Шилина (Ильина) Ирина Васильевна

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Шилина (Ильина) Ирина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Шилина (Ильина) Ирина Васильевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 13 лет.

Шилина (Ильина) Ирина Васильевна специализируется на следующих вопросах: создание индивидуальных программ похудения на основе параметров организма, восстановление веса после родов, гармоничное похудение без диет, коррекция дневника питания, подготовка к зачатию, беременности и родам (диагностика питания, восполнения дефицитов).

Проводит диагностику и лечение  заболеваний: инсулинорезистентность, диабет, метаболические нарушения, ожирение, пищевая аллергия, заболевания печени и ЖКТ, восстановление микрофлоры кишечника. Осуществляет прием детей с гастро-патологией и проблемами питания. Также ведет прием в качестве перинатального и семейного психолога.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• 2007 г. - 2009 г: Детская городская больница св. Ольги
  • 2009 г. - 2012 г.: Инфант, врач круглосуточной педиатрической службы
  • 2012 г. - 2016 г.: Клиника Вирилис, ведущий специалист

Отзывы о враче Шилина (Ильина) Ирина Васильевна (2)

Доктор нашла подход к ребенку

На приеме у Ирины Васильевны я была с ребенком. Доктор сразу нашла подход к ребенку и установила с ним контакт. Она пока не решила проблему, с которой мы к ней обращались: курс лечения еще не завершен, о положительной динамике говорить рано. При первом посещении врач назначила нам сдать анализы, на основе них установила диагноз и расписала нам схему действий на месяц, включающую соблюдение диеты и прием лекарственных препаратов. Выписанный курс лечения специалист подробно прокомментировала. Диетолога искали давно, сначала были в Москве, теперь вот по приезду в Санкт-Петербург я решила записаться. Из двух клиник нам не перезвонили, а вот из многопрофильного центра Детский Евромед сразу набрали и спланировали наш прием в удобное время. То есть попали к Шилиной И.В. вот так, не выбирая особо, и в итоге не разочаровались. Медицинский центр нас полностью устроил: приятно удивил дизайн, ребенку понравилось, все так интересно, как и нужно для детей; администратор и персонал вежливые.

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Нормальный прием

Прием прошел нормально. С одного раза сложно что-то сказать о враче. Так как мы первично обратились, то основную роль играл сбор анамнеза, рекомендации дали без каких-либо анализов - четко, было сложно сформировать тактику лечения. Пока делаем анализы и, возможно, на повторный прием пойдем к ней. Каждый врача выбирает по себе, но она нам не подошла по темпераменту: кому-то более спокойно надо, а мы другого склада, поэтому нам более живенького хотелось.

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• Повышение квалификации «Педиатрия», СМАПО.
  • Профессиональная переподготовка по программе «Психолог консультант», Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социологии.
  • Повышение квалификации «Психологическое консультирование», «Практикум по коррекции пищевого поведения».
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Диетология», Высшая школа медицины.
  • Профессиональная переподготовки по специальности «Гастроэнтерология», Высшая школа медицины.
  • Цикл усовершенствования: «Нутрициология».
Дополнительное образование:
  • «Алгоритм ведения пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта», СПбГПМА.
  • «Коррекция питания и микробиоты при сниженном иммунитете», СПбГМУ им И.П. Павлова.
  • «Диетотерапия при хронических заболеваниях печени у детей», СПбГМУ им И.П. Павлова.
  • «Диагностика уровня витамина Д детей в Северо-Западном регионе и его коррекция», СПбГПМА.
  • «Симптомы нарушения пищевого поведения детей и их коррекция», СПбГПиС.