Покровский Игорь Сергеевич

Городская больница №40 Курортного района

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

+7 (812) 437-11-00показать

Покровский Игорь Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Покровский Игорь Сергеевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Отзывы о враче Покровский Игорь Сергеевич (3)

Спасибо Игорь Сергеевич!!

Хочется с большим желанием отблагодарить Игоря Сергеевича за профессиональную работу и грамотное лечение!!! Он практически поставил меня на ноги после тяжёлой болезни, ( Тромбоэмболия). Никто не верил что я выживу, но Игорь Сергеевич просто настоящий врач и волшебник,, огромное спасибо дорогой доктор,,,

высочайший уровень

Отлично высочайший уровень профессионала,,,

Сегодня, 28 февраля 2017 года, в 40 - ой больнице г. Сестрорецка, где находится мой любимый единственный муж, Кодяков Владимир Григорьевич, в кардиореанимационном отделении, мне обстоятельно обрисовал картину состояния моего мужа лечащий врач Покровский Игорь Сергеевич. И ещё приятнее, легче на душе стало, когда пригласил к себе в кабинет нач. отделения Ильин Дмитрий Альбертович. Просветил меня в деталях о состоянии здоровья моего мужа, разрешил обращаться к нему напрямую. Мы с мужем очень благодарны за такое отношение к нам, простым пенсионерам. Я видела, насколько загружен весь мед. персонал, какая у них сложная работа (я сама 30 лет проработала в медицине). И такое чуткое отношение к нам!!! Большое - пребольшое СПАСИБО !!! Дай, Бог, Вам, Дмитрий Альбертович, и Вашему коллективу здоровья, успехов в Вашем благородном деле, семейного счастья, побольше радости, удачи и всего самого доброго!!! С уважением и любовью, семья Кодяковых. Сертолово.

Как попасть на консультацию к врачу в больнице?

Что делать, если вы хотите попасть на прием к врачу, который работает в больнице? Можно ли обратиться к нему за консультацией, что для этого требуется, и может ли врач вам отказать?

Налоговый вычет на лечение в 2020 году

До 13% от затрат на лечение, роды, ЭКО, ДМС или медикаменты можно вернуть в семейный бюджет в качестве налогового вычета. С пошаговым руководством от Napopravku.ru это совсем не сложно!