Садыков Аслан Игоревич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Садыков Аслан Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Садыков Аслан Игоревич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 18 лет.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2001)

ТОП-10 дерматологов Выборгского района

Отзывы о враче Садыков Аслан Игоревич (18)

4.4

Услуга: Удаление кондилом

Меньше шуток и больше дела

Пришёл с кондиломами и акне спины, врач расписал лечение, оказалось, что для лечения спины и кондилом надо ещё поколоть алокин альфа (дорогой препарат с недоказанной эффективностью) против впч, удаление кондилом для гистологии мне обошлось в 8к, самое занятное что удалили мне 3 образования (в другой клинике удалил все за 6к, а их было немало) Короче, приём дорогой, выписанные препараты оказались неэффективны и тоже дорогие, врач не показался особо грамотным. XXI век в своём репертуаре, интересно посмотреть как они подбирают кадры, ощущение что по принципу «и так сойдёт, пациенты схавают».

Неэффективный метод удаления бородавок-лазер

Добрый день!хочу рассказать всем про неэффективный метод удаления бородавок лазером!!!не обращайтесь к Дерматологу Садыкову, который пропагандирует удаление бородавок неэффективным методом - лазером!!это пустышка!!!у 2-х моих детей по одной бородавке у каждого-на стопе и на пальце,я обращалась с ними к дерматологу на Сампсониевский к Садыкову, заплатила за консультации дерматолога,причем зав.отделения за удаление бородавок лазером около 10т. но они не ушли за 1,5 мес, как было обещано и мы обращались повторно к этому же дерматологу и удаляли лазером повторно эти бородавки,прошел еще месяц и бородавки так и не ушли,итог-в пустую потрачены деньги на обоих детей за прием и за удаление 2 раза. Я описала ситуацию в обратной связи с предложением вернуть мне деньги и не вводить людей в заблуждение, предлагая этот абсолютно неэффективный метод,но 21 век не пошел мне на встречу!

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас опыт лечения бородавок лазером PinPoint оказался неудачным. Но по нему нельзя делать выводы о неэффективности метода в целом. Нет одного подходящего всем 100% метода, для полного удаления может потребоваться не один этап, это особенность лечения бородавок. Это вирусное заболевание, его активность зависит и от свойств кожи и от иммунной системы. Лазер PinPoint менее травматичный, чем другие способы, после него не образуется ожогов и ранок, поэтому предпочтителен для детей и когда образования находятся, например, на стопе, или на открытых участках кожи. Лазер воздействует и на ткани и на сосуды, происходит постепенное разрушение измененной ороговевшей кожи и влияние на иммунную систему кожи в этом месте, помогающее нейтрализовать вирус. У нас этот метод активно применяется несколько лет и показывает хорошие результаты. В лечении бородавок важно соблюдать рекомендации, повторный прием врач назначил через месяц, вы пришли через 3,5 месяца, это могло повлиять на результат.

Супер врач

Это просто супер врач, отлично все делает, у мужа удалял папилломы на шее, потом привела к нему папу, ювелирно удалил папилломы на веке и под глазом используя и радио волны и лазер, а потом у сына случилась подошвенная бородавки, с которой врач безболезненно справился, сыео только смеялся от щекотки, дай Бог здоровья врачу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Услуга: Прием дерматолога

Специалист своего дела

По не знанию перед тем, как попали к Аслану Игоревичу, прошли много дермотологов и все без толку... Размытые фразы и вытягивание денег. А врач, Садыков, назначил ДЕЙСТВЕННОЕ лечение, которое нам помогло за месяц. Ребёнок поправился без вреда организму. (был мекоз волосистой части головы). Мало того, что Врач назначает лечение, которое быстро помогает, он, что не мало важно для мам, находит подход к детям. Спасибо доктору❤️

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего врача и за ваше доверие!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

На 100% доверяем!

Уже не первый год наблюдаемся у доктора всей семьёй, доверяем Аслану Игоревичу на 100%. Диагнозы, рекомендованное им лечение - всё было в точку. У младшего ребёнка нетипичное заболеваете (очень редко встречающееся), не могу не отметить, что доктор сразу поставил верный диагноз, в отличие от многих других дерматологов, для кого это оказалось затруднительным.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.
Желаем крепкого здоровья!

Обратилась в другую клинику к другому врачу

Слёту поставил диагноз. Без сбора анамнеза. И естественно лечение оказалось совсем неверное. А цена приема чуть чуть на минуточку вылетает в копеечку (один прием стоит 2500 рублей). Хочется получить профессиональную помощь, чтоб тебя вылечили, а не просто красиво поговорили. И далее мне оказалось еще хуже. Обратилась в другую клинику к другому врачу и мне помогли.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от визита в наш центр.
Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре. Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Рекомендую данного врача!

