ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Пушкарь Юлия Владленовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 850 ₽ 1 758 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Инъекции ботокса (1 единица)
350 ₽
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица

Пушкарь Юлия Владленовна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Пушкарь Юлия Владленовна специализируется на лечении заболеваний сальных и потовых желёз, нейрогенных дерматозов, различных видов лишая, фотодерматитов и др. Проводит следующие диагностические процедуры: диаскопия, трихоскопия, дерматоскопия, осмотр под лампой Вуда, биопсия для гистологического исследования. Выполняет мезотерапию, криотерапию, лазерную терапию неодимовым и александритовым лазерами.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1998)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Пушкарь Юлия Владленовна (21)

3.5

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прокол ушей

Услуга: Консультации врачей

Не надо давать лишних обещаний

Обратилась я в эту клинику к врачу Пушкарь Юлия Владленовна за услугой удаление рубцов лазерной шлифовкой. Мало ли того, что она содрала с меня 42 тысячи за безрезультатную работу. Так ещё после своих процедур добавила мне пигментные пятна к рубцам. Вы считаете, что это нормально? Пообещала мне, что за два месяца рубцы уйдут. Если вы не уверены в своей работе, то не надо давать лишних обещаний.

Услуга: Биоревитализация IAL System

Понравилось . Делаю не первый год . Есть с чем сравнить .Легкая рука . Профессионально без лишних слов , без болевых ощущений и синяков .

Стоматология

Представитель отдела контроля качества

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей клиники. Мы рады, что вы довольны процедурой. Ждём Вас снова. Наша цель - сделать Вас красивыми и счастливыми

Услуга: Прием дерматолога

Дермотология

Обратилась к доктору с дерматитом. Доктор очень спокойная и вежливая очень заботливо подходит к каждому клиенту. Расписывает лечение детально и объясняет каждый шаг. Хороший доктор рекомендую

Стоматология

Представитель отдела контроля качества

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Здравствуйте.
Рады, что Вам все понравилось. Будем работать в том же направлении и радовать своих пациентов
Спасибо за положительный отзыв.

Здравствуйте, посетила клинику первый раз. Очень осталась довольна)

Услуга: Прием врача-косметолога

Отличная клиника

Пользовалась услугами дерматолога Пушкарь Ю.В. в клинике ЕвроМедика. Осталась очень довольна ее работой. Доброжелательное отношение, профессиональный подход. Быстро выявила проблему и назначила эффективное лечение. Спасибо большое!

Остались сомнения в профессионализме

Посещала данного врача в ЕвроМедике весной-летом этого года. Пришла с проблемой акне и постакне. Была на 3 или 4 приёмах, и за это время потратила такие суммы, на которые изначально не рассчитывала. Выписывает анализы, дает рекомендации о покупке витаминов и лечебной косметики конкретных марок... Всё дорогое и всё нужно сразу, безаппеляционно говорит записываться на следующий приём. Небольшой результат, конечно, был (от выписанных средств ухода), но показалось, что и количество приёмов, и количество анализов можно было сократить вдвое. Так как доверие к врачу так и не поднялось выше 60-70%, решила прекратить лечение у неё, тем более что рекомендации процедур, к которым надо подходить с крайней осторожностью исходя из фототипа кожи, были сделаны этим врачом со стопроцентной гарантией решения проблемы. Как человек она к себе располагает (атмосфера весьма расслабленная на приёме), но как профессионал осталась для меня под сомнением.

Профессионал! Дочь довольна)))

