Шавердашвили Мариам Резоевна

Фактор Улыбки на Разъезжей

г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Шавердашвили Мариам Резоевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 35

Клиника перезвонит утром после 09:00

350 ₽

Опытный стоматолог-терапевт, занимающийся выявлением и лечением различных болезней зубов и полости рта у взрослых пациентов. Шавердашвили Мариам Резоевна обладает навыками лечения поверхностного, перешеечного, среднего и глубокого кариеса. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита),
  • лечение болезней слизистой оболочки полости рта,
  • реминерализация зубов,
  • плазмолифтинг десен,
  • шинирование зубов.

Мариам Резоевна проводит профилактические процедуры и обучает пациентов правилам домашней гигиены зубов и полости рта. Применяет в своей практике разные виды обезболивания.

Шавердашвили Мариам Резоевна  является врачом-экспертом, и услуги такого специалиста будут стоить на 15% дороже цен указанных в прайсе

Тбилисский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Шавердашвили Мариам Резоевна (2)

проделала качественную работу

пришла на приём к этому врачу в октябре прошлого года, оказали квалифицированную помощь, составили план лечения. до визита в клинику очень боялась стоматологов, но Мариам Резоева с понимаем отнеслась к моей проблеме, проделала качественную работу и я вышла из клиники в хорошем настроение и, самое главное, с вылеченным зубом

очень хороший врач

Мариам Резоевна очень хороший врач и очень хороший человек(таких стоматологов я никогда не встречала).Обычно было так,врач хорошо делал ,но относился ужасно и был грубым ,а это ещё больше пугало(боюсь очень лечить зубы,поэтому всё сильно запустило) или и делал плохо,давил на челюсть так что она болела,резала щёку машиной и ещё кричала и обращалась грубо..Мариам Резоевна очень весёлая,дружелюбная и улыбчивая,а это очень успокаивает.Она всегда готова выслушать и поддержать,когда мне страшно или грустно.Она никогда не обвиняет пациента в том,что у него зубы плохие("А Вы вообще зубы хоть раз за свою жизнь чистили?" или "Ну ты и слюнявая,ни один слюноотнос не справляется и пломбы не могу поставить"(из личного опыта у других врачей).Она никогда не разговаривает грубо ни с пациентами ,ни своими коллегами.Она любит свою работу и ,главное,своих пациентов.Никогда не сделает больно специально!Очень нежно и аккуратно всё делает!Её спокойный взгляд и радостный настрой очень успокаивает и заверяет,что всё будет хорошо. К ней на приём я хожу с радостью и удовольствием!Каждый раз с нетерпением жду следующей недели,чтобы к ней снова придти. Скоро лечение закончится и я буду по ней очень скучать!

Лечение зубной боли
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов