Руденко Ольга Вячеславовна

Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1.3 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Руденко Ольга Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

1 600 ₽ 1 440 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Руденко Ольга Вячеславовна: ЛОР. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Руденко Ольга Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей.
Ключевые навыки:
  • Неотложная помощь при острых болях
  • Консервативное лечение
  • Оперативное лечение
  • Проведение исследований слуха, лечение нарушений сна, лечение храпа

Автор 15 печатных работ по диагностике заболеваний верхних дыхательных путей. Регулярно участвует в конференциях, семинарах и конгрессах по вопросам диагностики и лечения ЛОР-патологии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999)

• с 2000г.: Центральная поликлиника Клинической больницы №122, врач

Отзывы о враче Руденко Ольга Вячеславовна (24)

Прекрасный врач как по человеческим качествам,так и как профессионал.провела тщательно осмотр,задала все необходимые вопросы,увидела те болячки о которых я знала ранее.осмотр проведен основательно,которым очень довольна.назначила лечение,на 2 день приема лекарств стало значительно лучше.все обьяснила.и что хочется отметить,я опаздывала,попала в пробку,проблема носила воспалительный характер,позвонив,пошла на встречу и не ушла из мед.центра.спасибо Вам,доктор.!!!!

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Клиника NovaVita!

Услуга: Прием ЛОРа

Лечение не помогло. Также врач не заметила застарелые пробки в ушах, которые мне убрали на осмотре у другого доктора, и стало жить гораздо легче.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший человек и профессиональный врач

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника

Доброе утро! Спасибо за добрые слова. Очень рады, что вам понравился приём. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника NovaVita!

Лучший лор в СПб, лечусь у неё уже 10 лет

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ольга Вячеславовна, действительно, лучший отоларинголог в г. Санкт-Петербурге!) Крепкого иммунитета! С уважением, Клиника NovaVita!

Услуга: Онлайн-консультация ЛОР-врача

Я впервые воспользовался услугой "Врач по телефону". Организовано всё было отлично. Общение с врачом по WhatsApp в режиме видеосвязи проходило в течение 30 мин. За это время я подробно рассказал о своих проблемах, Ольга Вячеславовна задавала уточняющие вопросы, затем назначила лечение, всё подробно объяснив. По электронной почте я получил все назначения. "Консультация врача по телефону" — это очень удобная форма, особенно в наше время

Замечательный врач

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ольга Вячеславовна, действительно, замечательный врач! Будьте здоровы! С уважением, Клиника NovaVita.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень тщательный и внимательный осмотр. Спасибо врачу.

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Ольга Вячеславовна, действительно, очень внимательный доктор! Всегда будем рады видеть вас снова!
С уважением, Клиника НоваВита!

Опытный врач

Все ясно объяснила,назначила эффективное лечение

Врач очень понравилась. Комплексный подход к проблеме носа.

Замечательный врач!

Доктор, которая определила мой диагноз и сказала что мне с этим делать, когда терапевт в поликлинике сказал что у меня психосоматика. Ольга Вячеславовна-специалист, который знает не один набор заболеваний и следует по шаблону. Она действительно мне помогла когда я уже была в отчаянии! Самый лучший лор. Если есть проблемы, то только к ней!!!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление фурункула
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула носа
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из верхнечелюстной пазухи
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Удаление папиллом глотки / гортани

Лицензия или сертификат