Родионова Ольга Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Родионова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Родионова Ольга Викторовна: педиатр. Стаж работы – 31 год, доктор мед. наук.

Родионова Ольга Викторовна специализируется на лечении терапевтических заболеваний, имеет большой опыт ведения пациентов с инфекционными патологиями:

• бронхо-легочные заболевания;
  • индуцированные вторичные иммунодефицитные состояния;
  • внутриутробные инфекции;
  • дифтерия.

Работала  научным сотрудником отдела капельных инфекций в НИИ детских инфекций, доцентом кафедры «Инфекционные болезни у детей» факультета повышения квалификации врачей СПбГПМУ. Имеет более 70 научных работ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Родионова Ольга Викторовна (9)

4.3

Наш любимый врач

Ольга Викторовна вела обоих наших детей почти 10 лет, мы бы и дальше с ней оставались, но сменили город проживания. Профессионал, очень чуткий врач, грамотный подход к назначению терапии. Очень рекомендую

Прием педиатра

Прекрасно!

Наш любимый доктор. Настоящий профессионал своего дела, внимательная, четкая.

Отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Ольге Викторовне, ей будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прикрывала другого доктора

Родионова Ольга Викторовна прикрывала другого доктора из Скандинавии, который записал нас на прививку через 2 недели после предыдущей. Ребенку тогда был годик. Просто примите к сведению... И еще, там же в Скандинавии когда нам вклеили по ошибке узи другой девочки (у нас мальчик) и когда я пошла выяснять-как такое может быть — та же Родионова сказала, что это мы сами украли узи со стола и вклеили. Сразу оговорюсь, что до этих случаев нормально относилась к Скандинавии - сама там рожала.

Рекомендую

Родионова Ольга Викторовна, на Литейном. только к ней попасть очень трудно. Но она очень хороший врач.

Никаких ненужных анализов-лечений

Мы наблюдаемся в Скандинавии на Литейном второй год. Очень нравится наш педиатр Родионова Ольга Викторовна - все четко, по делу, никаких ненужных анализов-лечений.

Назначения только из гомеопатии

В первый месяц по родовому договору приезжали педиатры с Хрустицкого - сначала Дарья Игоревна, а потом Галина Ивановна, кажется, - ребенок как ревел от живота так и ревел, причем варианты диет у них были абсолютно разные и прописанные ими лекарства не помогли. А вот в месяц сына мы купили программу первого года жизни и выбрали врача сами - Родионову Ольгу Викторовну с Литейного - все таки доктор наук тогда подумали. Я уж не говорю какая это изумительная женщина, но сразу же после первого посещения ребенок перестал мучиться с животом, спал всю ночь спокойно и колик у нас так и не было после. Родионова не советует никакой химии, только гомеопатию, про ребенка тебе сама рассказывает что у него и как и все совпадает, все очень подробно про прикормы, уход, развитие, прививки и всегда можно на мобильник позвонить если что не ясно. Я в восторге , сын тоже. На второй год обязательно к ней. Воть хвастанула нашим врачом.

Замечательный врач

Врача выбирала по рекомендации - зав. отделением педиатрии Родионова Ольга Викторовна. Очень довольна, замечательный врач, всегда все объяснит и расскажет, никакого высасывания денег и лишних манипуляций.

Хорошо знает мононуклеоз

Нас лечила Родионова Ольга Викторовна, раньше была заведующей в НИИДИ. Сейчас принимает в Скандинавии. Она очень хорошо знает мононуклеоз.

Нравится

И мы у Ольги Викторовны с рождения наблюдаемся. Нам очень нравится!

Прием педиатра
Реакция Манту