• Стаж 21 год

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Руденко Ольга Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

2 100 ₽ 1 995 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Руденко Ольга Вячеславовна: ЛОР. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Руденко Ольга Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей.
Ключевые навыки:
  • Неотложная помощь при острых болях
  • Консервативное лечение
  • Оперативное лечение
  • Проведение исследований слуха, лечение нарушений сна, лечение храпа

Автор 15 печатных работ по диагностике заболеваний верхних дыхательных путей. Регулярно участвует в конференциях, семинарах и конгрессах по вопросам диагностики и лечения ЛОР-патологии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

• с 2000г.: Центральная поликлиника Клинической больницы №122, врач

Отзывы о враче Руденко Ольга Вячеславовна (16)

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень понравилась. Комплексный подход к проблеме носа.

Замечательный врач!

Доктор, которая определила мой диагноз и сказала что мне с этим делать, когда терапевт в поликлинике сказал что у меня психосоматика. Ольга Вячеславовна-специалист, который знает не один набор заболеваний и следует по шаблону. Она действительно мне помогла когда я уже была в отчаянии! Самый лучший лор. Если есть проблемы, то только к ней!!!

Прием ЛОРа

Отлично!

Пришли с сыном 4 месяца назад к Ольге Вячеславовне с аллергическим ринитом. Она дала рекомендации, которые отлично помогают.

Спасибо!

Очень приятное впечатление о докторе! Компетентная, вежливая, смогла найти подход к ребёнку, хотя уши очень боится показывать врачам. Уделила много времени, все рассказала и объяснила! Большое спасибо Ольге Вячеславовне!

Обращалась неоднократно и всегда получала грамотное лечение.

Нормальный врач

Просто нормальный врач. Без восторгов, без негатива. Общение с пациентом вежливое, лишние услуги не навязываются. Осмотр обычный с использованием стандартных инструментов. Назначенное лечение помогло.

Непрофессионально

На осмотр врач потратил менее минуты, зато на заполнение бумажек в компьютере минут 20 При выявленном грибке слухового прохода врач назначает Нимесил .... почему Нимесил (показания данного препарата - лечение острых болей (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, включая травмы, растяжения связок и вывихи суставов, бурситы; зубная боль) - при чем тут грибок ? Более того, мною было обозначено, что я кормящая мать (!!!!), а данный препарат противопоказан при кормлении грудью Далее - спиртовой настой прополиса .... серьезно? спирт в раздраженное ухо? Я уточнила, будет ли что-то конкретно противогрибковое, на что врач ответила "они все противогрибковые" ... кто они? Короче говоря, не тратьте свое время на данного врача и изучайте лекарства перед покупкой

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, по Вашему отзыву необходимо рассмотреть медицинские документы, для этого просим Вас прислать этот отзыв на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба", сопроводив его данными о пациенте: ФИО, датой обращения и контактными данными. Это письмо будет официально зарегистрировано и передано руководству Центральной поликлиники для подробного анализа ситуации. Благодарим Вас за обращение.

Спасибо за профессионализм. Вернули веру в медицину.

Обращался к другим врачам в разные клиники, выписывали к приёму кто что. Ольга Вячеславовна осмотр провела быстро, что немного насторожило. Но... в назначениях указала то, что действительно помогло. И к моему немалому удивлению, ещё без КТ правильно поставила диагноз и указала на необходимость операции. Спасибо. Очень благодарен. Остался один вопрос: а доктора, к которым я раньше обращался--они зачем??

Отличный врач!

Очень понравилась врач ЛОР Руденко

Рекомендую ее от всей души

Впервые попала чудом на приём к Доктору Руденко 2 года назад , она успешно вылечила сложный гайморит . После я привела к ней сына и мужа . Теперь это наш Семейный доктор ! Рекомендую ее от всей души как лучшего Лора из всех у которых была со своим проблемным ранее носом .Помимо профессионализма она ещё и чудесный человек , всегда доброжелательная и внимательная . Ларионова Яна

Благодаря её лечению и рекомендациям гайморит не возвращался

Здравствуйте! К доктору Руденко попала после неудачного лечения синусита у другого лора в мсч 122. Пришла к ней уже с гайморитом. Попала в стационар. После прокола, промываний и пр. меня выписали на неё где-то через неделю. Благодаря её лечению и рекомендациям гайморит не возвращался. А было это в 2014 году аж. Хотя многие говорят, что после прокола потом будут частые насморки.

