Шарикова Екатерина Анатольевна, педиатр

Шарикова Екатерина Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Инфант на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95

Красносельский район

+7 (812) 600-10-03показать

Шарикова Екатерина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95

Шарикова Екатерина Анатольевна: педиатр, врач скорой помощи. Стаж работы – 7 лет.

Шарикова Екатерина Анатольевна осуществляет обследование, лечение и ведение больных с различными  соматическими патологиями, клинико-лабораторный контроль и физикальное обследование. Доктор составляет индивидуальный график вакцинации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Шарикова Екатерина Анатольевна (23)

Замечательный врач и чудесный человек! Моему малышу всего 1 месяц, а паники навести в своей голове я уже успела, но пообщавшись с Екатериной все страхи улетучились. Мы очень рады, что познакомились с ней, и что нашли своего доктора, которому можно доверять!

Хочу поблагодарить профессионала своего дела и просто замечательного человека-Екатерину Анатольевну. Всегда найдёт подход к ребёнку, быстро и верно поставит диагноз, подберёт лечение, благодаря которому ребёнок быстро идёт на поправку, а самое главное, успокоит беспокойную маму, люблю ее фразу «и отстаньте от пацана» сразу так спокойной становится :))) Екатерина Анатольевна, спасибо Вам большое!!!

Екатерина Анатольевна замечательный педиатр! Нравится то, что она постоянно на связи, консультирует подробно и понятно (как лично, так и по телефону) и, самое главное, ее лечение всегда помогает. Екатерина Анатольевна тщательно проводит осмотры, ее манера поведения и общения располагает к ней нашего сына Артёма и нас - родителей. На протяжении всего лечения и до момента полного выздоровления Екатерина Анатольевна интересуется самочувствием ребенка, и если у нас возникают вопросы, всегда на них отвечает. Считаем что нам очень повезло найти такого прекрасного педиатра. Огромное спасибо Екатерине Анатольевне за её профессионализм!

Нам посчастливилось встретить такого высококвалифицированного специалиста. Сыну поставили диагноз с дальнейшим приемом антибиотиков и страшилками. Как я рада , что мы обратились к Екатерине Анатольевне! Она развеяла наши опасения , ответила на все вопросы и дала четкие рекомендации . А главное , никаких лишних назначений! Теперь в случае необходимости , будем обращаться именно к Екатерине Анатольевне.

Чудо современного мира педиатрии ❤️

Не буду начинать с истории отношений и томить неважными нюансами , а сразу скажу , что найти Екатерину -большая удача ! Имела глупость заключить договор с немецкой семейной клиникой , оплатив дмс на год ! Ах как жаль , что мне дали ваш контакт позже , но как же прекрасно , что дали ! Я не только в педиатрии , но и во многих областях медицины давненько не встречала такое сочетание квалификации, профессионализма , и ряда достойных человеческих качеств . Настолько , что врач Екатерина может предположить диагноз дистанционно ! Именно предположить ! И рассказать варианты течения событий . А на вызов приезжают «педиатры» с лакшери клиники , где из лакшери слово Немецкая , выписывают тучу ненужных лекарств , в т.ч антибиотики , пугают страшными диагнозами и уезжают , получив галочку в своём дежурстве . Я без колебаний доверяю Екатерине здоровье своего ребёнка . Потому что , она ещё ни разу не ошиблась в диагнозе и лечении ! Чувство такта , проф чутья просто на высоте . Тот самый случай , когда человек на своём месте ) как же я рада , что сферу здравоохранения украшают такие красивые и профессиональные врачи , тем более в отношении детей ❤️ Спасибо вам и вашим родителям за вас , вы лучшая ! Здоровья вам и вашей семье 🙏🏻🙌

Грамотный специалист

Екатерина Анатольевна очень грамотный специалист. При этом очень милая, добрая и отзывчивая.Редко встречаются такие врачи. Лечения всегда назначаются правильно. Всегда с удовольствием отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую всем мамочкам этого специалиста.

Услуга: Прием педиатра

Очень грамотный специалист, осмотрела ребенка очень внимательно и назначила грамотное лечение!

Теперь это НАШ доктор!!

Суперский доктор!!! Екатерина наш живет в нашем районе и невероятное количество мамочек рекомендовали ее для вызова на дом!!! Ну и мы пригласили, когда заболела младшая дочка!!! Очень давно я не общалась с таким приветливым, отзывчивым и внимательным доктором!!! А лечение все абсолютно четко и все назначения по делу! Ничего лишнего!!! Теперь это НАШ доктор!!! Всегда только к ней!!!!

Лечение всегда адекватное

Катерина - наш любимый доктор, наша тетя Катя, которой мои детки всегда очень рады! С удовольствием покажут горло, ушки. А ведь это они не каждому врачу позволят посмотреть! Лечение всегда адекватное, без лишних назначений. Доктор всегда на связи, поинтересуется- как у нас дела, идём ли на поправку?! Не раз выручала нас в непростой ситуации!!! Одним словом, это Доктор с большой буквы!

Лечение всегда очень адекватное

Мы с Екатериной уже второй год, дети и я в абсолютном восторге от доктора, к ней полное доверие. Лечение всегда очень адекватное, ни разу не было ошибки с диагнозом, а поводов у двух маленьких детей, старшая из которых начала посещать Детский сад, было предостаточно: отиты, бронхиты, ротовирусы и простые орви наши постоянные спутники с сентября по апрель. Всегда на связи, если мучают какие-то сомнения с анализами или по состоянию ребёнка, то подскажет и успокоит. И очень располагает к себе малышей и их родителей, а это важно, особенно, когда дети ещё маленькие.

Вызов детского врача / педиатра на дом

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)