Рохина Наталья Викторовна, гинеколог

Рохина Наталья Викторовна

УЗД, кольпоскопия, репродуктивная эндокринология

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Рохина Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Рохина Наталья Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Рохина Наталья Викторовна специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля:

• ИППП;

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• патологии шейки матки;

• нарушения репродуктивного здоровья.

Занимается ведением патологической беременности. Проводит УЗИ в гинекологии и акушерстве, владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по акушерству и гинекологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1996)

Записался 21 человек

Информация обновлена 02.08.2022

Отзывы о враче Рохина Наталья Викторовна (9)

4.0

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо большое

Очень внимательный врач, приятный в общении, знающий и профессиональный. Все объяснит, ответит на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лечение я прошла, но о положительном результате говорить не могу. Наталья Викторовна выписала антибиотик, к которому в Москве выявлены устойчивые бактерии, поэтому я не стала его принимать. На приеме я чувствовала себя комфортно, врач была корректна и доброжелательна. Не знаю, возможно, доктор ошиблась в моем случае, невнимательно посмотрела, но факт в том, что она мне не помогла.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Чудесный, внимательный доктор! Рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Процедура УЗИ малого таза была выполнена с дискомфортом и болезненностью, был поставлен неверный диагноз. После была на приёме ещё у нескольких специалистов, которые опровергли данный диагноз. Не рекомендую данного специалиста!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач, который заставит краснеть

К сожалению, не могу присоединиться к числу восторженных отзывом данному врачу. Пришла к врачу с деликатной проблемой, услышала нелицеприятные и бестактные замечания, что на мой взгляд противоречит представлениям о профессионализме. Назначили лечение ,которое помогло не надолго, но вскоре все повторилось. Доктор вновь осуждающе закатила глаза и прописала всё ту же схему лечения, не взяв предварительно никаких анализов. Лечение не помогло, получила грубое отношение за большие деньги!!Не советую!!!!

Прекрасный врач

Прекрасный врач. Внимательная, знающая, умеет объяснять и не жалеет на это времени и сил. Профессионализм и искреннее соучастие ощущается во всём. Всё объяснила, рассказала, ничего лишнего не назначила, всё необходимое сделала и посоветовала. Спасибо огромное!! За профессиональную помощь, участие, деликатность. Всем рекомендую

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Рохина Наталья Викторовна

Прекрасный врач. Самый компетентный из всех, которых встречала. Ничего лишнего не назначит, все объяснит и разжует.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Наталья Викторовна очень хороший, грамотный врач. Лишнего не пропишит и все объяснит. От нее впервые узнала что такое овуляция. Она очень деликатна в общении.

УЗИ малого таза
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом солкодермом