Радионова Виктория Вадимовна

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Радионова Виктория Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Радионова Виктория Вадимовна: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Радионова Виктория Вадимовна специализируется на диагностике и лечении патологий женской репродуктивной системы. Ведет беременность и роды пациенток. Наблюдает беременных с патологией и угрозой преждевременных родов, в том числе с рубцом на матке.

Виктория Вадимовна владеет всеми методами оперативных вмешательств в гинекологии, выполняет УЗИ малого таза, скрининг на всех сроках беременности.

Омский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2009)

Информация обновлена 02.07.2022

Отзывы о враче Радионова Виктория Вадимовна (19)

4.4

Врач откровенно безразличен ,к сожалению потраченное время и деньги ,читала негативные отзывы ,не поверила ,надо было все таки поверить людям .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Врач очень расположил к себе - внимательно выслушал проблему, изучил принесённые документы и дал рекомендации относительно дальнейшего лечения, причем такие, которые мне до этого никто не предлагал и я уже не знала к кому обратиться. Надеюсь на успех и приду ещё к данному доктору.

На консультацию к Радионовой мы пришли сразу вместе с мужем и полностью довольны выбором специалиста. Виктория Вадимовна честная, открытая. Выслушав нашу историю про 4 года попыток забеременеть естественным путём и 2 неудачные попытки эко в другой клинике и увидев в наших глазах отчаяние, Виктория Вадимовна сказала золотые слова: "Дети - это настоящее богатство и чем сложнее они даются, тем счастливее будут родители". И Вы знаете, Виктория Вадимовна была абсолютно права... Через пол года я забеременела, а ещё через девять месяцев мы обрели спокойствие и безмерное счастье - родился наш сыночек. Виктория Вадимовна, мы с мужем будем благодарны Вам всю нашу жизнь, ведь именно Вы наполнили её смыслом.

Услуга: Прием репродуктолога

Успешное эко благодаря доктору Радионовой В.В.

Моей благодарности нет и не будет предела! Более 5 лет лечений, бесконечных процедур и, наконец, судьба свела меня с лучшим репродуктологом! Именно тот идеальный доктор, которого я себе визуализировала, был под боком пару лет, но на тот момент протоколы эко я проходила у другого репродуктолога и безрезультатно. Руки опускались, надежда рассеивалась и в один прекрасный день попала к Виктории Вадимовне на приём. Выйдя из кабинета, я точно для себя понимала, что это мой врач и на этот раз мне обязательно помогут. Соблюдая все рекомендации Виктории Вадимовны, я с хорошими анализами вступила в протокол и ,как оказалось, удачно! Не хочу никого осуждать, но странно, когда после одного единственного приема оставляют плохой отзыв, делая упор на своих расходах. Выносить, родить ребёнка- не дешевое удовольствие. Если на начальном этапе так ужиматься финансово, то стоит взвесить целесообразность принятого решения. К слову, от Виктории Вадимовны пациенты выходят в благодарностях, за год посещений клиники, ни разу не видела недовольных людей около ее кабинета. Всё же, вернусь к приятному, я и ближайшие члены моей семьи в восторге от Виктории Вадимовны и ее ассистентки Оксаны, таких чутких и грамотных людей сложно найти. От всей души желаю Вам успехов в работе и побольше довольных, счастливых пациентов! Спасибо!🙏🏼♥️

