
Шакиров Эльдар Федорович
- Стаж 22 года
- Когнитивно-поведенческая терапия
- Гештальт-терапия
- Экзистенциальная психотерапия
- Чувства, переживания, состояния
- Отношения с партнёром
- Отношения с окружающими
- Карьера и работа
- Тело и здоровье
г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 15
Чернышевская (300 м)
Маяковская (1.2 км)
Площадь Восстания (1.2 км)
Запись на приём
О специалисте
Шакиров Эльдар Федорович: психолог. Стаж работы - 22 года.
Занимается консультированием по вопросам семейных и межличностных отношений: недопонимание со стороны близких, эмоциональная зависимость, конфликты, расставания, токсичные и абьюзивные отношения, сложности в сексуальной сфере, самоопределение, внутриличностные конфликты и др.
Эльдар Федорович проводит индивидуальные и групповые консультации, помогает клиентам разобраться в своих чувствах и эмоциях, а также выстраивает эффективные коммуникации. Основное внимание уделяется выявлению причин проблем, анализу поведения и разработке стратегий для их решения.
Используются методы активного слушания, рефлексии и когнитивно-поведенческой терапии, гельштат-терапии, экзистенциальной терапии, логотерапии, гипнотерапии. Владеет техниками работы с психотравмирующими состояниями, включая страхи, тревоги и фобии. Применяет подходы для коррекции пищевого поведения и нарушения сна, а также методы работы с самооценкой и личностным ростом.
Образование
Дополнительное образование:
- 2009 г.«Практика классического гипноза в психотерапии», НИИ Клинического гипноза
- 2007 г.«Методика краткосрочного психологического консультирования», Институт экспертов
- 2006 г.«Системный подход в семейном консультировании», Институт экспертов
Конференции:
- 2014 г.ХII Международная научно-практическая конференция «Психолого-социальная работа в современном обществе: проблемы и решения»
- 2013 г.Российско-австрийская научно-практическая конференция «Сказать жизни- «Да!» Человек в поисках смысла»
- 2011 г.Ежегодная юбилейная конференция «Реконструкция качества жизни»
- 2015 г.«Современные методы психотерапии: Направления психотерапии. Конфликт интересов»
Места работы
- Гранти-мед на Рылеева
Преимущества специалиста
Близко от метро
Отзывы о специалисте Шакиров Эльдар Федорович
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
