Савушкина Ольга Станиславовна

МЕДИКА, клиника эстетической медицины

г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Площадь Восстания (900 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Савушкина Ольга Станиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 единица)
320 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Карбоновый пилинг

Савушкина Ольга Станиславовна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 24 года.

Сертифицированный врач-косметолог, производящий прием взрослых пациентов с заболеваниями кожи, ногтей и волос разной этиологии, эстетическими несовершенствами. Савушкина Ольга Станиславовна специализируется на предупреждении и лечении таких заболеваний, как акне, розацея, постакне и купероз, гиперкератоз, новообразования кожи, гипергидроз, себорея, перхоть, патологий ногтевой пластины, псориаз и прочее. В компетенции доктора находятся следующие косметологические процедуры:

• подтяжка кожи лица, шеи, декольте,

• коррекция формы, увеличение губ, скул,

• коррекция и удаление морщин,

• удаление новообразований кожи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Савушкина Ольга Станиславовна (3)

Внимательная

Понравилась врач-косметолог Савушкина Ольга, очень внимательная.

Инъекции ботокса

Услуга: Консультации врачей

Ольга Станиславовна на консультации мне все подробно объяснила, рассказала о препаратах, посоветовала методику лечения с учётом моих возрастных изменений и формы лица. На втором приеме колола ботокс, все быстро, аккуратно. Изменения видны на второй день. Буду продолжать лечение дальше в этой комнате

Инъекции ботокса

Замечаний нет

Прекрасная процедура, мне понравилась. Врач все подробно рассказала, объяснила про ограничения, дискомфорта не было. На повторный прием я не попала, к сожалению. Но мне понравился результат, буду обращаться к этому доктору в дальнейшем. Клиника уютная, комфортно находиться в ней, персонал вежливый, не было очереди при оформлении. Способы оплаты все представлены. Приняли меня по записи вовремя, без задержек. Замечаний никаких нет.

RF лифтинг лица
Прием врача-косметолога