Прохоренко Наталья Александровна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Прохоренко Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Прохоренко Наталья Александровна: акушерка. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Акушерский колледж (1999)

Отзывы о враче Прохоренко Наталья Александровна (8)

Чудесные роды!

Наталья Александровна замечательный человек, была со мной все роды. Очень помогла, показывала, как нужно правильно дышать, что делать. Курсы, где учат дышать не нужны:). Большое ей спасибо за сыночка!

Знает своё дело

Спасибо Наталье Александровне за такие благополучные роды Хорошая своя методика Не нагрубит, даже если кричишь и злишься на всех и на всё, терпеливая, очень хорошо помогает в родах, без неё я бы сама не разродилась, врач ходит только для галочки, всё делает Наталья Александровна Если второй раз рожать то буду стараться попасть именно к ней Хотя кричала что детей больше не хочу 😄

Прекрасная акушерка!!!

Мои вторые роды. Все было очень стремительно. Рожала по ОМС. Очень добрая и отзывчивая Наталья Александровна. Профессионал своего дела, всё подскажет и постоянный чуткий контроль. Спасибо Вам за нашего сыночка.

Прекрасный человек

Рожала с Натальей Александровной в 17 роддоме. Это были мои первые роды. Очень доброжелательная и мягкая. Подсказывала, помогала перемещаться, следила за моим состоянием. Дала именно ту поддержку, которая так была нужна. Уже после родов принесла еду и попить. Желаю всем таких чутких и отзывчивых акушеров )

Профессионал своего дела

Профессионал своего дела! В родзале была всегда рядом, поддерживала и подсказывала. Благодаря ей всё прошло очень легко! Только прекрасные воспоминания о родах!

Просто чудо акушерка

Прохоренко Наталья - просто чудо акушерка. Очень чуткая, когда нужно -строгая. Низкий поклон за нашу доченьку.

Внематочная беременность

Диабет гестационный