Шелепов Александр Александрович, детский хирург

Шелепов Александр Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

детский андролог
детский уролог-хирург

Немецкая семейная клиника на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Парк Победы (1 км)

+7 (812) 200-74-93показать

Шелепов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Шелепов Александр Александрович: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Шелепов Александр Александрович занимается консервативным и оперативным лечением урологических и общехирургических заболеваний у детей. Проводит полостные и лапароскопические оперативные вмешательства при патологиях:

• грыжи
  • водянка яичек
  • крипторхиз
  • фимоз
  • варикоцеле
  • гемангиомы
  • спаечная непроходимость

Специализируется на лечении послеожоговых и посттравматических рубцов.

Врач всегда находится в курсе современных тенденций хирургии, своевременно осваивает и внедряет в работу новейшие технологии.

Белорусский государственный медицинский университет (1991)

• 2022: Немецкая семейная клиника на Варшавской, ведущий специалист

ТОП-10 урологов Московского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шелепов Александр Александрович (3)

Услуга: Прием детского уролога

Просто благодарю

Спасибо огромное. У сына были проблемы,всё время ломала голову,не могла найти хорошего доктора.И вот нашла.Доктор от Бога.Умный,всё чётко объяснил.Вообщем можете доверься,не пожалеете.

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры

Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

Опытный хирург

Разъяснил всесторонне ситуацию, варианты решения нашей проблемы и мы остались довольны приемом, всё по полочкам в голове. Опытный хирург это очень важно в деликатной проблеме варикоцеле.

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Мы рады, что вы нашли врача, который помог вам решить проблему! И еще больше рады, что такой прекрасный специалист работает в команде нашей клиники!

Советую !

Врач вызывает ощущение , что твоего ребенка осматривает профиссиоанал (вроде просто слова, но кому надо тот поймет ) - четко сосредоточен во всех движениях , рекомендации полезны . Советую !

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте. Доктор Шелепов - детский врач с бесценным опытом в педиатрии. Врач прекрасно устанавливает контакт с маленькими пациентами, очень располагает. Малыши смело ему доверяются. спасибо, что отметили профессионализм нашего специалиста. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"