Повстен Ольга Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Повстен Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Повстен Ольга Сергеевна специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением детей с неврологическими и инфекционными патологиями. Проводит плановые осмотры, комплексную диагностику, мониторинг развития. Работала врачом-педиатром в отделении недоношенных и новорожденных детей в ДГБ Св.Ольги. Имеет большой опыт работы за рубежом в Миссии Международного Красного Креста. Является автором 2 печатных работ в журнале "Medical World" по проблемам СПИДа у детей в африканских странах, участником международной конференции по педиатрии 2003 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1987)

• Детская городская больница Св.Ольги, врач-педиатр отделения недоношенных и новорожденных детей:

Отзывы о враче Повстен Ольга Сергеевна (6)

3.9

Врач от бога

Врач с огромным опытом в педиатрии , всегда точный диагноз , минимум анализов и лекарств , если хотите залечить ребёнка , то вам не к ней , если вылечить , то врач идеальный , все объяснит и на все вопросы ответит , если для своего успокоения хотите чтоб вам добавили лекарств , то пожалуйста , напишет

Хотите, чтобы у вашего ребёнка был педиатр - Вам не к Повстен

Изначально производит очень даже благоприятное впечатление - вся из себя такая "западная", современная. Постепенно, со второй - третьей встречи начинаешь понимать, что всё это внешний антураж, призванный "внушать доверие", не более того. Как выяснилось после смены врача - не владеет знаниями о последних современных препаратах (видимо давно не повышала квалификацию?), назначения сумбурные - в стиле - "а давайте вот это попробуем, а?" Это Вы на своих детях, Ольга Сергеевна, пробуйте, а наши нам слишком дороги для экспериментов. Согласна с предыдущим оратором - мы ей до того безразличны, что уже это даже плохо скрывается. В общем хотите хорошего педиатра - Вам не к Повстен.

Как в поликлинике, только дорого и вежливо

Изначально производит очень приятное впечатление, в дальнейшем - начинаешь понимать, что даже "за дорого" спасать, при необходимости, она твоего ребёнка не будет. Так - послушать, анализы назначить, лечение - причём, в стиле "не помогло? А давайте это попробуем! И это не помогло! Ну на-до-же! Ну давайте ещё раз анализы сдадим!" Может быть и хороший врач, но желания думать уже давно нет, в глазах читается тоска и желание нас всех больше никогда не видеть. Может быть на пенсию, а?

Хороший педиатр

Теперь с малышкой наблюдаемся в Скандинавии на Литейном у Повстен Ольге Сергеевны - хороший педиатр

Без фанатизма

У нас тоже Ольга Сергеевна Повстен, в целом довольны, ребенку нашу "видит", т.е. понимает особенности. И по прививкам все нормально, без фанатизма относится к этому делу. Мне думается, она доктор для мам, которые не требуют "нежностей особых", скорее с иронией.

Очень довольна

у нас педиатр Повстен Ольга Сергеевна - очень я ею довольна!!!

Прием педиатра
Реакция Манту