Резник Анна Вячеславовна

АРклиник на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Московская (1.3 км)

+7 (812) 385-78-75показать

Резник Анна Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
от 500 ₽
Карбоновый пилинг
Комбинированная чистка лица

Резник Анна Вячеславовна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 21 год.

Преподаватель-тренер по инъекционным методикам (ботулинотерапия и контурная пластика).
Член международного совета экспертов Ипсен (Франция) по ботулинотерапии препаратом «Диспорт» и контурной пластике. Сертифицированный тренер Ипсен.
Научный сотрудник АНО НИЦ «Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии».
Участник и докладчик на российских и международных конгрессах.
Автор многочисленных статей в журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2001)

Записался 31 человек

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Резник Анна Вячеславовна (36)

4.3

Делала уже несколько разных процедур по рекомендациям Анны Вячеславовны: как лично у неё, так и других врачей клиники. Всем довольна. Спасибо!

В клинику хожу давно. Была на многих процедурах у Полысаловой Ксении, Дроздовой Анны, Марченко Полины и у главного врача- Анны Резник (мои первые губы). О всех сложилось приятное впечатление, отдельно хочу отметить процедуру плацентотерапии, не ожидала такого классного эффекта!!! Хочу добавить, что Клиника очень красивая и администраторы угощают вкусным кофе с печеньками))

Долго искала врача и наткнулась на Инстаграм Анны Вячеславовны, понравилось всё - подача материала, доступные объяснения, сертификаты врачей, прозрачный прайс и результаты других пациентов. Анна Вячеславовна - чудо-врач! Деликатная, открытая, чёткая - все только по делу и без лишних обещаний. Что важно - не было назначения делать все возможные процедуры, как обычно любят косметологи. И не могу не отметить натуральность и цветущий вид самой Анны Вячеславовны и других докторов клиники (не сочтите за хамство).Так как не хочется доверять себя врачам, которые сами выглядят, как жертвы косметологии. Алиса Альфировна также чудесный врач, пилинги проходят очень деликатно и учитываются все пожелания и противопоказания. Спасибо ARClinic за заботу! И отдельное спасибо администраторам клиники за работу на результат и эффективное управление временем пациента)

Очень приятный врач, супер профессионал. На уколы хожу только к ней. Она ведь еще и преподает и доктор мед наук, пишет статьи. то есть знает о филлерах и ботоксе всё

Вашу клинику отличает не только высокий профессионализм и высокое качество оказания услуг, но и внимательное, чуткое отношение со стороны каждого сотрудника от администратора до самого главного человека, руководителя и замечательного специалиста в своём деле Анны Вячеславовны Резник! Также хочется особо отметить прекрасного врача Малянову Татьяну Евгеньевну! У неё идеальное сочетание молодости, опыта и профессионализма!

В 20.00 я зашла в кабинет врача на первый приём-консультацию, в 20.08 оплатила 3000 рублей, в 20.10 уже шла по улице, в недоумении, рассказывая подруге о своей самой бесмысленно-стремительной трате в жизни. Я пыталась убедить себя, что это нормально. Утешалась тем, что не навязали бессмысленных процедур (только за это и добавляю вторую звезду). Даже опрос в социальной сети провела. Но нет, там практически единогласное "не нормально" . Доктор мне задавала вопросы: "на что жалуетесь и чего хотите", но я не специалист и не могу внятно сформулировать проблему. Я грустно тыкала пальцем в лицо: тут поры, тут морщинки, тут пятна. Но диалога не выходило. Врач на каждый ролик в своём инстаграмме тратит больше времени, чем на разъяснения заплатившему деньги и потратившему время на дорогу (его особенно жалко) клиенту. Можно же в конце концов поговорить о типе коже (раз вы считаете, что аппаратная и иньекционная косметология мне не нужны) , предложить уход домашний (я была готова к покупке каких-нибудь средств из проф.линеек, которые обычно предлагают косметологии), типе старения. Почему я из форумов (и ваших же инста-роликов) узнаю в 100 раз больше о себе, чем при платной консультации? Администратор спрашивал заранее, буду ли я делать какую-нибудь процедуру. Я была уверена, что сделаю, что-нибудь простое, что обычно назначают сперва, типа пилингов. Но "девочки ушли", а врач этого не делает. А почему бы администратору об этом не намекнуть при записи. В общем шла я и размышляла: "наверное я ей не понравилась", "это они наверное очень домой хотели", "это может от того, что я у администратора дорогу спросила". В общем я верю, что Резник - волшебный врач, но узнать сие, мне не суждено.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Марина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим извинения за то, что не оказалось свободного врача, который смог бы Вас сразу принять. Тем не менее, план рекомендованных процедур Анна Вячеславовна Вам выдала в письменном виде. С администраторами проведена беседа о том, чтобы они тщательно выявляли потребности при первоначальной записи и сразу предлагали параллельно время к другим врачам на процедуры, а также предупреждали о том, что Анна Вячеславовна не консультирует по поводу типа кожи и домашнего ухода, а только по инъекционным методам коррекции и сложным случаям.
А если не консульирует и ошибка была администратора, который не объяснил, что именно мне ждать от врача, то почему же вы не могли извиниться за моё потраченное время и не выставлять гордо чек - 400 рублей минута? Из инстаграмма врача, где она рассуждает обо всем, это не очевидно. То что мне выдали в письменном виде - это пилинги и гиалуронка? Спасибо. Я себе такое тоже могла написать. И могли кстати, чтобы сгладить неловкость, предложить купить абонемент на эти пилинги, с вычетом стоимости консультации.
Я шла по личной рекомендации уважаемого (теперь, благодаря вам, чуть менее уважаемого блогера). Боже, когда врач вашей клиники в инстаграмме говорит, что его клиенты - это творчество, хочется смеяться. Да я бесплатные консультации в своей профессии, абсолютно не приносящие мне никаких финансовых перспектив, даю длиннее. На другом форуме прочитала, что врач Резник заинтересована только в возрастных и финансово обеспеченных клиентах. Жаль, что прочитала это после визита.
Ну и кстати, это мой первый в жизни, за 42 года, отрицательный отзыв. Спасибо за неизгладимое впечатление.

