Садыков Аслан Игоревич

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Садыков Аслан Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Садыков Аслан Игоревич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 20 лет.

Доктор осуществляет лечение заболеваний кожи, волос и ногтей.

Проводит дерматоскопию и удаление новообразований кожи и ее придатков (родинок, папиломатозных образований, опухолей кожи различного происхождения).

Использует в лечении лазер, электрокоагулятор, криодеструктор, аппарат Плазма Джет (Plasma Jet).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2001)

Информация обновлена 04.07.2022

Отзывы о враче Садыков Аслан Игоревич (24)

4.2

22 отзыва 2 оценки

Человек может и прекрасный, но вот как врач вызывает большие сомнения. Поставил мне неправильный диагноз (вместо инфекционной экземы- импетиго+стафилодермия) и соответственно назначил неверное лечение, из-за чего пришлось бежать в районный КВД, где в срочном порядке ставили капельницы и 2 недели исправляли последствия его лечения.

Прекрасный доктор. Регулярно обращаюсь при необходимости. В 2016г. вылечил грибок головы. Далее удаляла папиломы в области глаз, на шее; кератомы на теле. Доктор очень внимателен и с юмором. Процедуры проходят незаментно и результативно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Прекрасный дерматолог. Летом прошлого года удалила 2 невуса осложнённых травматизацией. Все было сделано очень аккуратно, доктор разговаривал во время процедуры, чем отвлекал меня от неприятных ощущений. На данный момент уже даже нельзя найти место удаления. Огромное спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Очень внимательный и компетентный врач. Сам был у него неоднократно, друзьям его рекомендовал, семью направлял к нему на прием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Желаем крепкого здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Доктор несёт бред, выписывает иммуномодуляторы без доказанной эффективности за 6к, разводит на лечение бородавок лазером по несколько процедур, которые в итоге не помогают Тупой развод на деньги! Некомпетентный врач

Услуга: Удаление кондилом

Меньше шуток и больше дела

Пришёл с кондиломами и акне спины, врач расписал лечение, оказалось, что для лечения спины и кондилом надо ещё поколоть алокин альфа (дорогой препарат с недоказанной эффективностью) против впч, удаление кондилом для гистологии мне обошлось в 8к, самое занятное что удалили мне 3 образования (в другой клинике удалил все за 6к, а их было немало) Короче, приём дорогой, выписанные препараты оказались неэффективны и тоже дорогие, врач не показался особо грамотным. XXI век в своём репертуаре, интересно посмотреть как они подбирают кадры, ощущение что по принципу «и так сойдёт, пациенты схавают».

Неэффективный метод удаления бородавок-лазер

Добрый день!хочу рассказать всем про неэффективный метод удаления бородавок лазером!!!не обращайтесь к Дерматологу Садыкову, который пропагандирует удаление бородавок неэффективным методом - лазером!!это пустышка!!!у 2-х моих детей по одной бородавке у каждого-на стопе и на пальце,я обращалась с ними к дерматологу на Сампсониевский к Садыкову, заплатила за консультации дерматолога,причем зав.отделения за удаление бородавок лазером около 10т. но они не ушли за 1,5 мес, как было обещано и мы обращались повторно к этому же дерматологу и удаляли лазером повторно эти бородавки,прошел еще месяц и бородавки так и не ушли,итог-в пустую потрачены деньги на обоих детей за прием и за удаление 2 раза. Я описала ситуацию в обратной связи с предложением вернуть мне деньги и не вводить людей в заблуждение, предлагая этот абсолютно неэффективный метод,но 21 век не пошел мне на встречу!

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас опыт лечения бородавок лазером PinPoint оказался неудачным. Но по нему нельзя делать выводы о неэффективности метода в целом. Нет одного подходящего всем 100% метода, для полного удаления может потребоваться не один этап, это особенность лечения бородавок. Это вирусное заболевание, его активность зависит и от свойств кожи и от иммунной системы. Лазер PinPoint менее травматичный, чем другие способы, после него не образуется ожогов и ранок, поэтому предпочтителен для детей и когда образования находятся, например, на стопе, или на открытых участках кожи. Лазер воздействует и на ткани и на сосуды, происходит постепенное разрушение измененной ороговевшей кожи и влияние на иммунную систему кожи в этом месте, помогающее нейтрализовать вирус. У нас этот метод активно применяется несколько лет и показывает хорошие результаты. В лечении бородавок важно соблюдать рекомендации, повторный прием врач назначил через месяц, вы пришли через 3,5 месяца, это могло повлиять на результат.

Супер врач

Это просто супер врач, отлично все делает, у мужа удалял папилломы на шее, потом привела к нему папу, ювелирно удалил папилломы на веке и под глазом используя и радио волны и лазер, а потом у сына случилась подошвенная бородавки, с которой врач безболезненно справился, сыео только смеялся от щекотки, дай Бог здоровья врачу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием дерматолога

Специалист своего дела

По не знанию перед тем, как попали к Аслану Игоревичу, прошли много дермотологов и все без толку... Размытые фразы и вытягивание денег. А врач, Садыков, назначил ДЕЙСТВЕННОЕ лечение, которое нам помогло за месяц. Ребёнок поправился без вреда организму. (был мекоз волосистой части головы). Мало того, что Врач назначает лечение, которое быстро помогает, он, что не мало важно для мам, находит подход к детям. Спасибо доктору❤️

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего врача и за ваше доверие!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Химический пилинг
Криомассаж лица
Желтый химический пилинг
Миндальный химический пилинг
Прием венеролога
Прием дерматолога
Прием дерматовенеролога
Криомассаж волосистой части головы

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат