Рютева Елена Наилевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Рютева Елена Наилевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Рютева Елена Наилевна: ЛОР, хирург, ЛОР-хирург. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Рютева Елена Наилевна специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний ЛОР-органов. Владеет навыками:

• оказания неотложной помощи при патологии ЛОР-органов;
  • эндоскопической хирургии;
  • высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в оториноларингологии.

Занимается изучением проблем развития и вовлечения в воспалительный процесс клиновидной пазухи у детей раннего возраста, участвует в ежегодных конференциях оториноларингологов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Рютева Елена Наилевна (5)

3.6

Прекрасный доктор

Лечимся у Елены Наилевны всей семьёй. И взрослая дочь, залеченная другим ЛОРом, быстро пошла на поправку после её назначений, и младший сын (наблюдаемся с года) обычно быстро выздоравливает. Очень внимательная, без лишних сюсюканий, строго по делу. Рекомендую как хорошего доктора.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Мы очень рады, что вы нашли врача, которому можете доверить не только свое здоровье, но и здоровье своих детей. Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не ходите.

Ребёнку 8 месяцев. Насморк долго не проходит. Она назначила кукушку. Сделали. На следующий день все стало в разы хуже. Увеличились выделения из носа и начали слезиться глаза (стали отечными). Как оказалось кукушку детям др 5 лет делать нельзя!!! К тому же нарушались все технологии проведения процедуры. Не делается с опущенной головой. Нужна определенная позиция с запрокинутой головой немного, иначе чревато осложнениями. Наш случай. И хоть бы врач слово сказала об этом. Теперь спим по 10 минут и просыпаемся с плачем. Может взрослых она и может лечить, но с детьми ни ногой!!!!!!!!

Нам помогла и очень понравилась

Добавлю положительный в ее пользу. Нам помогла и очень понравилась. К моему ребенку подход нашла сразу. Она у нее на кукушке плакала только в первый раз, первую минуту.

Не понравилась

Муж у нее лечился. Не понравилась совсем.

Не понравилась

Не понравилась, не может по доброму справиться с ребенком, пытается, но не искренне.