Пушкина Наталья Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Пушкина Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Пушкина Наталья Владимировна: трихолог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Пушкина Наталья Владимировна специализируется на лечении герпес-вирусных, цитомегаловирусных и папилломавирусных инфекций, болезней кожи, ногтей, волос.
Является членом Санкт-Петербургского общества трихологов и Евразийской ассоциации трихологов, автором статей в Российских и зарубежных издательствах.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2001)

• 2020: Клиника инновационной косметологии GEN87 на Суворовском, врач

Отзывы о враче Пушкина Наталья Владимировна (6)

4.3

Консультации врачей

Профессионал своего дела

Отличный врач и как трихолог и как дерматолог. Проходила лечение по дерматологи , мне помогло, хотя была до этого у других врачей, безрезультатно. Задала врачу вопрос и по трихологии, назначение помогло. Очень вежливый и внимательный доктор.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс»

Выбором врача не разочаровалась

Пушкина Наталья Владимировна делала мне дерматоскопию. На приеме она провела исследование и проконсультировала о результатах, исключила патологию. Полное заключение по анализу мне предоставили через пару дней, я его забрала лично, так как оно было необходимо на бумажном носителе. Дерматолога я выбирала на сайте по отзывам, и в итоге не разочаровалась. Клиника СМТ меня устроила, везде чисто, администраторы вежливые, ожидать не пришлось, приняли вовремя.

Не рекомендую

Возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Пришла к доктору по рекомендации другого врача. Наталья очень внимательная и доброжелательная как человек, но как доктор , увы, не поможет справиться с недугом( с диагнозом я считаю она не ошиблась, поставила диффузноое телогеновое выпадение. Выписала бады вполне известные и бесполезные, плюс крем и лосьон. Естественно ничего не помогло. Повторно сдала анализы - ситуация не изменилась. На такие бады, как солгар надеяться смешно. Но поверила как ребенок)) Отправила анализы, на что ответила, что нужно по новой придти) а собственно для чего? Чтобы я пополнила баланс клиники за бумажку с новыми бадами?)) вот тупо выкачка денег. По идее нужно назначать серьезный препарат, который восполняет запас ферритина и доп анализы, анализ волос на витамины и минералы. Хотя всю жизнь анемия, а волос начал сейчас падать, может дело и не в ней вовсе. В общем, печально видеть таких «профи». Зачем учились? Главное вы придите, придите:)

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Я была у данного доктора в клинике «Данимед». Не в СМТ. А как бы вы помогли исправить ситуацию будь она у вас?) на обучение отправите и по новой мне консультацию проведете?))
Отзыв о клинике СМТ на Московском

Доктор очень хорошая

Наталья Владимировна была очень внимательна и добра ко мне. По общению все было отлично, даже замечательно. Во время осмотра доктор была аккуратна. Она направила меня сдать анализы, а также прописала мне специальные БАДы и лосьоны для головы. Это все безрецептурные средства, они достаточно безвредные. У меня диффузное выпадение волос. Курс лечения пройден, но не могу сказать, что оно дало эффект. Я никак не связываю это с конкретным врачом. Может они лично моему организму не подошли или еще определенное время не прошло. Оценочный результат пока не могу выдать. Я сдала все анализы, скоро пойду на повторный прием и проконсультируюсь, в чем может быть причина. Возможно, доктор что-то еще мне посоветует. В целом, приемом я довольна, клиникой тоже. Там есть все средства для обеспечения гигиены, нет очередей, все чисто.

Отзыв о клинике СМТ на Московском

Врача рекомендую

Мы были у Натальи Владимировны на первичном приёма, сейчас необходимость отпала, и посещений больше не требуется. Доктор очень понравился, ответила на все вопросы, которые мы ей задали, мы пролечились, следуя тем рекомендациям, которые доктор дала. И на данный момент ничего не беспокоит. Врача рекомендую. Всеми качествами, которыми должен обладать доктор, она обладает. Сами попали к ней также по рекомендации, и будем обращаться в дальнейшем.

Прием дерматолога

Повторно не обращусь

Этот врач, видимо, больше косметолог, чем дерматолог, она поставила мне предварительный диагноз, отправила в КВД для подтверждения, там мне сказали, что речь о таком диагнозе вообще не идет. К этому доктору больше обращаться не буду, лучше сразу в КВД, где врачи более опытные. Они у меня ничего не нашли, ни грибка, ни лишая, просто изменен цвет кожи. Впечатление в целом нормальное, врач вежливый, предложила использовать крем. Я попользовалась им несколько дней, но результата не было. Просто сходила зря и потратила время.

Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Подтяжка нитями АПТОС
Дерматоскопия