Резник Анна Вячеславовна

АРклиник на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Московская (1 км)

+7 (812) 385-78-75показать

Резник Анна Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
от 380 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Карбоновый пилинг

Резник Анна Вячеславовна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 21 год.

Преподаватель-тренер по инъекционным методикам (ботулинотерапия и контурная пластика).
Член международного совета экспертов Ипсен (Франция) по ботулинотерапии препаратом «Диспорт» и контурной пластике. Сертифицированный тренер Ипсен.
Научный сотрудник АНО НИЦ «Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии».
Участник и докладчик на российских и международных конгрессах.
Автор многочисленных статей в журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2001)

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

Отзывы о враче Резник Анна Вячеславовна (31)

4.3

В 20.00 я зашла в кабинет врача на первый приём-консультацию, в 20.08 оплатила 3000 рублей, в 20.10 уже шла по улице, в недоумении, рассказывая подруге о своей самой бесмысленно-стремительной трате в жизни. Я пыталась убедить себя, что это нормально. Утешалась тем, что не навязали бессмысленных процедур (только за это и добавляю вторую звезду). Даже опрос в социальной сети провела. Но нет, там практически единогласное "не нормально" . Доктор мне задавала вопросы: "на что жалуетесь и чего хотите", но я не специалист и не могу внятно сформулировать проблему. Я грустно тыкала пальцем в лицо: тут поры, тут морщинки, тут пятна. Но диалога не выходило. Врач на каждый ролик в своём инстаграмме тратит больше времени, чем на разъяснения заплатившему деньги и потратившему время на дорогу (его особенно жалко) клиенту. Можно же в конце концов поговорить о типе коже (раз вы считаете, что аппаратная и иньекционная косметология мне не нужны) , предложить уход домашний (я была готова к покупке каких-нибудь средств из проф.линеек, которые обычно предлагают косметологии), типе старения. Почему я из форумов (и ваших же инста-роликов) узнаю в 100 раз больше о себе, чем при платной консультации? Администратор спрашивал заранее, буду ли я делать какую-нибудь процедуру. Я была уверена, что сделаю, что-нибудь простое, что обычно назначают сперва, типа пилингов. Но "девочки ушли", а врач этого не делает. А почему бы администратору об этом не намекнуть при записи. В общем шла я и размышляла: "наверное я ей не понравилась", "это они наверное очень домой хотели", "это может от того, что я у администратора дорогу спросила". В общем я верю, что Резник - волшебный врач, но узнать сие, мне не суждено.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Марина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим извинения за то, что не оказалось свободного врача, который смог бы Вас сразу принять. Тем не менее, план рекомендованных процедур Анна Вячеславовна Вам выдала в письменном виде. С администраторами проведена беседа о том, чтобы они тщательно выявляли потребности при первоначальной записи и сразу предлагали параллельно время к другим врачам на процедуры, а также предупреждали о том, что Анна Вячеславовна не консультирует по поводу типа кожи и домашнего ухода, а только по инъекционным методам коррекции и сложным случаям.
А если не консульирует и ошибка была администратора, который не объяснил, что именно мне ждать от врача, то почему же вы не могли извиниться за моё потраченное время и не выставлять гордо чек - 400 рублей минута? Из инстаграмма врача, где она рассуждает обо всем, это не очевидно. То что мне выдали в письменном виде - это пилинги и гиалуронка? Спасибо. Я себе такое тоже могла написать. И могли кстати, чтобы сгладить неловкость, предложить купить абонемент на эти пилинги, с вычетом стоимости консультации.
Я шла по личной рекомендации уважаемого (теперь, благодаря вам, чуть менее уважаемого блогера). Боже, когда врач вашей клиники в инстаграмме говорит, что его клиенты - это творчество, хочется смеяться. Да я бесплатные консультации в своей профессии, абсолютно не приносящие мне никаких финансовых перспектив, даю длиннее. На другом форуме прочитала, что врач Резник заинтересована только в возрастных и финансово обеспеченных клиентах. Жаль, что прочитала это после визита.
Ну и кстати, это мой первый в жизни, за 42 года, отрицательный отзыв. Спасибо за неизгладимое впечатление.

АРклиник

Девочки, что хочется отметить, если вы хотите не просто что-то вколоть, увеличить и т.д.) то вам сюда! Мне посчастливилось попасть к доктору Резник А.В., и минус 10 лет! При этом никто не догадается, от чего вдруг так посвежели) однозначно рекомендую, доктору еще раз огромное спасибо!

Спасибо!