Услуга: Прием врача-косметолога

АРклиник

Девочки, что хочется отметить, если вы хотите не просто что-то вколоть, увеличить и т.д.) то вам сюда! Мне посчастливилось попасть к доктору Резник А.В., и минус 10 лет! При этом никто не догадается, от чего вдруг так посвежели) однозначно рекомендую, доктору еще раз огромное спасибо!

Услуга: Прием врача-косметолога

Спасибо!

Мне очень повезло 10 лет назад, когда я впервые попала на приём к А.В.Резник. Помню, что я очень боялась идти к врачу-косметологу, долго выбирала, и к счастью, познакомилась с Анной Вячеславовной. И вот уже 10 лет хожу к ней, и ни на кого не променяю:) хочу выразить свою благодарность Анне Вячеславовне за высочайший профессионализм, индивидуальный подход и чуткость к пациенту! Каждый раз происходит настоящее чудо. Приходишь недовольная собой, вид такой усталый, в зеркало даже смотреть не хочется... а после нескольких уколов что-то неуловимо меняется: лицо становится свежее, глаза ярче, в общем, какая-то магия, иначе не скажешь! Я прошу сделать что-нибудь на усмотрение доктора, потому что знаю, что лишнего Анна Вячеславовна никогда не посоветует, скорее, наоборот, отговорит от ненужного, и сама предложит оптимальный вариант коррекции. Поэтому каждый визит в AR Clinic для меня всегда радость и предвкушение изменения к лучшему! Также я неоднократно делала биоревитализацию у Маляновой Т.Е., и осталась очень довольна результатом! Жаль, что живу на другом конце города, а то бы ездила в клинику и на курсовые процедуры. Спасибо, что вы есть и помогаете людям быть красивее и счастливее!❤️

Специалист своего дела

Очень доброжелательный, тактичный и знающий своё дело специалист. Обязательно приду на приём ещё раз

Услуга: Инъекции ботокса

Компетентный специалист и приятный человек

Хожу к Анне Вячеславовне уже много лет на уколы ботокса/диспорта и филеры. Довольна и эстетическим результатом и атмосферой в клинике. Мне нравится, что можно заранее подробно обсудить тот эффект, которого хочется достичь (если кратко, то максимальная естественность), и то, чего важно избежать. Анна Вячеславовна высказывает своё мнение/видение, но при этом всегда прислушивается к моим пожеланиям. Сейчас уже вопросов после процедур практически не возникает, но раньше всегда без проблем связывалась с доктором, чтобы обсудить какие-то волнения, если они возникали. Всегда получала чёткий и понятный ответ по существу. Благодарна доктору за естественный результат без эффекта «переколотости» и приятное общение. И отдельно за индивидуальный подход. С уважением, Александра

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего главного врача. Обязательно передадим Ваши теплые слава Анне Вячеславовне. Всегда рады видеть Вас снова )))

Инъекции ботокса
Прием дерматолога
Биоревитализация лица
Пилинг Джесснера
Прием врача-косметолога
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение шеи