Рохина Наталья Викторовна

УЗД, кольпоскопия, репродуктивная эндокринология

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Рохина Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Рохина Наталья Викторовна специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля:

• ИППП;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки;
  • нарушения репродуктивного здоровья.

Занимается ведением патологической беременности. Проводит УЗИ в гинекологии и акушерстве, владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Рохина Наталья Викторовна (4)

4.4

Прием акушера-гинеколога

Врач, который заставит краснеть

К сожалению, не могу присоединиться к числу восторженных отзывом данному врачу. Пришла к врачу с деликатной проблемой, услышала нелицеприятные и бестактные замечания, что на мой взгляд противоречит представлениям о профессионализме. Назначили лечение ,которое помогло не надолго, но вскоре все повторилось. Доктор вновь осуждающе закатила глаза и прописала всё ту же схему лечения, не взяв предварительно никаких анализов. Лечение не помогло, получила грубое отношение за большие деньги!!Не советую!!!!

Прекрасный врач

Прекрасный врач. Внимательная, знающая, умеет объяснять и не жалеет на это времени и сил. Профессионализм и искреннее соучастие ощущается во всём. Всё объяснила, рассказала, ничего лишнего не назначила, всё необходимое сделала и посоветовала. Спасибо огромное!! За профессиональную помощь, участие, деликатность. Всем рекомендую

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Рохина Наталья Викторовна

Прекрасный врач. Самый компетентный из всех, которых встречала. Ничего лишнего не назначит, все объяснит и разжует.

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Наталья Викторовна очень хороший, грамотный врач. Лишнего не пропишит и все объяснит. От нее впервые узнала что такое овуляция. Она очень деликатна в общении.