Мне очень повезло 10 лет назад, когда я впервые попала на приём к А.В.Резник. Помню, что я очень боялась идти к врачу-косметологу, долго выбирала, и к счастью, познакомилась с Анной Вячеславовной. И вот уже 10 лет хожу к ней, и ни на кого не променяю:) хочу выразить свою благодарность Анне Вячеславовне за высочайший профессионализм, индивидуальный подход и чуткость к пациенту! Каждый раз происходит настоящее чудо. Приходишь недовольная собой, вид такой усталый, в зеркало даже смотреть не хочется... а после нескольких уколов что-то неуловимо меняется: лицо становится свежее, глаза ярче, в общем, какая-то магия, иначе не скажешь! Я прошу сделать что-нибудь на усмотрение доктора, потому что знаю, что лишнего Анна Вячеславовна никогда не посоветует, скорее, наоборот, отговорит от ненужного, и сама предложит оптимальный вариант коррекции. Поэтому каждый визит в AR Clinic для меня всегда радость и предвкушение изменения к лучшему! Также я неоднократно делала биоревитализацию у Маляновой Т.Е., и осталась очень довольна результатом! Жаль, что живу на другом конце города, а то бы ездила в клинику и на курсовые процедуры. Спасибо, что вы есть и помогаете людям быть красивее и счастливее!❤️

Специалист своего дела

Очень доброжелательный, тактичный и знающий своё дело специалист. Обязательно приду на приём ещё раз

Услуга: Инъекции ботокса

Компетентный специалист и приятный человек

Хожу к Анне Вячеславовне уже много лет на уколы ботокса/диспорта и филеры. Довольна и эстетическим результатом и атмосферой в клинике. Мне нравится, что можно заранее подробно обсудить тот эффект, которого хочется достичь (если кратко, то максимальная естественность), и то, чего важно избежать. Анна Вячеславовна высказывает своё мнение/видение, но при этом всегда прислушивается к моим пожеланиям. Сейчас уже вопросов после процедур практически не возникает, но раньше всегда без проблем связывалась с доктором, чтобы обсудить какие-то волнения, если они возникали. Всегда получала чёткий и понятный ответ по существу. Благодарна доктору за естественный результат без эффекта «переколотости» и приятное общение. И отдельно за индивидуальный подход. С уважением, Александра

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего главного врача. Обязательно передадим Ваши теплые слава Анне Вячеславовне. Всегда рады видеть Вас снова )))

Профессионал

Вернувшись из столицы в родной Питер стала искать «своего» косметолога. По совету подруги, которая всегда прекрасно выглядит, поехала в ARclinic. Очень неудобно ездить на другой конец города, но оно того стоит. Прекрасная клиника и замечательная Анна Вячеславовна. Врач с идеальным эстетическим чутьем, специалист своего дела и просто приятный в общении человек.

Профи с ангельской внешностью

Редкое по нынешним временам чувство меры и четкое понимание процесса всех манипуляций. Необходимости задавать вопросы- нет. Просто - расслабьтесь.Все остальное сделает Анна. PS через весь город!!! Регулярно.

Отличный доктор

Хороший врач, результат - мне нравится все, что Анна делает и советует. И только она смогла заставить меня ездить к косметологу через весь город)

Услуга: Инъекции ботокса

Лучший доктор!

Знакомство с Анной Вячеславовной, началось давно, еще с клиники Метрополитена, Анна, Вячеславовна всегда грамотно подходит к проблеме пациента, я очень рада, что теперь в клинике можно пройти весь спектр услуг современной косметологии! Недавно, попробовала лазер! Мои подруги являются клиентками Анны Вячеславовны, только положительные отзывы.

Лучший доктор!!!

Являюсь пациенткой и поклонницей Анны уже много лет. Очень довольна результатами процедур. Анна сама выглядит замечательно, и делает женщин красивыми. Она настоящий мастер своего дела: внимательна к пожеланиям, и в то же время старается сделать так, чтобы все выглядело естественно. Целиком и полностью доверяю ее мнению и профессинализму. Она действительно лучший доктор!!!

Очень квалифицированный врач

Отличный врач, отличная клиника! Правда, дороговато

Рекомендую однозначно!

14 лет, ровно столько я хожу за «молодостью и красотой» к Анне Резник. За это время она из Ани выросла в Анну Вячеславовну, владелицу и главного врача собственной клиники ARClinic. Филлеры, ботокс, биоревитализация, лазер и проч, и проч. Я отнюдь не обладаю «толстым кошельком», и особо ценю то, что придя раз, например, в полгода, я получаю абсолютно четкие рекомендации по коррекции возрастных изменений с дальнейшим воплощением и видимым результатом. Что для меня также ценно, что это специалист, который не просто совершенствует ремесло, а вечно находится в поиске и изучении нового, и что это «новое» смело и грамотно применяет в своей работе. Доверяю абсолютно, всегда 100% результат, руки «золотые».

