Русанов Олег Анатольевич

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Русанов Олег Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Русанов Олег Анатольевич: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Русанов Олег Анатольевич является специалистом в области рентгенохирургиии и интервенционной кардиологии с многолетним опытом эндоваскулярных операций на сердце и периферических артериях, занимается лечнием   атеросклероза сосудов и ишемической болезни сердца. Работает инвазивным кардиологом, заведующим рентгенохирургическим отделением ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова. Более 10 лет учился и работал в США: ординатором в Университете штата Нью-Йорк в Буффало, инвазивным кардиологом, заведующим ангиографическим кабинетом в медицинском центре Салема, ассоциативным профессором Университета штата Вирджиния.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова, диплом с отличием (1995)

Отзывы о враче Русанов Олег Анатольевич (5)

4.2

Услуга: Прием кардиолога

Поверхностный равнодушный врач

Такого поверхностного приема длительностью 7 минут я ещё не видел. Отвратительное отношение. Жалобы на невозможность сделать вдох, «доктор» написал в анамнезе одышка. Будто даже не собирался мерять давление, пока я сам не спросил. У меня учащенное сердцебиение, пульс 100, доктор даже не послушал, сказал, что ну а что делать. Вышел как оплеванный за 3000₽. Тахикардию необходимо лечить, это приводит к изнашиванию сердца, другим врачом было выявлена нехватка калия, пропив курс, пульс опустился до 78. Я не знаю как такой доктор может быть зав отделением в больнице мчс. Либо в Скандинавии он тупо зарабатывает

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный специалист!

Олег Анатольевич оперировал моего отца, который в ночь на 1 февраля по скорой поступил в клинику мчс с инфарктом. Папе установили стент. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Анатольевичу за то что сегодня я смогла забрать своего папу домой.

Услуга: Прием кардиолога

Высококвалифицированный специалист. Отзывчив. Внимателен. Тактичен.

Скандинавия, сеть клиник
Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

самый хороший добрый умный отзывчивый доктор

лучшего доктара за свои 48 лет я не встречала я очень сильно болею с сердцем и случайно попала на коронаграфию к олегу Анатольевичу вся процедура прошла отлично мне 8 раз делали а Алмазове но это всё не так я теперь доверяю только Олегу А и всем советую я сама очень трусливая а к нему на операционый стол шла смело и не зря и вот опять надо на эту процедуру но хотелось только к нему поверьте люди мне это настоящий професеонал своего дела а как человек это доброта не грубит только успакаивает что будет всё хорошо вот это врач таких больше не найдёте и о нём в благадарность можно писать много

Скандинавия, сеть клиник
Большое спасибо Вам за такие приятные слова о нашем докторе! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С большим удовольствием передадим Ваши слова Олегу Анатольевичу, ему будет очень приятно их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор. Без нервов, все спокойно объяснил. У меня беременность и гипертония. Если потребуется консультация, пойду к нему снова.

Скандинавия, сеть клиник
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь. Мы обязательно передадим Ваши слова Олегу Анатольевичу! С уважением команда клиники "Скандинавия".