Шапкова Евгения Александровна

ГЦ ЭкспертЪ

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16

Чкаловская (400 м)

+7 (931) 531-88-64показать

Шапкова Евгения Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16

Шапкова Евгения Александровна: терапевт, эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Шапкова Евгения Александровна имеет многолетний опыт работы в государственных медицинских учреждениях и в частных клиниках Санкт-Петербурга. Специализируется на диабетологии. В совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения болезней щитовидной железы, болезней надпочечников и гипофиза.

Евгения Александровна является автором множества научных публикаций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• 2012 - 2018: ЗАО Северо-Западный Центр доказательной медицины , город Санкт-Петербург
  • 2006 - 2007: Лечебно-диагностический центр ГУП Водоканал , город Санкт-Петербург
  • 2006 - 2012: ООО Клиника Андрос , город Санкт-Петербург
  • 2004 - 2006: Поликлиника РАН №1, город Санкт-Петербург

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Шапкова Евгения Александровна (37)

Услуга: Прием эндокринолога

Хороший врач. Обращалась к ней, когда она работала в клинике "Первая помощь". Хотела обратиться повторно, но 3200 за прием - это слишком дорого.

Рекомендую

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием эндокринолога

Очень приятный чуткий человек, профессионал! Рада, что есть такие врачи!

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия.

Проблемы со здоровьем вынудили меня обратиться в гастроэнтерологическую клинику «Эксперт» в Сан-Петербурге по ул. Пионерская, 16 к врачу эндокринологу. Прием вела врач Шапкова Евгения Александровна. Наверное, впервые я столкнулся со столь внимательным отношением и глубоким анализом симптомов моего заболевания. Евгения Александровна назначила мне лечение, которое уже через несколько недель не только избавило меня от неприятных ощущений, но и позволило заметно улучшить результаты анализов. Благодарен Шапковой Евгении Александровне за оказанную помощь. Рекомендую обращаться в клинику «Эксперт» на ул. Пионерская, 16. С уважением, житель города Калининграда Александр Р.

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева

Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за подробный отзыв, высокую оценку и рекомендации. Ваш отзыв порадовал Евгению Александровну и наш центр! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Галина Ковалева 2 месяца назад

Евгения Александровна квалифицированный и ответственный доктор. Внимательно выслушала мою проблему, назначила анализы и по результатам анализов я получила рекомендации, что в последствии мне очень помогло. Спасибо огромное. Побольше бы таких докторов!

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева

Здравствуйте, Галина, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Ваши теплые слова мы передали Евгении Александровне, они были ей очень приятны и в особенности то, что ее рекомендации помогли решить вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Прекрасный человек!

Спасибо большое Евгении Александровне! Была на приеме 10 сентября. Прошла консультацию, получила рекомендации и ценные советы. Прекрасный человек! Огромное спасибо!

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева

Здравствуйте, Диана, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Ваш отзыв порадовал Евгению Александровну и наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Просто выкачиваение денег

Обратилась к Евгении Александровне весной 2019 г. с проблемами по гормональной части. На первом приеме доктор понравилась, мне назначили анализы на гормоны, УЗИ. Но вот потом моё впечатление изменилось. Сначала лаборатория при клинике Скорая Помощь потеряла анализ и пришлось его пересдавать. После, придя со всеми результатами, мне сказали что определить диагноз невозможно, и таких ужасных показателей гормонов давно не видели (хотя они на пороге нормы, что после подтвердил врач другой клиники) и мне назначили ещё анализы в университете им.Павлова, но т.к от данной клиники, то скидка на них:))) в общем, полный развод на деньги. врач специально преувеличивала весь ужас картины, чтобы назначать новые и новые анализы. После обращалась к другим специалистам, которые смогли помочь

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева

Уважаемая Ада, мы сожалеем, что лаборатория Клиники Скорая помощь потеряла Ваш анализ и его пришлось пересдавать.
При подозрении на то или иное заболевание, объем необходимых исследований для постановки диагноза определяется клиническими рекомендациями Министерства здравоохранения РФ. Назначение дополнительных анализов необходимо для исключения риска ошибочного диагноза и, как следствие, ошибочного лечения. Доктор Шапкова Е.А. является прекрасным специалистом и внимательным доктором, ее высокая ответственность и экспертный уровень формируют громадное доверие, которым она пользуется у пациентов.
Сейчас Евгения Александровна работает в Гастроэнтерологическом Центре Эксперт и всегда готова помочь.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия!
Администрация ГЦ «Эксперт».

внимательный доктор

Очень внимательный доктор

замечательно!

очень понравился прием Евгении Александровны, с первого взгляда распологает к себе. внимательный осмотр и не мало вопросов, что радует, чтобы прийти к решению проблемы. назначены анализы, и по результату повторный прием. с удовольствием прийду вновь.

Очень грамотный врач

Очень грамотный врач. Приятна в общении. Внимательно просмотрела все анализы, выслушала,ответила на все волнующие вопросы. Очень довольна, что попала на прием именно к Евгении Александровне.

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)