Лучший специалист своего дела!

Я врач с 33-летним стажем, из них 25 лет на руководящей должности! За это время много повидала разных специалистов! Анна Вячеславовна поразила меня не только высоким профессионализмом и огромным багажом знаний в области дерматологии и косметологии, но и таким набором человеческих качеств, как чуткость, тактичность, доброжелательность, внимательность к проблемам пациентов! Она владеет медицинской этикой и деонтологией на высшем уровне! Кроме того, она собрала в своей клинике замечательных врачей-специалистов! Я вижу, что с каждым сотрудником проводится огромная работа, которая привела к созданию прочного коллектива единомышленников, готовых работать с любыми пациентами! Желаю Анне Вячеславовне дальнейших успехов в работе и процветания АрКлиник!

Отлично.

Если Вы ищете косметолога, обратитесь к Анне Вячеславовне. Она замечательный специалист и руководитель. В ее клинике все прекрасно. Анна Вячеславовна постоянно учится и обучает других врачей. Очень интересно читать ее посты ВКонтакте. Информация просто бесценная. Все процедуры практически безболезненны. Жаль, что приходится делить такого врача с другими пациентами!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего главного врача )

Уникальный специалист

С моей точки зрения, глядя на красивую и ухоженную женщину никто не должен догадываться, что она регулярно пользуется услугами косметолога. В этом высший профессионализм косметолога! Делать корректировки максимально естественно, там, где надо и незаметно постороннему глазу. Именно таким специалистом является Анна Резник

Прекрасный врач

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Хожу к Анне Вячеславовне много лет. Она прекрасный доктор, минимальным вмешательством умудряется практически полностью убрать возрастные изменения. Спасибо большое за нашу молодость и красоту!

Отличный врач!

Делала несколько раз у Анны уколы диспорта в подмышки (обильное потоотделение). Анна ставит уколы почти безболезненно, отвлекает разговорами, даёт исчерпывающие консультации, что делать до и после процедуры

Спасибо!

Благодарю Анну Вячеславовну за грамотный, квалифицированный подход к вопросам красоты и здоровья кожи! Анна Вячеславовна помогает выбрать самые эффективные процедуры и методики. Ничего лишнего и избыточного, нет погони за стандартами, модой и коммерческой выгодой. Планирование на несколько шагов вперёд - "а что будет через три года, что мы сможем сделать через год". А мастерство, талант и лёгкость рук позволяют совмещать заботу о красоте и здоровье с повседневными делами, оставляя незаметными для других посещения врача. Спасибо, Анна Вячеславовна! И да, я сделала второй паспорт после претензий на разницу между годом рождения и несоответствием с фото и внешним видом)))))

Чудесный доктор!

Очень люблю доктора А.В.Резник! Человек очень профессиональный, добросовестный, отзывчивый, чрезвычайно приятный! У неё светлая голова, ровная спина, легкая походка и легкая рука! Тот редкий случай, когда в человеке прекрасно все! Доверяю ей на 100%. Благодаря таким специалистам появляется надежда, что медицина будет жить и развиваться.

Самый лучший доктор

Анна Вячеславовна прекрасный врач, специалист своего дела,не просто создаёт красоту, ей можно доверить свое лицо и получить идеальный вариант. Всем всегда не рекомендую.

Профессионал

Анну Вячеславовна рекомендую смело. Знающий, вдумчивый, ответственный врач с отменным вкусом (у Вас не будет утиных губ и несуразных щёк). За инъекциями-точно к А.В.Резник. Всегда приятно иметь дело с профессионалами в своей области.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Лучший косметолог в городе найден

Я очень рада, что после долгого изучения отзывов на форуме, нашла АРклиник и Анну Резник. Меня сразу расположило то, что Анна Вячеславовна является тренером, учит косметологов. Доктор поставила мне филлеры и ботокс. Процедуры проводились очень аккуратно, умеренно, я получила отличный результат, лицо стало отдохнувшим, позитивным, при этом естественным. Анна Вячеславовна очень приятный в общении человек, утешит, похвалит. При этом у неё чёткий профессиональный подход, на все вопросы я получила ответ, также доктор дала рекомендации по предстоящей пластической операции. У меня всегда были очень высокие требования к доктору косметологу и клинике, раньше всегда ездила в Москву на процедуры. Теперь могу точно сказать, что мой лучший косметолог и клиника в Санкт-Петербурге найдены)

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Все проблемы с кожей всегда решались на Ура!)

К Анне Вячеславовне первый раз попала на приём в клинике метрополитена. Обращалась к ней и как к врачу дерматологу, и как косметологу. Все проблемы с кожей всегда решались на Ура!). Очень рада, что теперь у нее своя клиника!