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Обман и непрофессионализм

Были на приеме у ПУШКАРЬ Ю.В. с сыном с проблемой акне. Врач во время приема разговаривала по мобильному телефону, была крайне невнимательна к пациенту, даже не посмотрела кожу. Выписала эта врач сыну дорогущую косметику, при этом прямо-таки настаивала на ней, несмотря на то, что я спрашивала о других ЛЕЧЕБНЫХ препаратах, такое впечатление, что она получает какой то процент)). Когда я попросила взять анализы на чувствительность к антибиотикам (при этом я точно не знала, какие именно это должны быть анализы, я рассчитывала на профессионализм врача), взяла. НО! Тут меня ожидал шок. Когда я пошла оплачивать прием и анализы, мне назвали сумму 14000 рублей!!! При этом на мое удивление, девушка в регистратуре спросила, озвучивала ли мне на приеме врач стоимость анализов. Нет, этого не было. В этот момент прибежала Пушкарь Ю.В. и сказала, что "в принципе, можно анализы отправить в другую лабораторию, тогда это будет дешевле, и обойдется мне это в 9000 рублей". У меня не было слов... Но оплатила, т.к. результаты мне были важны. Записали нас на прием через неделю. Перед посещением, не напомнили звонком, в данной клинике это видимо не принято. Ну да ладно, позвонила сама, уточнила время приема и готовность анализов. И тут шок номер 2. Анализы не готовы, а на прием "приходите, пожалуйста", оно и понятно - прием то платный. На мой вопрос "зачем приходить без анализов", мне ответили, не знаем, приходите, выясним... Стала вы]снять почему же анализы не готовы, ведь прошло уже 7 дней, никто не знает. В итоге, в горем попалам мне их прислали на электронную почту. Видимо и присылать то не хотели. С этой "клиникой" и тем более "врачом" мы конечно же закончили все отношения. С результатами анализов мы пошли в другую клинику. И вот шок № 3. Врач-дерматолог, который вел прием, посмотрев на результаты анализов, сказал, что вообще совершенно не понятно зачем у сына взяли такие анализы... которые ВООБЩЕ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С ПРОБЛЕМОЙ КОЖИ!!! Надо было брать анализы с самой кожи, а не то, что взяли у нас! Напомню, за те анализы я заплатила в итоге 9000 руб. (спасибо, что не 14000, которые они зотели с меня получить изначально). Короче, обходите и клинику и особенно данного врача стороной! Я бы даже и однй не звезду не поставила...

Победили моё облысение вместе с отличным врачом-трихологом

Обратился в клинику Евромедика через пару лет после того, как заметил у себя плешь. Само собой разумеется, сначала сделали анализы, даже спектрометрию, чтобы отсечь версию последствий военной службы (это оказалось ни при чем). Зато обнаружили и устранили проблему излишка стронция, который нормальным образом попадает в нас из городской среды. Забегая вперед, скажу, что в итоге общее состояние здоровья сильно улучшилось. Когда на мне не выявилось ни грибков, ни прочих чисто санитарно- гигиенических проблем, разобрались с настоящей проблемой алопеции. Начинали анализы еще до пандемии, но теперь волосы растут там, где, казалось, поможет тоько пересадка... А это хлопотно и дорого, и не так эффективно по сравнению с восстановлением нормальной способности организма растить влолосы на макушке. Как и случилось в моей счастливой истории, благодаря Юлии Владленовне и клинике Евромедика на Комендантском! Огромное им спасибо! Теперь я в свою очередь желаю здоровья, радости и новых побед Юлии Пушкарь!

Выкачивание денег,потеря времени

К сожалению наш опыт общения с врачем Пушкарь Ю.В. Привёл к усугублению ситуацию. У моей дочери 4,5 года диагноз Очаговая алопеция. Первый раз мы обратились в конце мая, в панике , так как столкнулись впервые. При встрече нас успокоили , сказали, что все это ерунда все вылечим и отправили в лабораторию сдавать анализы, на выходе нам озвучивают сумму 12 тысяч рублей...нас даже не спросили есть ли у нас эта сумма. При каждой встрече нам толком ничего не говорили , но выписывали мазать тридермом 2 раза в день очаги, пропить антибиотики , антигрибковые и прочее...лекарств на 7000 тысяч при этом тридерм мазь не из дешевых и ее нужно было покупать каждые три дня, я мучила ребёнка два раза в день и всю жаркую погоду малышка была с жирными волосами от мази, которая лечит грибы. Мы ходили на приём каждые две недели и не понимали , почему если мы отреагировали вовремя, у ребёнка уже потеряно более 50% волос, мы переживали за каждый волосок упавший с головы дочери,более того, после каждого приема у нас брали анализы на 3-7 тысяч рублей. За два месяца «лечения» в этой клинике мы оставили более 50 тысяч рублей. Мы лечили то от грибка, то от стафилококка. Что мы только не втирали и не пили ...как указывали выше в комментариях нам тоже Назначили дорогостоящую косметику ля рош посей. Как-то раз от врача вышел мальчик у которого не было ни одного волоса на голове , я ужасно расстроилась и перепугалась (я была на 8 мес беременности), и я спросила что с ним у врача , Юлия Владленовна сказала , что малыш потерял маму, алопеция на фоне стресса, я спросила от чего же тогда вы его лечите, если причина психологического характера, мне ответили - от стафилококка... После этого мы начали искать другого врача и нашли, показав все результаты анализов и назначения , врач была ужасно расстроена , так как никак грибов нет, и стафилококк не надо лечить , так как он не имеет отношение к алопеции, и он никакого вреда организму не приносит в той мере в какой он выявился(про стафилококк стоит указать ,что и нас с мужем и к тому времени новорождённым малышом тоже отправили сдать анализ на стафилококк). На вопрос а как же анализы (соскоб с головы микробиом)нам сказали , что он неинформативен абсолютно, и что Пушкарь нас заставила его сдать , чтобы дать заработать лаборатории , мы два месяца мучили дочь ее назначениями и много времени потеряли. Новый врач отменил все назначения и прописал пару недорогостоящих препаратов , которые абсолютно не мешают дочери. И более того дала Контакты ещё одного врача для того чтобы получить второе мнение. А от клиники хотелось бы получить деньги обратно!!!

