Савина Юлия Сергеевна

Савина Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием терапевта
Прием кардиолога

Савина Юлия Сергеевна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Савина Юлия Сергеевна специализируется на лечении следующих заболеваний: острые и хронические заболевания дыхательной системы, включая ОРВИ, вегетососудистая дистония, ишемическая болезнь сердца, стенокардия напряжения различных функциональных классов, артериальная гипертензия, включая гипертоническую болезнь и артериальную гипертензию беременных, нарушения ритма сердца и проводимости, нарушение липидного обмена, хроническая сердечная недостаточность.

Юлия Сергеевна владеет навыком проведения следующих диагностических методов: электрокардиография в покое и с нагрузкой, суточное мониторирование ЭКГ и АД, дыхательный тест для определения хеликобактер пилори.

Отзывы о враче Савина Юлия Сергеевна (1)

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо замечательному доктору!!!

Савина Юлия Сергеевна отличный доктор! 4 года назад у меня первый раз случился приступ аритмии, до этого никаких проблем с сердцем не было. Естественно мы стараемся пойти к врачам высшей категории, что собственно я и делала, мне назначали таблетки, но приступы все равно случались.. К Савиной Юлии С. я пошла просто поставить монитор.. потом консультация, я доверилась этому доктору полностью!!! Она смогла сделать то, что не смогли сделать более опытные врачи. Она подобрала мне лекарство, что я на 3 года, вообще забыла , где у меня находиться сердце) Потом ввиду другой болячки опять ритм стал срываться, и она снова мне сумела подобрать правильное лечения!!! И вот сейчас когда такая обстановка с вирусом, многие больницы на карантине, я благодарю судьбу , что она меня свела с таким замечательным доктором! И я могу жить без аритмии!!! Очень давно собиралась написать этот отзыв. Спасибо Юлия Сергеевна!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД