Шарикова Екатерина Анатольевна, педиатр, детский - отзывы

Шарикова Екатерина Анатольевна 25 лет

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Стаж <5 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет, диплом с отличием
ТОП-10 педиатров Красносельского района
Принимает в 2 районах города
О враче:

Шарикова Екатерина Анатольевна осуществляет обследование, лечение и ведение больных с различными  соматическими патологиями, клинико-лабораторный контроль и физикальное обследование. Доктор составляет индивидуальный график вакцинации.

• Отзывы

Место и время приема

Инфант (INFANT), клиники семейной медицины
специалист
+7 (812) 602-35-6... показать
Проспект Ветеранов (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 95
Стоимость услуг
1 400 руб
специалист
Комендантский проспект (1 км), Старая деревня (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 А
Вс
Записаться на прием можно:
за неделю
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Шарикова Екатерина Анатольевна (13)

1 месяц назад
Чудесный врач!
В первый раз встречаю педиатра с таким ответственным подходом к лечению маленьких пациентов! Екатерина Анатольевна внимательна к каждой детали, не упускает ни одного симптома. При этом доктор всегда на связи, справляется о состоянии ребенка и корректирует лечение. Очень быстро вылечила дочке ларингит, а когда столкнулись с затяжным кашлем после ОРВИ и исключили инфекции, доктор предположила аллергическую природу, прошли обследование, и предположение доктора подтвердилось. Хотелось бы отметить, что Екатерина не только замечательный врач, но и очень приятный человек, мой ребенок её обожает,
Администрация медцентра
Добрый день, Юлия!

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

лечение , которое помогает
Для меня Екатерина это правильно поставленные диагнозы и лечение , которое помогает .
А для детей «тётя Катя с жирафиком» - доктор , к которому бегут , которому радуются и которого ждут . Спасибо Вам )
Администрация
Добрый день, Елена!

чуткий и внимательный доктор
Очень любим и ценим нашего доктора! Екатерина Анатольевна находит подход к детям и видно, что очень их любит. Все осмотры всегда очень тщательные и спокойные, свои назначения доктор объясняет, лишним не пичкает. Помнит деток и их предыдущие заболевания и их течение.
Екатерина Анатольевна очень чуткий и внимательный доктор и замечательный и приятный человек! Мы рады, что наконец-то нашли своего врача.
Администрация
Добрый день, Алёна!