Шелепов Александр Александрович, хирург

Шелепов Александр Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Городская поликлиника № 3

г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 64

Приморская (200 м)

+7 (812) 350-05-43показать

Шелепов Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 64

Шелепов Александр Александрович: детский хирург, детский уролог, андролог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Шелепов Александр Александрович занимается консервативным и оперативным лечением урологических и общехирургических заболеваний у детей. Проводит полостные и лапароскопические оперативные вмешательства при патологиях:

• грыжи
  • водянка яичек
  • крипторхиз
  • фимоз
  • варикоцеле
  • гемангиомы
  • спаечная непроходимость

Специализируется на лечении послеожоговых и посттравматических рубцов.

Врач всегда находится в курсе современных тенденций хирургии, своевременно осваивает и внедряет в работу новейшие технологии.

Белорусский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Шелепов Александр Александрович (3)

Услуга: Прием детского уролога

Просто благодарю

Спасибо огромное. У сына были проблемы,всё время ломала голову,не могла найти хорошего доктора.И вот нашла.Доктор от Бога.Умный,всё чётко объяснил.Вообщем можете доверься,не пожалеете.

Елена Шаутина

администратор сайта

Квантум Сатис, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за хороший отзыв. Будьте здоровы!

Опытный хирург

Разъяснил всесторонне ситуацию, варианты решения нашей проблемы и мы остались довольны приемом, всё по полочкам в голове. Опытный хирург это очень важно в деликатной проблеме варикоцеле.

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Мы рады, что вы нашли врача, который помог вам решить проблему! И еще больше рады, что такой прекрасный специалист работает в команде нашей клиники!

Советую !

Врач вызывает ощущение , что твоего ребенка осматривает профиссиоанал (вроде просто слова, но кому надо тот поймет ) - четко сосредоточен во всех движениях , рекомендации полезны . Советую !

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Доктор Шелепов - детский врач с бесценным опытом в педиатрии. Врач прекрасно устанавливает контакт с маленькими пациентами, очень располагает. Малыши смело ему доверяются. спасибо, что отметили профессионализм нашего специалиста. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Фурункул и карбункул

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.