Я пришла с жутким, но слегка подлеченным гайморитом и оказалась ещё и киста. До этого была в другом месте, где мне сразу же предложили сделать прокол. Здесь обошлись лечением. Врач мне все доходчиво объяснила: что может быть дальше и что делать. Лекарства тоже в основном безобидные и эффект получен. Обратилась по совету друга и я теперь тоже рекомендую Ольгу Вячеславовна. Спасибо.

Мой любимый врач

Уже несколько лет хожу к Ольге Вячеславовне лечиться. Это отличный врач, очень внимательный и вдумчивый. Очень мне помогла. Я стала меньше болеть. А гайморитов удается избегать уже очень давно. И кстати, действительно Ольга Вячеславовна несколько раз назначала мне Супракс, когда без антибиотиков было не обойтись. И он мне понравился именно тем, что не было последствий для ЖКТ. Он как раз очень узконаправленный. Помогает чуть медленней, но без побочек совсем. Очень рекомендую врача. Я недавно переехала и пыталась найти ЛОРа в новом районе. В результате попала к нескольким странным врачам и снова поехала в 122, хоть и далеко.

Проплаченные назначения

9.09.2015 имели несчастье обратиться к данному врачу со вторым в жизни отитом. Ребенку 3 года. Первый отит лечили с помощью антибиотика клацид. В данном случае тоже нужно было назначить антибиотик. У врача в компьютере в листе назначений уже был набран антибиотик супракс в таблетках, она благополучно исправила таблетки на суспензию и прописала нам. Этот анибиотик является очень сильным антибиотиком широкого спектра действия, это антибиотик резерва (т.е. применяется, когда никакие другие уже не действуют) и уж точно, ребенок не знающий практически никаких антибиотиков в нем не нуждался. (есть как минимум антибиотики пенициллинового ряда, которые запросто можно было назначить). В результате, у ребенка на второй день началась жуткая диарея (из-за дисбактериоза). Как теперь лечить ребенка не очень понятно. Из всего выше сказанного делаю вывод: за выписывание препарата супракс, данный "врач" имеет надбавки, и ведь не стыдно, она ведь не в бесплатной поликлинике работает, за прием заплатили 1250руб. И всё ей мало, нажиться на здоровье ребенка, который только начинает жить - это же так приятно...... В общем данная врач врачом не является, а это просто бизнесвумен.....

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
В связи стем, что недавно ребёнком было перенесено подобное заболевание с приёмом антибиотика "Клацид", было рекомендовано смена группы препарата. Так как "Супракс" разрешен с 6 месяцев было назначение в терапевтической дозе, согласно фармстандарту, а так же учитывая то, что при приёме данного антибиотика значительно реже (стистически) возникают расстройства ЖКТ по сравнению с антибиотиками пеницилиновой группы. Назначенный препарат приобретается исключительно через аптечную сеть, является разрешенным к использованию в РФ, широко используется в детской практике. Побочные эффекты от применения антибактериальных препаратов описаны в инструкции к применению, при появлении нежелательных эффектов рекомендовано обратиться к лечащему врачу для коррекции подобных состояний. Пациент на контрольный осмотр ни к ЛОР врачу, ни к педиатору нашей клиники для долечивания и возможной коррекции лечения не обратился.
педиатОр??????
Секреторный отит впринципе не лечится антибиотиками,как сегодня сказали в областной. Лечится антибиотиками только гнойный отит. В противном случае назначение антибиотиков не показано,а противопоказано.....
нормальное назначение, мамки вечно всем недовольны
Если в доме завелись крысы, можно залить дом, например, хлором и все крысы, которые есть в доме сдохнут (без вариантов), но можно решить этот вопрос и с меньшими потерями. Отит тоже можно лечить разными антибиотиками, хотя всегда проще шарахнуть самым сильным, после которого ребенок еще дристать будет 2 недели.

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Риноскопия
Аудиометрия / Аудиограмма
Ларингоскопия
ЛОР операции
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Процедура Кукушка
Удаление серных пробок
Вскрытие абсцесса
Вскрытие абсцесса полости рта
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие фурункула носа
Удаление фурункула