Шевченко Екатерина Викторовна, гинеколог

Шевченко Екатерина Викторовна

Нет информации о месте работы врача Шевченко Екатерина Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шевченко Екатерина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Врач ультразвуковой диагностики, сертифицированный акушер-гинеколог. Наблюдает пациенток с ИППП, воспалениями, эрозиями, патологиями органов малого таза. Помогает подготовиться к ЭКО, устанавливает и удаляет спирали и гормональные системы Имплантон. Шевченко Екатерина Викторовна специализируется в наблюдении беременных пациенток, определении возможных патологий, ультразвуковых исследованиях органов малого таза, цервикометрии, фолликулометрии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2004)

• 2022: Центр медицины плода МЕДИКА на Сикейроса, Врач
Информация обновлена 14.09.2022

Отзывы о враче Шевченко Екатерина Викторовна (4)

3.3

3 отзыва 1 оценка

Согласна с предыдущии отзывом, все быстро, поток, в спешке. Не впечатлила

Была у этого доктора на узи в 9 роддоме. Были платные роды. Когда находилась на послеродовом отделении направили к ней на узи. Но как раз в это время ей нужно было куда -то уйти. Поэтому смотрела меня тяп-ляп, на мои вопросы отвечала грубо. Практически хамила. И все причитала-"почему Вы так поздно ко мне пришли". За все пребывание в роддоме только она оставила нехороший осадок.. Не рекомендую доктора- однозначно. Видимо человек настроения.

Рекомендую

Была у данного врача на третьем скрининге беременности,в жк 17 при 9 роддоме. Все очень понравилось,врач рассказывала и показывала каждый свой шаг на экране,рекомендую к посещению,точно останетесь довольны!!!