Замечательный доктор!Пришла из-за двух беспокоивших родинок на теле.В итоге, Аслан Игоревич провел полный осмотр всех образований через аппарат!все досконально просмотрел на компьютере,подробно рассказал и ответил на все беспокоившие вопросы! Давно не встречала такого внимательного отношения врача к пациентам и к делу. Я уже не говорю о том, какой это позитивный человек!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Получать обратную связь от пациентов для нас действительно важно. Желаем крепкого здоровья!

Компетениный специалист

Я осталась в восторге от консультации с Асланом Игоревичем. Доктор внимательно осмотрел родинки, в тч на компьютере, рассказал план лечения розацеа на лице (и его протоколы лечения в России и в Европе). Мне так подробно и основательно еще никто не рассказывал лечение розацеа. Складывается общее впечатление как о компетентном и хорошо осведомленном враче. Буду и дальше обращаться к АИ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за положительный отзыв о нашем докторе.

спасибо

Большое спасибо, что есть такие врачи! Были проблемы с кожей и ничего не помогало. Доктор осмотрев назначен правильное лечение и рассказал о причинах. Через две недели были как новые. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы всегда рады быть для Вас полезными, спасибо за доверие.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

Хороший Доктор

Обращалась к нему не один раз с различными кожными проблемами - всегда назначенное лечение помогало.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача. Мы рады. что Вы остаетесь довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
Это мой папа ! Он прекрасный доктор , рекомендую всем

Услуга: Биопсия

Докапался до истины

Ситуация была запутанная, у кого я только не была. Лечила в теч 1 года, у других дерматологов, то кремами, то мазями. То проходило, то вновь проявлялась. Садыков А. И. осмотрел, провел дерматоскопию, сказал, что ничего без биопсии не понятно. Направил, объяснил, что сроки наблюдения все вышли, надо понять что происходит с кожей на клеточном уровне. По рез. биопсии выяснилось, что это Беспигментная меланома. Обратилась в Онкологич. стационар. Сейчас всё удалено, прошла курс терапии. Здорова. Спасибо, что вовремя направил и не стал заниматься не своим делом. Профессионал своего дела.

Решил нашу проблему

Обращались к нему 3 года назад. У дочки были проблемы с кожей.Врач, у которой лечились до него в течение 2-ух месяцев, не добилась никаких результатов, Садыков решил проблему за 2 недели

Приятный врач

Очень классно общается с детьми, мой улыбался ему, хотя обычно ребенка не затолкать в кабинет к врачу. Все очень подробно объяснил: что, от чего , что делать.

Отличный доктор, я и сама у него лечила успешно свои проблемы, и ребенка тоже водила - довольна.

Больше нравится

В 21 веке оба дерматолога отличные. Но мне больше нравится Садыков Аслан Игоревич. Он и с дерматитом у нас разбирается и стоматит лечит :)

Вылечил

У меня у сына последнее обострение в 2 с половиной годика было. Доктор Садыков лечил и вылечил. Сказал что по осени у всех атопиков хуже становится. Еще что это врожденное и наследственное. Запретил все имуностимуляторы (анаферонного ряда). Ослабший имунитет (садик например по началу) тоже вызывает ухудшение. Лечил адвантаном (при остром кризисе), сказал не бояться того что он гормональный, тк он (не помню как там точно в терминах) не воздействует как другие гормональные кремы на кожу (не портит ее). Сказал принимать ванные с маслом Мустела( вместо мытья). Мазаться Кремами порядка Uriage Emoliente Extreme (мы им пользовались) или аналогичным для атопиков Mustela. Исключить дома алергены в воздухе : 1сильно пахнущие: вещи, бытовую химию, аэрозоли(в тч аэрозольные дезодоранты). 2 Убрать ковры, закрыть все пылесборники (книги, плюшевые игрушки итд) 3Не кормить рыб сухимкормом. 4Никакой хлорки никогда В кризис питаться строго по правилам для алергиков У нас страшный затяжной кризис прошел через неделю такого леченья. Теперь едим все (кроме мандаринов и анаферона) и вообще не паримся нашим дерматитом

Отличный результат, довольна

У меня на руках было несколько бородавок, сводила сначала сама карандашом из чистотела, только кожу сожгла, потом азотом в КВД, больно сама процедура, потом долго заживал этот пузырь от азота, грязь попала, вообщем мало приятного. И самое мерзкое, что снова вылезли. Несколько лет назад пошла по другому вопросу к дерматологу, заодно показала бородавки, врач выписал какую-то болтушку копеешную из рецептурного отдела и курс витаминов тоже самых простых. Все сошло дней за 10, без боли, ранок, вообще без следов. Я с тех пор туда уже нескольких знакомых отправила, все были довольны :)

Миндальный химический пилинг
Криомассаж волосистой части головы