила мне, что полип снова вырос, назначила какой-то супер-пупер зд-узи (или как-то так), чтобы подветврдить. ЗАЧЕМ? Позже с другим врачом выяснили, что узи имеет смысл только до 10 дня цикла, и никакой навороченный аппарат не нужен. Это элементарно определяется обычным УЗИ. Далее - взяла анализ на впч - результат пришел - "требуется повторное исследование, в исследуемой пробе мало клеток..". ЗА ЧТО я заплатила, если врач даже мазок нормально взять не может? Шляпникова не смогла отличить впч от стрептококковой инфекции, не назначила доп. исследований. Зато назначила сразу сходу гормональный препарат, не понятно зачем. Врача не сильно интересовала моя история и анализы. Я буквально заставила ее на них взглянуть. Вышла от нее в полнейшей прострации и истерике. Не преувеличивая могу сказать, что данный человек нанес мне моральный ущерб, так как пока я ждала всех этих результатов (повторный анализ на впч) и повторного узи (на котором кстати никакой полип не определился) - потратила очень много своих нервов. Однозначно не рекомендую обращаться никому!

Шляпникова Ирина Леонидовна

Не знаю что там про нее говорили ,но врач действительно хороший. Мне долго не могли определить в чем моя проблема, но побывав на приеме у врача мне поставили диагноз. И вот сейчас наконец могу начать лечение. Так что спасибо большое!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Все понравилось

Врача рекомендую, были с ребенком, приятная, профессионал!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Обратились к доктору с дочкой 16 лет! Дочка хотела быть на приеме одна, но доктор отказала ей ( т к она еще несовершеннолетняя и прием должен проходить только с родителями — в данном случае на приеме была (я) мама Доктор сделала опрос и осмотр — ребенок остался доволен и получил ответ на задаваемые вопросы Только нас немного удивила цена— осмотр , консультация и анализ —- Около 6000 руб

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны приемом у Ирины Леонидовны и она ответила на все вопросы. Спасибо, что выбираете нас! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Можно было бы и поактивнее быть

Была на приеме, мне не понравилась эта врач. Для такой категории врача, можно было бы и поактивнее быть, и поднапрячься решить вопрос миомы гораздо более щадящим способом, а не сразу «резать к чёртовой матери, не дожидаясь...» Ну, в общем, немного не в моём стиле доктор :)

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Ольга, добрый день! Сожалеем, что после визита в клинику осталось негативное впечатление. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Врач клиники обязан рекомендовать необходимые процедуры и лечение, если того требуют индивидуальные показания. Нам очень важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг. Поэтому мы хотим разобрать детально данную ситуацию и убедиться, что в рамках назначения все было сделано правильно. Нам понадобится уточнение информации. Пожалуйста, пришлите Ваши ФИО, дату и время посещения клиники в письме на почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Приятный врач

Приятный врач, с ребенком была аккуратна, назначения адекватны, придем еще, если нужно будет.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Очень рады, что наш специалист смогла Вам помочь! С удовольствием передадим Ваши слова Ирине Леонидовне! Спасибо за доверие! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотный доктор

Врач от Бога! Талант! Таких врачей, увы, очень и очень немного. Спасибо за Ваш труд! Приём стоит недёшево, но зато эффективно и компетентно. В целом всем очень довольна.

Очень хороший врач. Доверяю!

Был выкидыш на сроке 5/6 недель. После того, как меня чуть не угробили в Александровской больнице, попала на прием к Шляпниковой Ирине Леонидовне в клинику Скандинавия. Правильно поставила диагноз, грамотно назначила лечение и обследование после выкидыша. Очень довольна. Планирую наблюдаться у нее и дальше.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.

Грамотный внимательный врач

Наблюдалась у Ирины Леонидовны в клинике Медем по поводу бесплодия. Очень грамотный внимательный врач, без лишних обследований выявила причину, назначила лечение и как результат - родился замечательный сыночек! Бесконечная благодарность от всей души!!!

УЗИ малого таза
Фолликулометрия
КТГ при беременности
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Амниотест
Пайпель-биопсия эндометрия
Бужирование цервикального канала
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Удаление инородного тела из влагалища