Приходько Юлия Васильевна, косметолог

Клиника Ju Vise

г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 9, оф 201

Петроградская (500 м)

+7 (812) 677-91-87показать

Приходько Юлия Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 9, оф 201
500 ₽
Инъекции ботокса (1 ед.)
300 ₽
Карбоновый пилинг
Ультразвуковая чистка лица

Приходько Юлия Васильевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Сертифицированный дерматокосметолог, владеющий различными современными методиками омоложения и ухода за кожей лица и тела. Приходько Юлия Васильевна проводит консультации по вопросам лечения проблемной кожи, а также занимается лечением гипергидроза. Доктор применяет в своей практике разные виды антивозрастной терапии, в том числе плазмолифтинг, контурную пластику, мезотерапию, ботулинотерапию и прочее.
Юлия Васильевна владеет методиками ухода за лицом и телом при помощи криотерапии, косметического массажа, хемоэксфолиации (химический пилинг). Специалист постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя в российских и зарубежных конференциях и семинарах.

Луганский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Приходько Юлия Васильевна (8)

На приёме побывать не удалось и осталось неприятное впечатление о клинике. Я записалась на консультацию к Приходько Ю. В. с проблемой мозолей на ногах и угрей на спине и плечах. Далее мне перезвонили из клиники и сказали, что это косметология и что с такими проблемами они не работают. Но, опять же, в описании работы врача указано, что она проводит консультации по вопросам лечения проблемной кожи. Очень странно.

Услуга: Инъекции ботокса

Юлия Васильевна Приходько- замечательный, внимательный, эмпатийный, позитивный косметолог. Получила огромное удовольствие от посещения этой клиники и от оказанных процедур. Профессионально и качественно. Спасибо! Обязательно буду посещать клинику ещё.

Услуга: Микротоки

Врач компетентная, внимательная. На приёме чувствовала себя комфортно. Получила отличный результат.

Услуга: Микронидлинг

Очень внимательный врач, выслушала без спешки, назначила необходимые обследования и анализы

Доктор мне нравится

На инъекции диспорта записывалась в клинику Джу Вайс. Данную процедуру делала Приходько Юлия Васильевна. К ней я прихожу уже не первый раз, предыдущий прием состоялся год назад. Изначально мне доктора посоветовала дочь, которая нашла ее в интернете, сходила на прием и была довольна. Теперь она рекомендует Юлию Васильевну как хорошего специалиста. Мне доктор тоже очень понравилась, результат оправдал ожидания. Я критично ко всему отношусь - сама врач и прекрасно понимаю, как может действовать ботокс в возрасте 57 лет. Но он сделал все, что надо. После инъекции косметолог дала рекомендации.

Услуга: SMAS-лифтинг

Джу Вайс

Получила удовольствие от приёма,. Спасибо Юлие Васильевне.