СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Щеглова Раиса Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Щеглова Раиса Александровна осуществляет прием пациентов и лечение с острыми респираторными и вирусными заболеваниями. Также доктор проводит прием пациентов по кардиологическому профилю. Осуществляет лечение таких болезней, как: аритмия, ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, миокардиопатия и т.д.

Раиса Александровна специализируется на проведении функциональной диагностики: расшифровка холтеровского мониторирования ЭКГ и АД, пульсоксиметрия.

Гродненский Государственный Медицинский Институт (1993)

• 1998-2004: БСМП, г. Могилёв
  • 2004-2010: Областная больница г. Могилёв, заведующая приемным отделением
  • 2010-2014: ООО Европейский Институт здоровья семьи г. СПб, врач-кардиолог
  • 1994-1998: БСМП, г. Могилёв

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Щеглова Раиса Александровна (6)

4.0

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Отличный врач.

Прием кардиолога

Мне не смогли помочь

Можно сказать, что прием прошел хорошо, врач достаточно квалифицированный. Но врач так и не выявила причину моего недуга, хотя она назначала ряд различных анализов. На все обследования в клинике у нас ушло порядка 50 тысяч и это для того, чтобы исключить все причины, и узнать почему у меня так поднимается давление. По итогу врач так и сказала, что картина не складывается и она не знает почему такое происходит, так что результата никакого нету. Все предположения врача были исключены. Вроде как в клинике работают квалифицированные специалисты. К сожалению, мне не смогли помочь.

Щеглова Раиса Александровна

Мы были у доктора на приеме с сыном 17 лет. Врач показалась грамотной и внимательной. Назначила анализы, узи сердца,суточное мониторирование. Все рекомендации и назначения были выполнены. На повторный приём сын пришёл без меня. В руках у него был пластиковый стаканчик с водой из кулера клиники. Он сделал глоток. Доктор с омерзением на лице сказала ему: « это верх неприличия - пить воду когда я говорю.» Сын был в таком шоке, что даже не помнит, что она ему потом говорила на консультации. Сказал, что большем к ней не пойдёт, хотя планировали лечиться у неё. Считаю, что доктор такого уровня должен уметь общаться с пациентами, особенно с подростками, там более за приличные деньги. Корону нужно снимать, когда консультируешь пациента.

Настоящий доктор.

Я впервые встретила настоящего доктора. Очень внимательного, думающего, деликатного, умеющего убеждать и принимать решения. Я полностью доверилась Вам и поверила, а это очень важно для больного. Спасибо большое. С уважением, Баранова Т.Г.

Отзыв о враче Щеглова Р.А.

Класный специалист . Грамотный . Точный диагноз .

Отзыв о враче Щеглова Р.А.

Анализов сдал на 17000 - результат - ноль

Суточное мониторирование ЭКГ + АД