педиатрия

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Ширяев Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Ширяев Сергей Николаевич: гематолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Ширяев Сергей Николаевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови: все виды анемии, нарушения свертываемости крови, острые и хронические лейкозы, миелома. Принимает детей с 1 месяца и взрослых.

Сергей Николаевич проходил стажировку в Лондоне. Регулярно принимает участие в международных конгрессах по гематологии.

Является автором 15 печатных работ, в том числе 2 в изданиях ВАК, 10 работ в англоязычных изданиях.

Ставропольский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: СМ-Клиника на Дунайском, врач
  • 2021: Скандинавия, отделение "Северное", врач

Отзывы о враче Ширяев Сергей Николаевич (10)

2.5

Прием детского гематолога

Очень плохо

Прождали 25 минут, на приём не попали, врач задерживался, то ли с пациентом , то ли ещё где-то, как долго ждать никто не знал.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Если вы столкнулись с данной ситуацией в нашей клинике, то значит нам есть над чем работать. Чтобы мы могли детально разобраться в случившемся напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Добрый день! Мы были в клинике СМ Клиник, не в Вашей!!!
И при чем здесь врач ? Вы ставите оценку работе врача ! А не тому, что Вас не смогли принять , не вводите людей в заблуждение !

Добрый день, Игорь!
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

СМ-Клиника на Дунайском

Нормально

Довольны приемом

Грамотный доктор.

не рекомендую

Вообще не понял за что я заплатил данному врачу. Я посидел у него всего 3 минуты. Он посмотрел в мониторе что-то. Задал вопросы обычные. И вуаля с меня 2500 рублей.

не рекомендую

Согласна с существующим комментарием к доктору , что непонятно за что пациент платит деньги , когда идёт к такому специалисту , который по факту ничего не назначил и на счёт лечения внятного не сказал, ни на один вопрос ничего конкретного не ответил . Ничего не остаётся , как обращаться к другому специалисту в другую клинику . Этого доктора не рекомендую .

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Это недопустимо, мы хотим разобраться в ситуации. Просьба прислать Ваше Ф.И.О., Ваши контакты, дату посещения, адрес клиники, суть обращения. Данные можете прислать на эл. почту service@avaclinic .ru. После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники ""Скандинавия".

внимательный

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо вам, Сергей Николаевич

Срочно нужна была консультация гематолога детского. Читала отзывы, все с одной/двумя звёздами, но ( спасибо ему) админ просто фирмы по записям к врачам убедил меня пойти к нему. Выхода не было, единственное во всем СПб время в субботу было у Сергея Николаевича. Осмотр провел. Сказал предположение свое. Рекомендовал сдать анализ цито, так как печальный намеревался диагноз. Сдали кровь. Сказал едьте домой, через пару/тройку часов перезвоните. Но позвонил сам раньше и сказал, диагноз подтвердился результатами анализа. Собирайтесь и прям в течении пару часов в приёмное отделение гематологии с этим результатом. Примут без разговоров и помогут сразу. Так все и случилось. Сейчас мы на лечении,но уже домашнем. Спасибо вам, Сергей Николаевич!

Ширяев Сергей Николаевич

Отвратительное отношение врача и как специалиста и как человека

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Крайне удивительно и неприятно слышать о хамстве в стенах нашей клиники. Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО, дату посещения, адрес клиники, суть обращения на нашу эл. почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рекомендации и консультация врача не соответствует стоимости приёма

рекомендации и консультация врача не соответствует стоимости приёма! Пришлось идти к другому доктору! Так как его заключение было извините "ни о чем" со слов специалиста которому нужно было данные от гематолога......

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. Для уточнения тактики лечения, которое рекомендованно пациенту, нам нужно более подробная информация.
Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон и суть обращения на адрес service@avaclinic.ru
С Вами свяжется менеджер клиентского отдела. Спасибо.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Стоимость консультации соответствует прайс листу и ученой степени врача. Сергей Николаевич – кандидат медицинских наук. Если у Вас есть претензии по приему, обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Наши сотрудники подробно разъяснят данный вопрос. С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.

Наплевательское отношение к пациентам!

Безответственный и хамоваты врач. Так обращаться с пожилыми пациентами, да еще и с подозрением на серьезное заболевание! Не рекомендую!

Здравствуйте, Елена!

Администратор клиники связалась с Вашей мамой по телефону, она не имеет претензий и нареканий к доктору. У пациентки нет недовольства по поводу проведенного приема, поэтому мы просим удалить Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.
Моя мама побоялась перед операцией что то говорить...перепугалась. что ее вообще кинут...История продолжается уже после проведения операции. Опять пофигистичное отношение и безалаберность... На своем сайте можете чистить отрицательные отзывы,а здесь пусть люди читают и выбирают врача...
Хамское отношение, уровень квалификации врачей низкий,много ошибок. Условия нахождения в клинике неудовлетворительные . Лечитесь заграницей .
Отзыв не засчитан

?

Запись была за две недели. Потом выяснилось, что зря я ждала этого приема. Врач меня выслушал, посмотрел распечатанные анализы и сказал, что не будет давать мне рекомендации и посоветовал обратиться в нии гематологии. Спасибо ему за то, что не стал давать назначений, которые могли бы оказаться некорректными. Прием оплачивать соответственно не пришлось.

Ставропольский государственный медицинский университет (2006)

• 2006-2008 гг. – Ставропольская государственная медицинская академия, ординатура по специальности «Педиатрия»
  • 2008-2011 гг. – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, аспирантура по специальности «Гематология и переливание крови»
  • 2012 г. – Краткосрочный курс повышения квалификации "Статистический анализ биомедицинских баз данных с использованием современных статистических программ", г. Санкт-Петербург
  • 2013 г. – Образовательный семинар "The fourth EBMT training course for pediatrician and paediatric nurses on HCST in children and adolesents: interactive educational EBMT PDs course", г. Бухарест, Румыния
  • 2013 г. – Образовательный семинар "Management of invasive fungal infections in haematological patients: a multidisciplinary approach"
  • 2014 г. – Мастер-курс "Тренинг навыков эффективной коммуникации с пациентами и родственниками для врачей", г. Москва