Семинюк Александр Николаевич, уролог

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 20

Международная (600 м)

Cправочная

+7 (812) 246-23-93показать

Семинюк Александр Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 20

Семинюк Александр Николаевич: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Семинюк Александр Николаевич (3)

2.4

Пришли по совету знакомого. Такого врача, профессионала своего дела. Мы не встречали. Всё расскажет , покажет, объяснит. Всем его советуем теперь.

Ничего тольком пояснить на доп вопросы не может, я не медик многое не знаю, сидит, смеется и ничего не разъясняет. Скорее всего это профперегорание. После таких врачей просто обращаться не хочется. (Хотя может у них такая установка по умолчанию)

Подозрение на заказной

Доктор с золотыми руками! Всем советую!

Подозрение на заказной

Отличный врач! Большое спасибо!

Пришел к врачу по совету знакомого. Врач оказался очень компетентным, быстро разобрался в моей деликатной ситуации, с которой я не мог справиться около 2,5 лет, обращаясь к другим докторам. Говорю искреннее спасибо за помощь!!!!

Равнодушный к проблемам и жалобам пациента

Абсолютно равнодушный к проблемам и жалобам пациента врач!!! Наблюдаюсь в течение года, вынужден выпрашивать направления на анализы, хотя у меня лейкоциты зашкаливают, но "доктор" Семинюк на это не обращает внимание. Зато предлагает полечиться у него в платной клинике на ул. Звездной, где он работает параллельно с пол-кой № 44!

Откуда они дипломы берут?