Услуга: Лечение акне

Не вылечила, зато вытянула кучу денег.

Первый прием у платного дерматолога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук Пушкарь Юлии Владленовны. Проблема, с которой обратилась к ней - акне. Врач после рассказа о проблеме сразу уложила меня на стол и стала без разрешения ковырять мое лицо. Спрашиваю - "А что вы делаете?" Отвечает - "Собираю гной на анализ". Ну, думаю, значит надо. Тем более, что раньше мне никто такого не делал. Вот он, - думаю - грамотный врач! Нашелся! Ставит мне диагноз "вульгарные угри?" , выписывает «пока что» Левомеколь на высыпания, просит прийти на повторный прием после получения результатов анализа. Отдаю за этот прием и бак-посев 6200 рублей (в любой лаборатории бак-посев гноя стоит в районе 450 р.) Повторный прием (2). Захожу. "У вас в анализах обнаружился эпидермальный стафилококк. Из-за него у вас прыщи на лице и, возможно, другие беды с кожей. Надо его пролечить и все пройдет." На бумажке из лаборатории действительно вижу плюсик напротив одного из выявляемых при бак-посеве латинских названий - Staphylococcus epidermidis. Ну вот же оно, - думаю,- докопались!!! Врач назначает мне Клиндамицин (антибиотик) на 10 дней внутрь, и на 10 дней его в виде крема наружно + диету на кашах, фруктах и овощах без жирного\консервов\сладкого\алкоголя\молока + домашний уход Effaclar от La Roche-Posay (умывалку H, гель-крем DUO+). Плачу за прием. Покупаю все назначенные средства, начинаю пить и мазать, строго следую всем указаниям. Лицо становится чище. УАУ! Врач божественнен! Через 10 дней прихожу к ней же на очередной платный прием (3), она смотрит на результат, самодовольно кивает, мол, "результат налицо, я же говорила!" Велит продолжать диету, уход Effaclar, а в качестве нового лечения назначает дважды в день на лицо крем "Азелик" (или «Азикс-Дерм», или «Скинорен» – на мой выбор) и Линекс внутрь для восстановления микрофлоры после приема антибиотиков. Оплачиваю прием, все покупаю, мажу, соблюдаю. Лицо спустя 3-5 дней вновь обсыпает. Записываюсь на прием (4), еду. Выслушивает, смотрит на лицо, начинает ругать меня: "Вы пили антибиотики, но вместе с ними не пили противогрибковые? Вы с ума сошли? Никогда так больше не делайте" Я, конечно, обалдеваю, выписал же мне лекарства грамотный врач, как она могла забыть про противогрибковые Выписывает противогрибковый препарат Флуконазол для приема внутрь, продолжать Азелик, диету, уход Effaclar. Оплачиваю, покупаю, пью, мажу, соблюдаю. Записываюсь на очередной прием (5) через 7 дней. Прием. Лицо не стало таким же, как и до начала лечения, ну состояние ухудшалось на глазах. Врач: "Значит у вас и другие причины есть, не только этот стафилококк или грибы. Надо сдавать анализы. Вот смотрите, что там нужно будет сдать" и перечисляет мне 23 анализа! Общей стоимостью 18 тыс (если мне не изменяет память) Анализ на уровень железа, цинка, марганца, селена и других минералов в крови (чтобы, видимо, потом прописать мне "недостающих минералов" в виде витаминов и опять наблюдать меня в рамках платных приемов). Анализ содержимого кишечника на микрофлору (чтобы обнаружить у меня "плохую микрофлору", прописать мне очередной Линекс или другие "волшебные" пребиотки\пробиотики и опять наблюдать меня в рамках платных приемов). Анализы на разных паразитов (чтобы прописывать потом "глистогонки" и опять наблюдать меня в рамках платных приемов). Анализы на холестерин и триглицериды и много других анализов, чтобы опять наблюдать меня... И ни одного анализа на гормоны (это важно). Говорит: "Если там не докопаемся до