Лучший доктор красоты

За красотой только к ней! Лучший доктор и прекрасный человек! Все очень деликатно, но эффект от изменений потрясающий!

Благодарность Анне Резник

Анна Резник - замечательный врач, увлеченный профессионал, с чувством прекрасного) после пластической операции по подтяжке овала стали сильно выделяться нетронутые скальпелем носогубки, суфы и марионетки. Анна ювелирно поставила филеры в среднюю зону и в уголки губ, я больше не выгляжу грустной собачкой)) продолжу и дальше пользоваться услугами клиники, и готова ездить через весь город)

Грамотный специалист

Когда уходила от доктора, у меня не осталось ни одного не отвеченного вопроса. Она мне по полочкам все разложила, объяснила. О докторе остались только самые хорошие впечатления. Если будет нужно, то я и друзьям её порекомендую

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо А. В. Резник

Уже дважды была на процедурах у Главного врача Анны Резник. Доверяю ей полностью. Высокий уровень сервиса, внимательное отношение, индивидуальный подход.

Отвратительные впечатления

Была записана 26.03 на 16:30 к данному врачу. Обратилась по совету подруги, моей ровесницы (27 лет). Приехала вовремя, ехала через весь город, живу на Приморской, Клиника находится на Варшавской улице. Приняла Резник меня в 16:40, наша консультация длилась секунд 20, я озвучила свои жалобы, на что врач сказала, что ее профиль возрастные пациенты, хотя, не понятно, почему администратор при записи не уточняет, в таком случае, что данный врач не заинтересован в таких пациентах как я и не предлагает альтернативного врача, что занимательно, моя подруга -ровесница полчаса провела в кресле у данного врача с подробной консультацией. То есть в ней она была заинтересована - ок) Далее врач просит подождать и говорит, что передаст меня коллеге, которая занимается уходами и проблемами с кожей, ок, жду, приходит коллега, забирает на «консультацию», консультация длится также несколько секунд, заходит Резник и говорит, что мне снова нужно ждать, тк ее коллега примет сейчас на инъекцию постоянную клиентку, и ей очень нужно!!! Здорово, я уже 40 минут в клинике и ничего не получила кроме как просьбы ждать. Почему бы этой клиентке было не подождать, если я уже сижу в кресле врача? В итоге я, будучи ограничена во времени, встала и ушла, указав на отвратительный сервис и ужасное отношение к клиенту. Работаю в сфере услуг много лет и такое вижу впервые. Никому не порекомендую. Врач не ценит чужое время и не уважает клиента.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Уважаемая Анастасия! Прежде всего, выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации. Такие случаи у нас единичны. И мы очень расстраиваемся, когда кто-то остается недоволен посещением нашей клиники, тем более что Вы не смогли оценить именно качество проведенных процедур и результат от них.
Анна Вячеславовна не специализируется на тех проблемах, с которыми Вы пришли к ней на консультацию. Именно поэтому главный врач Резник и не провела Вам консультацию, а предложила Вам другого специалиста, Дроздову Анну Андреевну. Но так как у Анны Андреевны уже была запись на это время, и как Вы правильно заметили, мы должны ценить время наших пациентов, то Анна Андреевна не могла принять Вас именно сию минуту, так как в расписании стоял другой пациент, записанный заранее. Вам предложили выбор: записаться на другой день, или (входя в Вашу ситуацию, именно потому, что Вы ехали с другого конца города) начать сбор анамнеза Анной Андреевной во время, оставшееся до приема записанного пациента, чтобы сэкономить Ваше время, а после окончания его приема продолжить Вашу консультацию. И Вы согласились с предложенным вариантом.
Тем не менее, еще раз приносим свои извинения и желаем найти Вам клинику и врача, с которыми Вам будет комфортно.

Выбрала хорошего косметолога

У меня была определённая проблема, и я, выбрав в интернете клинику и доктора, поехала на приём. Я мало общалась с доктором Резник Анной Вячеславовной, пока была у неё на приёме только один раз, но и этого короткого общения было достаточно, чтобы у меня сложилось о ней положительное мнение. Если пойду в следующий раз к косметологу, то пойду именно к ней. Она приятная девушка, доброжелательная в общении и специалист хороший, моя проблема решена.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы дали высокую оценку работе нашего главного врача.

Пати Гусенова

Была в Арклиник на процедурах у чудесного доктора, Анны Резник! Толковый специалист, очень подробно и доступно все объясняет, результатом процедур очень довольна! Потрясающая женщина, всем советую!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Плазмолифтинг шеи
Инъекции ботокса