Проклова Анна Вячеславовна

Клиника 21 век на Старо-Петергофском

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Нарвская (200 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Проклова Анна Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Проклова Анна Вячеславовна: педиатр. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Проклова Анна Вячеславовна (19)

4.3

Наблюдает мою маленькую дочь. Прекрасный врач, никаких лишних лекарств, перед тем, как назначить что-то серьезное перепроверит и убедится, что мера действительно необходима. Порекомендует нужных специалистов, всегда на связи. Также очень важно, что у родителей складывается понимание о ситуации, доктор все понятно и доступно объясняет и ты уже не седеешь от каждого чиха ребенка. Спасибо!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Куча "фуфломицинов"

В назначениях сироп от кашля, при том, что лёгкие чистые и кашель не беспокоит (да и вообще их назначение годовалому ребёнку считаю бессмысленным и даже опасным), плюс ко всему фероны, противовирусные и прочее "бла-бла-бла". Вызывали в итоге другого врача.

Очень опытный врач

Врач очень хороший, и, конечно, очень приятно, что педиатра твоего ребёнка показывают во всех телевизорах страны. Анализы назначает по делу. Влияние в медицинском центре огромно. Я помню, что меня не хотели записывать для проверки манту, якобы, места не было. Я пожаловалась доктору, я не знаю, что она сказала координаторам, но через минуты мне звонили, рассыпаясь в извинениях, предлагая любое удобное мне время. Что стоит учесть, если Вы решите наблюдаться у Анны Вячеславовны: 1) Консультации и абонемент стоят дорого. Но тут сам доктор ничего не может сделать. 2) Иногда перестраховывается. Просит проконсультироваться у других специалистов. Мы вначале как ошпаренные бегали по врачам, потом уже перестали. Так, рекомендовала с "моллюском" показаться дерматологу. Мы не стали. Прошёл сам. 3) Иногда не всё знает, например, то, что совершенно неожиданно знает доктор в обычной поликлинике. Но это, наверное, нормально, ведь Анна Вячеславовна - врач, а не ясновидящая. А во всём остальном очень довольны педиатром.

Очень адекватная врач.

У нас врач из МЦ 21 век Проклова Анна Вячеславовна. Старшую она ведет с рождения, поэтому и младшую взяла. Очень адекватная врач. Нам нравится. Мы берем страховку от Ренесанса. Но она топ врач- очень дорого, если не вела раньше ребенка.

Прекрасный специалист.

Проклова Анна Вячеславовна. Прекрасный специалист. Ребенок ее обожает. Я очень довольна, что мы попали именно к ней.

Очень довольна

Обслуживаемся в 21 веке по ДМС. Наш педиатр Проклова Анна Вячеславовна. Пушкин - вроде, ее район. Я ей очень довольна, уже третий год страховку собираемся оплачивать только ради того, чтоб она нас и дальше вела.

Впечатление не особо положительное о ней сложилось

Ну Проклова лучший, конечно, только по моему она уже только с ВИП- страховками работает, а они далеко не у всех((( У меня, например, впечатление не особо положительное о ней сложилось. Рассказываю: наш доктор (Жаринова Т.В.) ушла в отпуск и за нее нам поставили Проклову, типа ежели чего звоните. Тут как назло у малыша неожиданно прямо на глазах выступает сыпь на одной ножке, потом на ручке и все в течение десятка минут, потом на личике.... Я трясущимися руками звоню Анне Вячеславовне, а она спокойно мне так- это вас комары покусали ПОДВАЛЬНЫЕ!!!! Я ей объясняю, что у нас АД, ребенок очень маленький, и комаров у нас никаких нет, мы дома!!! А она мне снова : успокойтесь , вы просто их не видите , а они есть -подвальные комары....Больше ей не звоним((( ждем когда наш педиатр из отпуска вернется....Хотя надо отдать ей должное, потом нам поздно вечером перезванивала, спрашивала, как у нас дела. Но осадок остался...

Лучший врач на Юго-Западе

Девочки, лучший врач на Юго-Западе - Проклова Анна Вячеславовна. Жаль, не по моему району... Ко мне она приехала, когда у ребенка температура была 37,2 (первый ребенок ), дело кончилось диагнозом - адаптационный период и потом я ей звонила по такой ерунде. Ни разу не была послана. Лечила ребенку ОРВИ. Вообще то она не наш лечащий врач тогда была - замещала на время отпуска, но у меня сложилось впечатление, что она очень адекватный человек. Правда, невозможно нравится всем. Это не задача врача - нравится, задача врача - лечить. на то и хороши платные центры - не нравится врач - меняйте, но это о квалификации врача мало что говорит.

Все устраивает

У нас Проклова Анна Вячеславовна. Все устраивает. Наблюдаемся у нее 2 год. К тому же она имеет кой какой вес в 21 веке. Через нее проще проблемы решать. Но на нее доплата. Т.е. мы заключали договор на 2 год, и если хотели оставить ее, то надо было доплатить. Другие врачи, кот заменяли ее на время отпуска, или дежурные как то особенно не впечатлили.

Очень довольны

Застрахованы 1-й год. Страховка Люкс. Очень довольны, будем покупать такую же на следующий год. Люкс будем брать только для того, чтобы наблюдаться у того же врача, что и сейчас. У нас Проклова Анна Вячеславовна.

Супер!!!

В 21-м веке. Врач Проклова Анна Вячеславовна. Супер!!!

Пока все устраивает

И у нас она, тока надо ее немного шевелить :) а так пока все устраивает, вдруг в субботу у нас очень сильно заболел животик, позвонили ей, и через час к нам уже приехал дежурный врач.

Лицензия или сертификат