причины, надо будет сдать генетический комплексный анализ крови (еще 22000), там не только причины выявим, но и все ваши генетически заложенные болячки, и не только ваши, но и всей семьи, будем предупреждать, чтобы потом не лечить". "А еще я рекомендую вам сделать серию чисток у нас в клинике" Я говорю, что сейчас нужной суммы нет, подкоплю и запишусь, позже все сдадим. Оплачиваю прием и ухожу с кучей бумажек с названиями анализов и циферками напротив них. Решила сходить к бесплатному дерматологу и послушать, что же он скажет про те назначения, что давала врач из частной клиники. Стоит ли вообще продолжать и сдавать этот букет из анализов за много-много денег? Прием первый (1) у бесплатного дерматолога, врача 1-й категории. Врач смеется с назначений, рассказывает мне о том, что эпидермальный стафилококк есть в норме на коже каждого человека и лечить его не нужно. Объясняет, что прыщи - это гормонозависимое отклонение и нужно лечить его первопричину у гинеколога-эндокринолога и эндокринолога. А не антибиотиками и фунгицидами (противогрибковыми). Осматривает, назначает бесплатный анализ крови (клинический и биохимический) в КВД. Сам записывает меня на повторный прием через 3 дня. На втором приеме (2), изучив результаты анализов, врач ставит мне диагноз "Акне средней степени тяжести, пустулезно-папульное" и велит "по уму" сдать гормоны у двух врачей (эндокринолог и гинеколог-эндокринолог). Даже коротко перечисляет список нужных гормонов. Рассказывает, что лечение может быть двух видов - ретиноидами (дерматологическое лечение) и гормональными препаратами (эндокринологическое), и мне нужно решить, как мы поступаем сейчас. Я выбираю дерматологиченский вариант. Тогда врач рассказывает про ретиноиды, в чем различия топических и системных, в чем противопоказания и возможные побочки. Беседуем, выясняем, соглашаемся, что пока что наружные - самое правильное решение на данный момент. Для усиления эффекта выбираем комбинированный препарат (адпален+бензоил пероксид). Наносится один раз в день, на ночь, тонким слоем. На период лечения строго исключаются любые травматичные процедуры (скрабирование, щеточки для умывания) и аггрессивные средства (кислоты, глины, спирты, матирующие и подсушивающие). И это за 3 дня и 2 приема. И бесплатно (!), без учета покупки самого препарата, конечно же. В сентябре 2020 исполнился ровно год моему использованию выписанного препарата. После 3-х месячного обострения лицо полностью очистилось и выглядит отлично. Даже пятен не осталось. Не верю, что Юлия Владленовна не знала о существовании ретиноидов, а также о том, что эпидермальный стафилококк в норме есть на коже и лечить его не нужно. Делаю вывод - врач тянет из вас деньги. Никому не рекомендую этого врача для лечение акне.

Услуга: Лечение акне

Спасибо за чистое лицо

Хочу сказать спасибо врачу Пушкарь ЮВ за подход к лечению акне. Я мучилась проблемой лет 15. Периодически обращалась к врачам, но ничего кроме внешнего осмотра никто никогда не проводил. Возможно, мне не везло, но Пушкарь была первым и единственным встретившимся мне врачом, которая взяла анализы на бакпосев, в результате которого мне диагностировали гемолитический стафилококк. В итоге мне назначили лечение, я сделала у нее несколько косметических чисток и пилингов и наконец-то в 32 года получила чистую кожу. Я очень признательна за этот подход. Не могу, однако, не согласиться с некоторыми отзывами о том ,что цены на анализы и процедуры стоит озвучивать ДО их проведения. Но тем не менее, я имею тот результат, который мне был нужен, поэтому 5 баллов!

