Шлепетинская (Морозова) Ксения Николаевна

БалтЗдрав на Дыбенко

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1

Улица Дыбенко (500 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Шлепетинская (Морозова) Ксения Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1

Шлепетинская (Морозова) Ксения Николаевна: невролог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Шлепетинская (Морозова) Ксения Николаевна осуществляет диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, и других заболеваний нервной системы. Владеет методами УЗ-диагностики.

Сибирский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Шлепетинская (Морозова) Ксения Николаевна (7)

4.0

Невролог

Очень понравился доктор! К каждому пациенту индивидуальный подход! Были на приеме по очереди всей семьёй. Приятный в общении, грамотный специалист!

Рекомендация!

Обратилась с самой распространенной жалобой - болела голова. Сразу назначила обследования, а так же порекомендовала обратиться к ортодонту. Оказалось, что причина в нижне-челюстном суставе и это отражается вот таким вот образом. Никаких лишних препаратов и назначений! Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Некомпетентность и халатность

Прочитала информацию об этом враче, что она прямо все лечит, и склероз и т.д. Мое мнение: она вряд ли склероз от аппендицита отличит. Была возможность убедиться на собственном горьком опыте. Была у нее на приеме в апреле 2019 года. Шлепетинская посмотрела на МРТ поясницы и сказал - ну ничего у вас нет страшного, просто ваш мозг думает (!) что ему больно. И на этом закончила прием, предварительно рассказав, какой она крутой потомственный врач. Когда с ногами ситуация еще ухудшилась, решила обратиться в клинику Пирогова к другому неврологу. Она тут же увидела проблему, назначила исследования, и выявила демиелинизацию ЦНС с последующим диагнозом рассеянный склероз. Вот так я потеряла время, не получала лечение из-за Шлепетинской. Примерно в то же время выяснилась история с моей мамой, которую я к моему великому сожалению привела на прием к Шлепетинской. Мама жаловалась на потерю подвижности руки, ноги, и одной стороны лица. Шлепетинская посмотрела на МРТ 3хлетней давности, ей и в голову не пришло, что хорошо бы провести более адекватные исследования. И отправила маму к знакомому остеопату. Мы потратили огромное кол-во денег, а маме становилось хуже. Я отвела ее на МРТ, оказалось у мамы было 2 инсульта. Вот так диагностирует этот волшебный врач. Когда сообщила об этом в клинике Балтздрава - мне сказали, ну а что, и врачи тоже должны учиться.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень помогла мне при болях в спине, провела интересные тесты и рассказала о проблемах с внутренними органами. Я в восторге просто.

Отличный узист

Просто суперский врач. Отличный узист!

Морозова Ксения Николаевна

Великолепный специалист. Очень мне помогла и избавила от головной боли. Спасибо огромное.

Прекрасный врач

Прекрасный врач.я в восторге!очень мне помогла.еще и доплер сосудов отлично делает.

Подозрение на заказной

Пришёл 2 года назад к Ксении Николаевне на УЗИ сосудов. Она выявила проблему стил синдром. Ею же я был направлен к сосудис тому хирургу, который похвалил данного доктора и сказал, что ещё немного и у меня случился инсульт. В первом меде мне провели операцию и успешно. Головокружение и шум в голове меня больше не беспокоят. Спасибо за то, что смогли вовремя выявить проблему и за тщательно обследование.

Подозрение на заказной

огромная благодарность

Низкий поклон и огромная благодарность Ксении Николаевне за своевременную помощь моему отцу, страдающему деменцией. Дала не только рекомендации по приёму препаратов, но также и практические рекомендации по уходу. Очень помогла.

Сибирский государственный медицинский университет (2007)

• 2008 г. - Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • 2009 г. - Повышение квалификации по специальности "Неврология", НГИУВ
  • Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университете им. И.И. Мечникова
  • 2010 г. - Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", РГМУ
  • 2012 г. - Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2013 г. - Повышение квалификации по специальности "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", ПСПБГМУ им. И.П. Павлова
  • 2014 г. - Повышение квалификации по специальности "Неврология", ПСПБГМУ им. И.П. Павлова
  • 2017 г. - Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", ПСПБГМУ им. И.П. Павлова
  • 2019 г. - Профессиональная переподготовка по спецальности "Мануальная терапия"

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой