Полева Елена Николаевна

Клиника Скандинавия на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Полева Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Полева Елена Николаевна: педиатр. Стаж работы – 31 год.

Полева Елена Николаевна  специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет медицинское ведение детей первого года жизни и часто болеющих детей, вакцинацию по индивидуальному графику. Имеет опыт работы в отделении патологии новорожденных и выхаживания недоношенных детей, дежурным врачом-педиатром многопрофильного стационара детской больницы, врачом-неонатологом в отделении реабилитации при детской поликлинике.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского

Отзывы о враче Полева Елена Николаевна (5)

Любимый педиатр

Прекрасный педиатр! Оба ребенка наблюдались у нее на первом году жизни. А сейчас всегда предпочитаем проконсультироваться у Елены Николаевны при сложных или непонятных состояниях здоровья. Очень дотошный, в лучшем смысле, и внимательный врач! Несколько раз выявляла серьезные проблемы со здоровьем, которые не замечали другие специалисты. Помимо высокого профессионализма, Елена Николаевна очень приятный в общении человек!

Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, добрый день! Примите нашу благодарность за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что смогли неоднократно Вам помочь. Елена Николаевна настоящий профессионал, мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей Ваши слова! Еще раз благодарим за доверие и за то, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашем близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Очень благодарны доктору за профессионализм

Очень компетентный специалист с огромным багажем знаний, всегда досконально отвечает на все возникающие вопросы, всегда приветлива и потрясающе относится к детям. Очень благодарны доктору за профессионализм и душевность! Желаем карьерного роста и процветания! Спасибо за Ваш труд!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова о нашем специалисте! Мы очень рады, что Вам нравится на приеме у Елены Николаевны. С радостью поделимся с ней Вашим отзывом и передадим пожелания - ей будет очень приятно. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный Педиатр!

Прекрасный Педиатр! Профессионал!Добра к детям и они это чувствую. Наблюдаем двух детей у нее. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь и рекомендации! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Рекомендуем

Наблюдаем дочку у Полевой Е.Н. с рождения. Довольны грамотным подходом и добрым отношением к своей маленькой пациентке. Спасибо!

Самый лучший педиатр

Наблюдаем своих двойняшек у Полевой Елены Николаевны с рождения, высококвалифицированный специалист, думающий, знающий, вникающий. Дети привиты как в космос, при том что муж был категорично против прививок, мягко и профессионально убедила. Терпеливо и доступно отвечает на все вопросы, объясняет целесообразность назначенных препаратов, антибиотики назначает строго по показаниям. С таким доктором за здоровье детей можно быть спокойной.

Прием педиатра
Реакция Манту