Услуга: Удаление родинки / невуса

Неприкрытое и наглое выкачивание денег!

Были на приеме у ПУШКАРЬ Юлии Владиленовны по поводу удаления родинки на теле (невуса). Предварительно по телефону мне была озвучена стоимость приема 1500 руб., стоимость удаления приблизительно 1500 руб. (я сообщила, что образование не совсем маленькое, порядка 0,5 см. в диаметре). В итоге я заплатила 7190 руб. Состав счета - удаление невусов от 5 шт. (удаляли один!) - 2420 руб, прием - 1590 руб., анастезия - 470 руб, гистологическое исследование - 2710 руб. Вопросы: 1. Почему, удалив 1 невус, посчитали более 5 шт. 2. Почему стоимость гистологического исследования в несколько раз выше стоимости, озвученной на сайте клиники и о ее необходимости не предупредили по телефону. 3. Почему предварительная стоимость, озвученная по телефону отличается от итоговой более, чем в 2 раза? Я считаю крайне непрофессиональным не согласовывать стоимость любой манипуляции ПЕРЕД ее исполнением и ставить в известность лишь перед фактом оплаты. И в завершении хотелось бы посоветовать поставить в кабинете вытяжку, тк при совершении данной процедуры специфический запах стоял даже в коридоре, от которого я была в предобморочном состоянии.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.

Мы хотим разобраться в ситуации и провести внутреннее расследование.
Напишите, пожалуйста, на нашу почту подробно, что произошло (дата и время посещения, имя врача) или позвоните.

Контактные данные нашего отдела контроля качества: почта k17@evromedika.ru или по телефону 8 (800) 333-59-20.

Мы уверены, что сможем совместными усилиями урегулировать данную проблему и найти решение для Вас.

С уважением, Администрация клиники ЕвроМедика.
Хочу дополнить отзыв. Не смотря на негативный личный опыт с врачом клиники, претензий к ЕвроМедике в данный момент не имею. Практически сразу после инцидента со мной связалась помощник руководителя Мария и объективно оценив ситуацию, разрешила конфликтный момент. Сумму компенсировали.

Просто «три»

Пушкарь Юлия Владленовна

Доброжелательная, разговорчивая и очень общительная. Возможно кому-то и нравится, когда врач очень много разговаривает, но мне было слегка некомфортно. К тому же явное навязывание услуг, причем достаточно дорогих, подпортило впечатление.

Здравствуйте, Flarium
Благодарим за отзыв, очень жаль, что Вы остались не полностью довольны.
"Навязывать дорогие услуги" - уточните пожалуйста, о чем идёт речь. Любую рекомендацию врача можно охарактеризовать как навязывание. Работа доктора в частной клинике - назначать анализы, процедуры, конечно, все делается только с согласия пациента. По нашему наблюдению пациент далеко не всегда может правильно оценить важность назначения и отказаться.
Ещё раз благодарим за отзыв, желаем Вам здоровья!

С уважением,
администрация клиники ЕвроМедика

Очень помогла разобраться с моей проблемой.

Спасибо большое. Очень понравился врач внимательный опытный и отзывчивый. Очень помогла разобраться с моей проблемой.

