Сентябрева Мария Сергеевна, гинеколог

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Сентябрева Мария Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

«Необходимо всегда внимательно слушать пациента: максимально чуткое и доверительное отношение на приёме позволяет создать спокойную атмосферу, подбодрить и помочь преодолеть смущение и неуверенность, которые нередко сопровождают женщин при обращении к гинекологу.»

Мария Сергеевна имеет большой опыт работы в акушерстве и гинекологии, в частности в акушерском стационаре, поэтому основой её профессиональной компетенции являются полное сопровождение беременности, в том числе осложненной, лечение бесплодия и нарушений менструального цикла.

В полной мере владеет методами гинекологической эндокринологии, УЗИ, кольпоскопией, методами лечения шейки матки, офисной гистероскопией. Позитивный и доброжелательный человек, Мария Сергеевна внимательно и ответственно относится к проблемам, с которыми к ней обращаются пациенты.

Мария Сергеевна всегда стремится подробно объяснить пациенту суть предстоящих процедур и раскрыть преимущества того или иного метода лечения. При необходимости успешно взаимодействует с урологами, терапевтами, флебологами для выявления причин недуга и выбора эффективной терапии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Сентябрева Мария Сергеевна (6)

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач! Все объясняет, отвечает на вопросы, максимально включена.

МЕДИ, система клиник

Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас снова!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна

Хороший, внимательный, ответственный врач. На приёме комментировала все действия, подробно объясняла, потом показала на муляже, чтобы было наглядно и понятно. Такое отношение вызывает доверие, уверенность в положительном исходе. Чувствуешь себя спокойно, так как доктор компетентно, грамотно и в тоже время просто объясняет. Рассказала о процессе восстановления, как будет протекать, что может происходить. Прошла курс лечения по рекомендациям Марии Сергеевны, чувствую себя хорошо. Проблема ушла.

МЕДИ, система клиник

Юлия, спасибо за ваш отклик. Мария Сергеевна удивительно чуткий и грамотный специалист, очень приятно, что посещение клиники приносит только позитивные впечатления. Будьте здоровы, приходите к нам на профилактический прием!

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Дороговато, но в целом все хорошо

Врач все сделала, все, что было в ее силах. Оценить пока не могу, поскольку положительного результата пока нет, я еще прохожу лечение. Поэтому, в общем-то, и отрицательного отзыва тоже оставить не могу. Клиника хорошая, прием был хороший. Дороговато, конечно, но что поделать. Оно того, как я считаю, стоит.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Уверены, результат лечения не заставит себя ждать.
Будьте здоровы!

Хорошая

клиника Меди на комендантском, Сентябрева Мария Сергеевна, очень аккуратная и тактичная, даже самые болючие анализы берет так, что и не заметишь =) (мне есть с чем сравнить)) принимает одна, без сестер и тд, то есть в максимально уединенной обстановке, что для девочки-подростка думаю немаловажно)

Понравилассь

Была записана к Таюрской, но к ней не попала ( она мне не понравилась даже внешне..такая надменная..все путает..карточки не понимает чьи берет..фу..) Принимала Сентябрева Мария Сергеевна. Она положительное впечатление произвела.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия