Шадрина Вера Владимировна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Шадрина Вера Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Шадрина Вера Владимировна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 10 лет.

Шадрина Вера Владимировна специализируется на оказании полного объема интенсивной терапии согласно современным рекомендациям и протоколам. Осуществляет ведение больных в палате интенсивной терапии и дневного стационара. Также Вера Владимировна оказывает различные виды анестезиологического пособия пациентам в амбулаторных условиях, в условиях стационара: ингаляционной, внутривенной и регионарной анестезии.

Доктор является членом Общероссийской общественной организации «Федерация анестезиологов и реаниматологов» и членом Научно-практического общества анестезиологов и реаниматологов Санкт-Петербурга.

Петрозаводский Государственный университет (2010)

• 2011 - 2013 гг.: ВМА им. С.М. Кирова, анестезиолог-реаниматолог

Отзывы о враче Шадрина Вера Владимировна (1)

Услуга: Плазмаферез

увидели улучшения

Как-то раз я уже был в СМ-Клинике и проходил там лечение. Мне тогда камень из почки доставали, и все было качественно. А так как эта клиника уже проверенная лично мной, то решил сюда свою девушку отправить. В клинику она записывалась на плазмаферез и я пошел вместе с ней. В первый раз, когда мы приехали, ее перед процедурой отправили к неврологу, чтобы он дал разрешение на эту процедуру. Потом как я понимаю, с ней на процедуре был врач анестезиолог, который следил за всем процессом. Когда закончили с плазмаферезом, она еще пошла на капельницы, и только потом нас отпустили домой. На следующий день я опять привез девушку в больницу, и вот так целый курс она отходила. После прохождения всего курса она заметила улучшения и в общем её состояние стало гораздо лучше.

Петрозаводский Государственный университет (2010)

• 2011 г. – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, интернатура по специальности «Анестезиология-реаниматология»
  • 2012 г. – Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нейроаксиальных блокад»
  • 2013 г. – Учебный курс по циклу «Хирургический сепсис с позиций доказательной медицины»
  • 2013 г. – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, обучение по циклу тематического усовершенствования «Клиническая трансфузиология»
  • 2013 г. – ГУ СПб НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, школа-семинар «Искусственное питание больных в интенсивной медицине»
  • 2013 г. – ГУ СПб НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, итоговая аттестация по программе «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»
  • 2013 г. – 15 Всероссийская конференция с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях», Москва
  • 2014 г. – Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Санкт-Петербургский септический форум 2014»
  • 2014 г. – Съезд Анестезиологов и реаниматологов Северо-запада
  • 2015 г. – XII Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии», Геленджик