Услуга: Прием детского дерматолога

Отзыв-предостережение Евромедика Комендантский

Я многодетный отец четверых детей, один из которых инвалид. Хочу поделиться своим впечатлением, скорее даже предостеречь других, от посещения клиники евромедика на комендантском 17, доктор Пушкарь Юлия Владленовна, врач дерматолог высшей категории, кандидат наук, стаж 20 лет. Нужен был опытный дерматолог для ребенка 9 лет. Стали появляться мокнущие раны на теле, сопровождающиеся сильным зудом. Первый визит в клинику был 5.01.2018 и после него не создалось впечатление выкачивания денег. Доктор быстро, даже, наверное, слишком быстро поставила диагноз, (тогда я списал это на опыт и квалификацию доктора, чему в очередной раз порадовался), отвела в процедурный кабинет, где взяли анализ крови на несколько показателей, и назначила лечение. Итого за первый визит я заплатил ровно 5000 рублей. Еще до второго приема (10.01.2018) мнение сильно поменялось. Во первых лечение, которое прописала доктор не помогало, а наоборот, ребенку становилось все хуже и хуже, раны появлялись все в новых местах и росли. Это при том, что мы мазали гормональной мазью и антибиотиком, как и выписала доктор. На втором приеме выяснилось, что еще в прошлый раз нужно было взять пробу с раны, но почему-то доктор решила этого не делать, видимо понадеявшись на свой опыт, а на втором приеме это уже было поздно делать. Оказалось, что при таком диагнозе раны нельзя мочить, а доктор нам разрешила мыться. После второго приема взяли еще один анализ, добавили антибиотик внутрь, вместе с наружными антибиотиками и гормонами! Заплатил еще 5000 рублей. Прошло три дня, а ребенку становится все хуже! Позвонил в клинику, поругался, пригласили на бесплатный прием к другому доктору дерматологу и тоже высшей категории и кандидату медицинских наук. Сегодня идем на прием, потом добавлю свой отзыв. Я в состоянии платно наблюдать своих детей, но хочу чтобы эта медицинская помощь была квалифицированной. Если прием ведет врач кандидат медицинских наук с двадцатилетним стажем и не может правильно поставить диагноз, то мне непонятно как такой врач может лечить особенно детей, ставить на них эксперименты, проверять свои догадки и просто приносить прибыль клинике, в которой работает. Часто я думаю, что сам могу поставить более точный диагноз без каких-либо кандидатских или докторских степеней и даже без медицинского образования, просто имея свой личный опыт и четверых детей. Прошу проверить квалификацию врачей клиники евромедика на комендантском, т.к. в данной клинике очень много врачей с "высокими заслугами", в квалификации которых, к сожалению пришлось усомниться лично. Особенно врача Пушкарь Юлию Владленовну. Естественно, чем выше квалификация врача, тем дороже прием такого доктора. Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв и предостережет от ошибок, которых можно избежать. Такой же отзыв оставляю на других специализированных сайтах, копию отправляю генеральному директору клиники евромедика Осипову и после очередного визита буду писать в министерство здравоохранения Санкт-Петербурга.

ЕвроМедика

Администрация

ЕвроМедика, многопрофильные клиники
Михаил, здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Приносим извинения за негативные эмоции.
Как пояснил врач, что до обращения к Юлие Владленовне вы несколько месяцев лечили ребенка самостоятельно.

Успеха не добились и поэтому обратились к нашему специалисту.

Ваше обращение было 5 января. Это праздничный день, вам врач назначила сдачу анализов через 2 дня, так как лаборатории начинали работу, а длительное хранение биоматериала может повлиять на результат.
Здесь врач пошла вам на встречу. Как мы понимаем на сдачу анализа вы не пришли.

Вам была предложена бесплатная консультация нашего специалиста, вы ее посетили, очень бы хотели услышать от вас обратную связь.

Конечно, врач с любым опытом и с любыми заслугами может ошибиться, для минимизации этого существуют инструментальные исследования.
Конкретно в вашей ситуации врач Пушкарь максимально пошла вам навстречу чтоб сократить ваши финансовые расходы (в т.ч. как многодетной семье), так как не взяла даже желательный анализ, поэтому о каком «выкачивании денег» вы говорите?

Более чем за 5 лет работы у нас Юлия Владленовна решала самые сложные клинические задачи, чем и получила множество благодарностей от пациентов. Но вы сделали вывод о ее профессионализме через несколько дней после начала лечения (первый прием 5 января, а уже до второго приема 10 января у вас сложилось негативное мнение).
Довольно часто в процессе лечения наступают осложнения, более того почти всегда врач корректирует свои назначения исходя из динамики процесса. Мы уверены, что в данной ситуации наш специалист способен оказать квалифицированную помощь, но когда пациент за несколько месяце самолечения не смог добиться результатов, то от врача ждать волшебства в течение нескольких дней не правильно.
Мы согласны довести пациента до полного выздоровления, борьба с болезнью — это совместная работа врача и пациента, очень многое зависит от настроя и доверия.

Наша клиника идет на встречу каждому пациенту, принимаем во внимание и финансовые аспекты. Мы очень ценим и уважаем многодетные семьи и будем всячески стараться помогать.
Желаем малышу скорейшего выздоровления, ждем от вас обратной связи.

Спасибо!

