Шарикова Екатерина Анатольевна, педиатр, Детский - отзывы
Записаться

Шарикова Екатерина Анатольевна 25 лет

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
Стаж 7 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет, диплом с отличием
ТОП-10 педиатров Красносельского района
ТОП-10 педиатров Приморского района
Принимает в 2 районах города
О враче:

Шарикова Екатерина Анатольевна осуществляет обследование, лечение и ведение больных с различными  соматическими патологиями, клинико-лабораторный контроль и физикальное обследование. Доктор составляет индивидуальный график вакцинации.

• Отзывы

Место и время приема

Инфант (INFANT), клиники семейной медицины
специалист
+7 (812) 602-35-6... показать
Проспект Ветеранов (2.4 км), Ленинский проспект (3 км), Автово (3.1 км)
г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 95
Записаться на прием можно:
за неделю
МедСвисс (MedSwiss), многопрофильный медицинский центр
специалист
Комендантский проспект (1 км), Старая деревня (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 А
Вс
Записаться на прием можно:
за неделю
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Шарикова Екатерина Анатольевна (16)

Теперь это НАШ доктор!!
Суперский доктор!!!
Екатерина наш живет в нашем районе и невероятное количество мамочек рекомендовали ее для вызова на дом!!! Ну и мы пригласили, когда заболела младшая дочка!!!
Очень давно я не общалась с таким приветливым, отзывчивым и внимательным доктором!!! А лечение все абсолютно четко и все назначения по делу! Ничего лишнего!!! Теперь это НАШ доктор!!! Всегда только к ней!!!!

Лечение всегда адекватное
Катерина - наш любимый доктор, наша тетя Катя, которой мои детки всегда очень рады! С удовольствием покажут горло, ушки. А ведь это они не каждому врачу позволят посмотреть!
Лечение всегда адекватное, без лишних назначений. Доктор всегда на связи, поинтересуется- как у нас дела, идём ли на поправку?! Не раз выручала нас в непростой ситуации!!! Одним словом, это Доктор с большой буквы!

Лечение всегда очень адекватное
Мы с Екатериной уже второй год, дети и я в абсолютном восторге от доктора, к ней полное доверие.
Лечение всегда очень адекватное, ни разу не было ошибки с диагнозом, а поводов у двух маленьких детей, старшая из которых начала посещать Детский сад, было предостаточно: отиты, бронхиты, ротовирусы и простые орви наши постоянные спутники с сентября по апрель.
Всегда на связи, если мучают какие-то сомнения с анализами или по состоянию ребёнка, то подскажет и успокоит.
И очень располагает к себе малышей и их родителей, а это важно, особенно, когда дети ещё маленькие.
Шарикова Екатерина Анатольевна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 16 отзывов