Приходила по рекомендации

Приходила с ворохом анализов, относящихся к проблеме (примерно на 20 тысяч рублей), сданных за месяц до визита и огромным желанием услышать ее мнение, т.к. мне ее рекомендовали как грамотного репродуктолога. Прием задержали на 20 минут ,возможно и по объективным причинам, но все же. Анализы смотреть не стала, просто поручила помощнице всё отсканировать, а мне сказала, что они устарели и надо пересдать и сделать свежие. То есть, никакой первоначальной беглой оценки по анализам месячной давности я не услышала. Далее, она одну минуту просмотрела значения анализов и предложила меня осмотреть. На кресле мне больно впились внутри нарощенные ногти доктора, на которые я обратила внимание лишь после осмотра. На мои слова, что мне больно, она пошевелила ещё раз пальцами внутри и сказала, что не должно быть больно. Тем временем, ногти впились в стенку матки. Я даже не успела ничего сказать. Честно говоря, была в жутком стрессе от грубого осмотра и такого бесполезного приема, на который выкроила время в очень плотном графике. Мы вернулись в кабинет и она предложила сдать ещё раз все те же анализы и записаться к ней снова. А также, сходить на бесплатную консультацию к психологу. Я решила послушать чем это может быть полезно. Уже на приеме у психолога я услышала о, якобы, своей тревожности и для полного разбора был предложен курс из 10, кажется, визитов ещё на 20 тысяч. Моему внутреннему раздражению не было предела. То есть, я заплатила около 20 тыс за анализы, чтобы первый разговор с репродуктолога был предметным, около 7 тысяч за консультацию и вместо хоть какой-то информации, меня отправили к психологу, где предложили потратить ещё 20 тыс на разбор моего психологического состояния🤷😅 50 тысяч в мусорное ведро? Конечно, я "тревожусь"😏. При этом, я объяснила, что не хочу ЭКО, но запись была почему-то именно на консультацию по программе ЭКО и врач сразу зацепилась только за ЭКО, несмотря на то, что его я пока его не рассматривала, вообще. Ни по возрасту, ни по состоянию организма. В общем, расстроенная до слез, я больше не возвращалась в эту клинику, от которой у меня были большие ожидания

Отвратительный врач Радионова В.В.

Попался некомпетентный и безалаберный врач, а именно Радионова В.В. Отношение к пациентам оставляет желать лучшего.Некомпетентное лечение и дозировка препаратов которое привело к плачевным последствиям !!! Пришла на Эко к Радионовой, а ушла в другую клинику лечить последствия ее халатности в отношении моего здоровья!!! Ужасно не квалифицированный специалист которому интересно ее Эго, а не здоровье пациентов и результат! Все хорошие отзывы о ней фейк.

Виктория Вадимовна , замечательный доктор! Позитивный человек , который не смотря на такой большой поток людей - встречает в кабинете с улыбкой ! Нравится что врач всегда внимательна , назначает действительно важные анализы , после сдачи которых видишь над чем работать , всегда советует специалистов !( наблюдаясь в другой клинике 3 года я даже не знала кто такой гематолог , думаю это говорит о многом ) и ее ассистентка Оксана - просто супер милый человек , всегда в хорошем настроение, подбадривает, подсказывает по срокам анализов и отлично выполняет свою работу 🤗💖 И самое главное результат- наступившая ,первая беременность ( после 5 лет попыток в другой клинике ), с первой попытки крио благодаря замечательному доктору Виктории Вадимовне ❤️

Лечит всесторонне)

Нахожусь на лечении у Виктории Вадимовны в МЦРМ. Хочу сказать этому врачу большое спасибо, за то, что мы не просто планируем беременности и ходим на переносы, но и за координаты специалистов, которые она нам дает! Объяснила необходимость посещения психолога на этапе планирования. И самое главное для меня объяснила и помогла найти врача, которому я доверилась на лапароспию! Теперь я точно знаю, что у меня будут дети! Спасибо вам большое за ваше внимание!!!

Евгения

Понравилась Виктория Вадимовна и как врач, и как человек. На протяжении 2х протоколов неустанно чувствовала от нее поддержку и заинтересованность. Обследования и лечение подробно поясняла, на вопросы отвечала, к телефону подходила. Для меня это было очень важно. Супругу тоже его лечащий врач понравился (Зассев кажется) Спасибо клинике за внимательных добрых врачей, ну а за результат- особо;)

ЭКО
Искусственная инсеминация