P.S. Руководитель ваши письма получил и ответит лично вам на почту.
Еще раз благодарим за понимание.
В продолжение моего отзыва от 13.01.2019. Был с ребенком на бесплатном приеме 13.01.2019 у другого доктора, которого мне предложили взамен Пушкарь, из-за неправильно поставленного диагноза и соответственно неправильно назначенного лечения. Наши догадки подтвердились, диагноз и лечение действительно были ошибочны. Пушкарь нам поставила импетиго, мочить нельзя (хотя она нам почему-то разрешила), крайне заразно (у меня дома еще трое! детей, которых приходилось по возможности изолировать), обрабатывать раны 2—3 раза в день и наносить гормональную мазь с антибиотиком, заклеивать и бинтовать все! раны (а их становилось все больше, на ногах и попе живого места не осталось, ребенок круглосуточно весь в бинтах ходил), назначила антибиотик внутрь.
Сегодня доктор поставила совершенно противоположный диагноз, при котором нужно принимать ванну, НЕ заразно, все антибиотики и гормоны отменила, т.к. это только усугубляет ситуацию, бинтовать ничего НЕ надо, мазать другими мазями, витамины оказалось нельзя, которые выписала Пушкарь, только рыбий жир.
Т.е. совершенно другой диагноз и абсолютно противоположное лечение!
Получается мы 8 дней травили ребенка антибиотиками и гормонами, тем самым только ухудшая его состояние, ограничивали во всех передвижениях, т.к. он был «заразен», бинтовали, остальных детей изолировали.
У доктора Пушкарь не было сомнений по поводу диагноза, ни на первом приеме 05.01, ни на втором приеме 10.01., она не подозревала и не озвучивала несколько диагнозов, я уже писал » Доктор быстро, даже, наверное, слишком быстро поставила диагноз, (тогда я списал это на опыт и квалификацию доктора, чему в очередной раз порадовался)». И ни в чем она на уступки не шла по поводу обследования, я просто попросил нас не нагружать ненужными анализами, именно ненужными, т.к. я многодетный отец и забот и расходов у нас предостаточно. Она сказала, я дам необходимый минимум, если что-то нужно будет добавить позже по результатам, то добавим на втором приеме.
И на втором приеме она не изменила своего мнения относительно диагноза и лечения, даже получив результаты анализов с сильно завышенными показателями иммуноглобулина Е и увидев прогрессирующую картину заболевания, учитывая, что мы применяли местный антибиотик и гормональную мазь уже 5 дней! Она просто добавила еще антибиотик внутрь, не желая даже вникать или разбираться в сути проблемы!
Про то, что врач пошла нам на встречу и про то, что не работали лаборатории и мы не явились на сдачу анализов я слышу от вас впервые! От Пушкарь ни слова об этом не было. О том что мы занимались самолечением уже несколько месяцев? Хм.. это интересно. Да, пару лет назад мы были у дерматолога, да осенью сдавали анализы на аллергены, когда были сезонные раздражения или сухость кожи, но сейчас мы пришли с конкретной проблемой. Очевидно, что в суть проблемы доктор Пушкарь не вникла, или не захотела вникать и как следствие поставила неверный диагноз! О какой совместной работе и доверии может идти речь, если у ребенка пошли загноения на коже от ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ!
По поводу приема 13.01 у доктора Рафиковой ничего плохого сказать не могу, если ее диагноз верный, а я искренне надеюсь, что это так, то готовы наблюдаться у этого доктора, записались на следующий прием (19.01). Прием оказался действительно бесплатным, как и обещали, за очередные анализы заплатил почти 4000 рублей.
Пока не знаю, когда и как закончится история с доктором Пушкарь, в плане здоровья, но поблагодарить или просто забыть такое «лечение» я не могу.
Я не знаю других заслуг доктора Пушкарь и если честно, то даже не хочу знать. Я к сожалению вижу результаты ее «лечения».
Генеральному директору клиники Евомедика Осипову Александру Сергеевичу я даже отправил фотографии, которые были до «лечения» и после. У меня язык не поворачивается назвать ЭТО лечением. На ребенке живого места нет, гниющие раны. Еще раз повторюсь, Пушкарь увидев ухудшение ситуации и получив результаты анализов с сильно завышенными показателями иммуноглобулина Е, НЕ изменила диагноза, а просто добавила еще антибиотик внутрь!
Мне странно, что руководство клиники защищает доктора, который ставит эксперименты на детях. Очевидно, что диагноз, который поставила Пушкарь ОШИБОЧНЫЙ! Но и на втором приеме она этот диагноз почему-то не изменила!
Генеральный директор клиники Евромедика Осипов Александр Сергеевич пока не готов обсуждать вопрос компенсации за некачественно оказанные услуги и нанесение вреда здоровью ребенка.
Если, как указано на сайте клиники Евромедика, Осипов Александр Сергеевич лично отвечает за качество оказываемых услуг, то хочется надеяться на помощь ребенку и конструктивный диалог со стороны руководства клиники. Конечно, неприятно признавать ошибки, но страшнее видеть результаты ТАКОГО лечения на своем ребенке.
Мое мнение о враче Пушкарь Юлии Владленовне НЕ изменится никогда, а репутацию клиники Евромедика можно исправить.

