Пологойко Галина Петровна, гинеколог

Пологойко Галина Петровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Клиника Источник

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (100 м)

+7 (812) 317-78-78показать

Пологойко Галина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Пологойко Галина Петровна: репродуктолог, гинеколог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Владение всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий

В 2015 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Гормональная контрацепция у женщин с аутоиммунные тиреоидитом и диффузным токсическим зобом»

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2006)

• 2007-2016: Кафедра акушерства и гинекологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, Репродуктолог
  • 2016-2019: ФГБОУ ВО СПБГПМУ Минздрава России, Заведующая отделением ВРТ

Отзывы о враче Пологойко Галина Петровна (21)

progress: 4.761904761904762%

К Галине Петровне я попала чисто случайно, по совету врача на плановом обследовании. Дело было в том, что я не могла забеременеть примерно год и решили с мужем начать обследование. Но нужно было найти врача и в этом вопросе нельзя было ошибиться. Начала ходить на первичные приёмы. После того как мне три врача, в том числе и заведующий отделением женской консультации в Гатчине, сказали, что забеременеть мы сможем  только при помощи эко и других вариантов у нас нет, уже опускались руки, так как на эко я была согласна только в крайнем случае.  Галина Петровна на первом приёме нам сказала, что сначала будем пробовать сами, потом уже рассмотрим другие варианты. И на втором цикле нам удалось забеременеть. Галина Петровна просто чудо доктор. В любой момент я могла ей написать и спросить то, что меня волнует, в любой момент могла приехать,  если что-то беспокоит. Всегда все подскажет, разъяснит. С ней легко общаться. Ни разу ничего лишнего не назначила, по-моему мнению. Перед каждым назначением того или иного анализа, обследования или же посещение иного специалиста, рассказывала зачем и почему на простом человеческом языке. Мы с мужем будем вечно благодарны Галине Петровне за нашу дочь. И за вторым ребёнком только к  ней.

Галина Петровна,на самой нашей первой встрече мне решительно сказала:"Ты-обязательно будешь мамой!"и,несмотря на множество сомнений и страхов,навеянными мне другими врачами,я-доверилась ДОКТОРУ!Первый триггер не сработал,ДОКТОР не давала мне отчаиваться, второй-ДА,всё получилось!И вот,уже я вижу такие долгожданные две полоски!!!!Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ДОКТОРУ ЗА НЕВЕРОЯТНОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!!!!

К Галине Петровне я попала по рекомендации своего акушера гинеколога Пузиной Ольге Константиновне (которой тоже огромная благодарность от нашей семьи за ее труд) , целых 13 лет мы искали «своего» доктора, который мог бы помочь нам стать родителями и наконец нашли. Галина Петровна Профессионал своего дела, чуткий, добрый и внимательный Врач, я ни разу ни усомнилась в ее действиях и полностью отдалась в ее надёжные руки, хотя ситуация была не из простых и принимать решение надо было без промедления. Я очень благодарна ей за нашего сыночка, который сейчас сопит рядом со мной. Я самая счастливая мама на свете и все это благодаря Чудесному врачу Галине Петровне. Благодарю от всего сердца.

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, благодарю за отзыв.

Добрый день. Хочу написать историю о замечательном докторе, о прекрасном человеке, о помощнике. О Пологойко Галине Петровне. Мне не пришлось бегать по врачам, долго выбирать, спотыкаться и ошибаться - судьба сразу свела меня с Галиной Петровной. Как-то так получилось, что я читала отзывы о репродуктологах и почти сразу наткнулась на ее страничку. Потом был вздох разочарования: «Ах… это Питер…» Но каково же было мое удивление, когда через несколько дней я узнала, что во Владивостоке открывают клинику репродукции и генетики, и Галина Петровна станет ее руководителем! «Это Судьба» - подумала я и не ошиблась. Мы вступили в протокол на первом же приеме, потому что я сразу поверила. Поверила и теперь не устану благодарить Галину Петровну за мою малышку. И хоть мой путь не был тернист, я уверена, что это заслуга Галины Петровны и докторов, которые вместе с ней помогли нам стать счастливыми родителями. И я надеюсь, что это была не последняя наша встреча! Спасибо Вам, Галина Петровна! Сергей, Ольга и Варвара Б.

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, помню ваш прекрасный город Владивосток. Счастья и здоровья вашей семье.

Галина Петровна, Врач с Большой буквы! Спасибо, наша дорогая!! Долго искала "своего" гинеколога: чтобы была на связи 24/7, понятно обьясняла что куда и зачем. Спустя 7 лет безуспешных попыток ЭКО, благодаря Галине Петровне, у нас родился долгожданный сыночек, а сейчас ждем второго. Если вы еще в поиске грамотного репродуктолога - вам к Галине Петровне.

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, мне очень приятно, что вы нашли время и написали отзыв.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо!

Очень приятный врач. Деликатно и аккуратно провела консультацию, посоветовала дальнейшее лечение. Рекомендую.

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, мне очень приятно, что вы написали отзыв.

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова. Рады, что вам понравился врач. Пусть всё получится!

Врач от Бога

Всю свою жизнь буду благодарить замечательного врача, который мне подарил счастье материнства! 25 декабря 2018 года я родила двух сыновей. Всю беременность она была на связи.

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, мне очень приятно, что вы нашли время и написали отзыв.

Врач от Бога

Галина Петровна прекрасный, очень грамотный врач! 4 мая 2021 года у нас родилась наша долгожданная доченька🐣🥰 Мы очень благодарны ей за помощь. Благодаря точно подобранному курсу стимуляции и подготовки у нас получилось эко с первого раза! Мы от всей души желаем ей оставаться такой же волшебницей и приносить долгожданную радость и счастье во многие семьи❤️ Всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, советуем обратиться к Галине Петровне. Семья из Владивостока😊

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, благодарю за такие теплые слова.

Врач, дарующий жизнь

Огромное Спасибо Галине Петровне!!! 3 года лечения и ожиданий(( и вот заветное - вы беременны с первого протокола!!! Руки золотые!!! И это чувство скоро я стану бабушкой!! От всей нашей семьи огромный поклон за ваш труд, терпение и главное веру что все получится!!! От ваших пациентов из Владивостока, огромный респект , что открыли клинику NGC!!! Если хотите чтоб ваша мечта стала реальна , Вам к Галине Петровне!!!

Пологойко Галина Петровна

Добрый день, благодарю за отзыв, счастья вашей семье.

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС