Клиника Абриелль

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85, пом 55Н

Василеостровская (1.5 км)

+7 (812) 245-36-91показать

Сафаров Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85, пом 55Н

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сафаров Дмитрий Сергеевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 23 года.

Сафаров Дмитрий Сергеевич занимает должность заведующего отделением анестезиологии и реаниматологии в клинике эстетической хирургии «Абриелль». Врач в совершенстве владеет приемами интенсивной терапии и введения пациента в наркоз.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1998)

Отзывы о враче Сафаров Дмитрий Сергеевич (1)

Липофилинг ягодиц

Левицкая М.Г.

Спасибо! Нет, огромное спасибо Марии Григорьевне за мою шикарную фигуру. 4 месяца назад делали липофилинг ягодиц. Получилось мега круто. Сначала меня смущали объемы липосакции, которые предложила МГ. Показалось, что слишком уж много хотят забрать, безопасно ли это… Хирург убедила, что все под контролем. Там еще анестезиолог отличный Сафаров. Ну такой толковый дядечка, очень внушает доверие. В итоге операция прошла успешно, на следующий день было очень тяжело. Но это нормально. Первые недели были отеки, синяки. Выглядело все так себе… Носила до последнего белье специальное. Но вот потом, я расцвела. Талия буквально осиная! Попа округлая, большая, все как я хотела. В джинсах в обтяжку смотрится бомба. Я прям чувствую себя богиней с такой пятой точкой. Очень – очень довольна!