ЕвроМедика

Администрация

ЕвроМедика, многопрофильные клиники
Михаил, здравствуйте.

Я вам свое видение описал в письме.
Мы провели врачебную комиссию, привлекали смежных специалистов. Ошибочный диагноз — это мнение экспертов, поэтому мне очень жаль, что вы так часто используете этот термин. Так же в письме я вам писал, что антибактериальная терапия назначается врачом для предотвращения возможного инфекционного осложнения (в т.ч. так как дома есть еще дети). Врач — это сложная профессия и объяснить все назначения здесь невозможно.
Мы предоставили прием врача вам бесплатно потому что реально хотим помочь ребенку. Мне так же специалист Рафикова Э.А. пояснила, что на момент вашего прихода клиническая картина сильно отличается от первичного обращения в клинику и это не говорит о том, что был ошибочный диагноз, диагнозов может быть несколько.

Мы готовы к любым разговорам, но «компенсация» на основании того, что Михаил уверен в неправильном назначении врачом, а врачебная комиссия в составе 2-х докторов наук абсолютно солидарна с обследованием и лечением, которое было назначено доктором Пушкарь, невозможна. Наша клиника готова дальше идти навстречу (например, согласовать еще бесплатные посещения врача Рафиковой Э.А.), но это только в интересах быстрого выздоровления ребенка.

Спасибо за понимание.
Желаю скорейшего выздоровления!

С Уважением, генеральный директор ООО «ЕВРОМЕД»
Осипов Александр Сергеевич.

Отличный специалист

Пушкарь Ю.В.врач дерматолог-отличный специалист.

Очень помогла

Обратилась к Пушкарь Юлии Владленовне клиника Евромедика на комендантском с проблемой угри (вульгарис). Приехав с отпуска на моем лице не было живого места , лицо было настолько восполено ,что ни одна мазь от прыщей не помогала и делала все только хуже ! Лицо буквально начало болеть . Доктор начала искать проблему изнутри , мы сдали определенные анализы и выяснился дисбиоз кишечника , анализ чётко показал все Бактерии и даже вирусы и в каком количестве и в соотношении с нормой.Отличный анализ берётся кровь из вены и все , такой анализ делается только у них ( не реклама ) Мы начали лечение как противовирусное так и противомикробное и одновременно поддерживать имунную систему и конечно лактобактерии. Так как проблема на лице у меня была депрессия я плакала у неё на кушетке горькими слезами , говорила что парень меня бросит .Она меня очень поддержала эмоционально и давала наставления .Единовременно мы делали пилинги (салициловые, миндальные)несколько раз ,маски и очень важный момент выбрала крем для лица который не забивает поры и именно борется с жирностью лица и одновременно увлажняет . Процесс был достаточно долгим улучшения были с каждым разом , подобрала питание! научила чистить лицо в домашних условиях , в дальнейшем подобрала витамины и БАДы . Конечно же остались после акне следы от них не уйти , делала у них Крио массаж отличная процедура ! Далее посоветовала сделать мезо препаратом дермохил .И после этой процедуры я увидела очень серьёзные изменения , кожа стала плотная и напитанная , и следы менее заметны. Конечно кожа как была жирная так и осталась ей, но таких случаев больше не было ,я очень благодарна этому человеку за проделанную работу , я часто забегаю к клинику на крио массаж по сей день , или узнаю какие лайфаки на рынке из уходовых средств ,никогда не откажет и всегда улыбчива и доброжелательна ! Надеюсь кому то такая история пригодится .И запомните мы то ,что мы едим !

Прием дерматовенеролога
Прием венеролога