Рымарчук Елена Владиславовна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Рымарчук Елена Владиславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Рымарчук Елена Владиславовна: педиатр. Стаж работы – 30 лет, первая категория.

Рымарчук Елена Владиславовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, приеме острых больных, ведении детей первого года жизни. Проводит консультации по уходу за детьми раннего возраста, плановые осмотры, мониторинг роста и развития, иммунопрофилактику.

Киевский медицинский институт (1991)

Отзывы о враче Рымарчук Елена Владиславовна (3)

4.3

Осмотр перед прививкой

Ничего особенного о враче и его профессионализме сказать не могу. Мы были у доктора на коротком осмотре перед прививкой, поэтому впечатление о докторе особо не успело сложиться и оценить его трудно, ведь мы пришли без каких-либо проблем, просто на прививку. Доктор осмотрела нас и отправила в процедурный кабинет. Как она производила осмотр, её отношение к ребёнку меня, в принципе, устроило. В клинике Скандинавия мы были и раньше. По обслуживанию все нравится, приём прошёл вовремя, к чистоте в помещениях, и особенно в процедурном кабинете, вопросов нет.

Прием педиатра

Рымарчук Елена Владиславовна

Одно слово: Нормально.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились мнением. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

В целом понравилось

Стандартная процедура, была на ней с ребенком 3 лет, это первая прививка. Доктор нашла подход к ребенку, расспросила о симптомах. Осложнений после вакцинации не было. В клинике хорошо, персонал вежливый, очередь при оформлении карты была небольшая. Способы оплаты представлены все. Нам в целом все понравилось. Но поскольку мы спешили, хотелось быстрее все оформить, а администраторы за стойкой разговаривали друг с другом, а не с пациентами. Так что пришлось затратить больше времени, чем рассчитывали.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что пришлось потратить личное время на ожидание. Большое спасибо за добрые слова о докторе и сотрудниках клиники. Мы регулярно проводим мероприятия для повышение уровня сервиса, и ситуация с ожиданием нетипична для нашей клиники. Поэтому мы хотели бы выяснить, по какой причине произошла задержка. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним все обстоятельства и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. Еще раз благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием педиатра
Реакция Манту