Шелковникова Нелли Игоревна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Шелковникова Нелли Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Шелковникова Нелли Игоревна: акушерка.

Отзывы о враче Шелковникова Нелли Игоревна (5)

3.4

Нелли Игоревна хорошая акушерка

Благодарю, что 23 декабря 2020 года даже в хаосе и неразберихе, когда рожали одна за одной в нужный момент смогла быть рядом и помогла родить без разрывов здорового мальчика.

спасла моего мальчика

Нелли Игоревна, спасла моего мальчика своими грамотными действиями и рекомендациями, благодаря ей он избежал множество нарушений которые могли бы возникнуть как осложнения. Моему сыну уже 14лет, а ее мы до сих пор вспоминаем с благодарностью и делимся ее советами. Нелли Игоревна спасибо Вам большое!

Шелковникова Нелли Игоревна

А я рожала у Нелли Игоревны и роды прошли отлично!

Ужасно

Жуткая женщина. Грубая, хамоватая.

Чуть не угробили мне дочку!!!

Акушерка нелли игоревна и врач раиса викторовна. [фрагмент отзыва удален модератором] чуть не угробили мне дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14,5 часов на безводье + вакуум!!!! Откачивали ребенка кислородом!!!!! ПЛАТНЫЕ РОДЫ БЫЛИ!!! Слава Богу, что сейчас уже все с дочкой хорошо, но по поликлиникам побегать пришлось почти год!!! После родов ни разу не зашли и даже не позвонили!!!!

Внематочная беременность

Диабет гестационный