Щербакова Элина Владимировна

Круглосуточный call-центр

+7 (812) 533-03-03показать

Щербакова Элина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Корнеева, д 6
Ультразвуковая чистка лица

Щербакова Элина Владимировна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 25 лет.

Врач-дерматовенеролог, косметолог, врач первой квалификационной категории

• Мезотерапия и контурная пластика: Рестилайн, Ювидерм, Суджидерм, Дермалакс, Филорга, Теосиаль,Princess, Curasen, Yal-system, Skin, Ynno-TDS, Fusion, Belotero, Glytone, Beautelle, Дермахилл, Meso-Sculpt, Meso-eye, Meso-xanthin, Meso-wharton, Нерамис.
  • УЗ-чистка, Токи Д’арсонваля, RF-лифтинг, УЗ-кавитация, Прессотерапия, Коагулятор, Сургитрон, Фотоомоложение и Фотооэпиляция;
  • Владеет различными методиками трейдлифтинга: мононити, пружины, косы, коги, различные виды аптосов.
  • Проводит процедуры трейд-лифтинга, коррекцию мимических морщин различными ботулотоксинами.
  • Современные методы диагностики и лечения кожных заболеваний и ИППП. Диагностика, составления плана коррекции косметологических и эстетических проблем кожи.

Трихология: лечение алопеции, других заболеваний кожи волосистости части головы.

Дерматоонкология: дерматоскопия, диагностика доброкачественных и злокачественных образований кожи, удаление доброкачественных образований радиоволновым методом, лазером, криодеструкция.

Косметология: уходовые программы, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1995)

• 1996-2017: Кожно-венерологический диспансер, врач-дерматовенеролог
  • 2017-2019: Чатный МЦ г. Санкт-Петеребург, врач-дерматовенеролог

Отзывы о враче Щербакова Элина Владимировна (5)

4.0

Элина Владимировна - хорошая женщина, общается хорошо и советы мне сразу все хорошие дала, витамины выписала. Всего месяц назад к ней стал ходить и волосы у меня намного стали лучше, даже в парикмахерскую за полгода первый раз сходил и скоро снова к ней пойду. Всем рекомендую Элину Владимировну и уже многим говорил про нее.

Medical On Group на Карповке

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Восторга не испытала

У доктора Щербаковой была всего один раз, и скажу так - восторга не испытала. Я пришла к доктору за какими-то конкретными рекомендациями, и их получила, а больше ничего не требовалось. Проблему мою доктор осветила. Но кроме самого необходимого она дала ещё много каких-то дополнительных рекомендаций, которые, как я считаю, были излишними, по крайней мере сейчас не вижу в них необходимости. Возможно, мне нужно было сказать, что посещаю другую клинику, где сдаю все необходимые анализы. Тогда бы она не стала так много всего назначать.

Остались довольны

Можно сказать, что доктору Щербаковой Э.В. удалось решить нашу проблему, правда, лечение мы ещё проходим, примерно через месяц обратимся к доктору повторно. Как доктор вела приём, меня устроило, никаких жалоб нет, объясняла всё понятно и доступно, дала направление на необходимые анализы, сделала назначения, всё как положено. Собственно, к этому доктору обращались наши друзья, по их советам обратились и мы. Остались вполне довольны.

изуродовала мне лицо

27 октября я проходила процедуру "лазерное удаление сосудов" у Щербаковой Э. В. , врач неправильно настроила аппарат, что вызвало глубокий ожог на моем лице. Прийдя с претензией на следующий день, меня встретила глав врач, которая сходу заявила: "удаление сосудов - это всегда ожог", вот только степени ожогов глав врач не отличает, ожог есть ожог, устроив цирковой и показательной осмотр местным врачом-дерматологом Борисовой М. А. , которая прописала несколько препаратов и заверила, что процедура была выполнена замечательно и все заживет. Реабилитационный период после процедуры должен был составить 5-7 дней, со слов Щербаковой. Почти три недели зарастала моя кожа после процедуры, была ужасная корка, ощущение, будто об мое лицо тушили окурки. Ожог оставил после себя ужасные, глубокие рубцы. После процедуры, вместо чистой кожи я получила изуродованное лицо, вот уже месяц я бегаю по врачам, собирая справки для подачи в суд. Я посетила 4-х врачей дерматологов-косметологов в различных клиниках, все врачи поставили мне одинаковый диагноз - атрофический рубец. Мне предстоит долгое, дорогое и болезненное лечение данного рубца лазерной шлифовкой, и такое же долгое восстановление, которое может занять несколько месяцев, а может быть и лет. Также, остались неприятные моменты касательные персонала. Девушка на ресепшене неправильно заполнила мое отчество, из-за чего пришлось возвращаться в клинику и переделывать договор, врач-косметолог, после процедуры неправильно указала область лица, на которой была произведена процедура, видимо, таким образом пытаясь избежать ответственности. Ну и глав врач, чью фамилию, я, к сожалению, не помню, отказалась возвращать средства за процедуру, под предлогом, раз у меня нет медицинского образования, то как я могу доказать, что ожога не должно быть, все что написано про данную процедуру в интернете - вранье, ведь "интернет - это выгребная яма" (цитата главврача) , мой негативный отзыв с официального сайта удалили, зато распечатали и прикрепили к личному делу. Зачем? На то воля главврача.

Хотела со своей проблемой обратиться к ней, теперь точно не пойду. Спасибо, что оставили отзыв.

Профессионал своего дела

Я была на приеме у доктора Щербаковой Элины Владимировны. Безумно хороший специалист, очень добрая, улыбчивая. Мне было комфортно на приёме и всё понятно.

Medical On Group на Товарищеском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп»

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Ультразвуковая чистка лица

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