Нет информации о месте работы врача Середа Эмануэль Жозевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Середа Эмануэль Жозевич: кардиолог, инфекционист. Стаж работы – 9 лет.

Лечение  и диагностика заболеваний сердечнососудистой системы различной этиологии в совокупности с течением хронических инфекционных заболеваний; Лечение и диагностика нарушений липидного спектра различного генеза; Назначение АРТ,смена схем лечения; Доконтактная и постконтактая профилактика.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Середа Эмануэль Жозевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Клиника небольшая, но "уютная", все необходимые кабинеты в наличии. Современно, чисто, есть специальная аптека. Администраторы приветливы и добры. С вакцинацией у меня не сложилось по медицинским показателям. Высокое давление. Мне врач Середа Э. Ж. предложил дообследоваться, ЭКГ и получить профессиональную консультацию врача терапевта. Это справедливо, обследоваться надо регулярно!

Сергей Александрович Бортулев

главный врач

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний
Ирина, огромное спасибо за подробный теплый отзыв! Мы действительно именно такой создавали и стремимся поддерживать нашу клинику, а самое большое наше богатство - наши сотрудники - врачи, медсестры, администраторы. Ждем вас снова!

Услуга: Прививка Спутник Лайт для иностранцев

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)