Ращепкина Елена Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Ращепкина Елена Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Ращепкина Елена Викторовна: акушерка. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Северо-Осетинское медицинское училище (1987)

• 1987-2012: Родильный блок Республиканской Клинической Больницы г.Владикавказа, акушерка

Отзывы о враче Ращепкина Елена Викторовна (6)

Жена рожала сына у Е. В. и осталась очень довольна её профессионализмом и отношением. Работала Е. В. в паре с врачом Кянксеп. Приятные в общении женщины и главное хорошие специалисты.

Спасибо за дочку!!!

Елена Викторовна спасибо вам за роды, за дочку. За то как вы правельно объяснили как рожать. Я благодарна вам. Хочу чтоб было больше таких врачей понимающих и таких ответственных за свою работу. Очень вас уважаю, вы всегда в моём сердце.

Роды

Хотелось бы сказать огромное спасибо Елене Викторовне за помощь и поддержку в родах)мой сынуля родился 4200 все прошло просто прекрасно)спасибо большое вам И дай вам бог здоровья,счастья,достойной зарплаты)

Акушерка с большой буквы

Елена Викторовна Акушерка с большой буквы. Очень помогала во время родов, спокойно объясняла, как дышать, когда итд. После родов последующие дни и врач и акушерка приходили на ПО проверить, как швы, как матка сокращается. Внимание и забота. Низкий Вам поклон!

Благодарна ей за каждую минуту родов!!

Я с ней рожала в сентябре 14-го. Супер-женщина!!! Благодарна ей за каждую минуту родов!!! Чуткая, добрая, знающая свое дело! Профессионал! Прекрасно ведет роды. И словом поддержит, и делом. У меня ни одного разрыва не было после родов, я даже удивилась, что так вообще бывает. Даже врач на Послеродовом отделении на первом осмотре сказала: "Ой, как у вас тут все красиво! Ваша акушерка прекрасно поработала!". Смело могу рекомендовать этого специалиста!

Осталась в восторге!!!!

Рожала в апреле по договору с Кянксеп И.В. и Ращепкиной Е.В. Осталась в восторге!!!! Они такие суперские профессионалы своего дела! И видно, что любят свою работу ;) У меня узкий таз, а ребенок с большой головой! Все прошло просто расчудесно, только благодаря им!

Внематочная беременность

Диабет гестационный