Писклова Наталия Михайловна

Клиника НоваВита

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93 литер а

Удельная (1 км)

+7 (812) 386-20-02показать

Писклова Наталия Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93 литер а
Прием по беременности

Писклова Наталия Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Писклова Наталия Михайловна специализируется на ведении беременных с невынашиванием беременности в анамнезе и тяжелой соматической патологией.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1998)

Отзывы о враче Писклова Наталия Михайловна (19)

4.0

Есть смысл наблюдаться у данного врача, только если вы хотите ребёнка. И если вы здоровая будущая Мамочка, не считая гинекологии. В остальном-не очень.

Гинеколог

Наталья Михайловна мой любимый доктор. Благодаря ей у меня появившись двойняшки, хотя до этого все доктора говорили: не мучайтесь, возьмите с детдома, своих уже не будет. И только она сказала: такая молодая и красивая, однозначно будем беременеть и рожать! Не перестану ее благодарить и рекомендовать никогда! Более того, я сама пришла по рекомендации и по моей рекомендации приходили девочки, которым она подарила счастье стать мамой! Миллионы спасибо Наталье Михайловне! Ну и кронверк же и теперь раз в год хожу только к ней)

Лучший гинеколог

Самый лучший гинеколог💗Вела беременность у Натальи Михайловны ,с ней ты всегда уверена что все под контролем и ничего не страшно.Назначения все адекватные ,ничего лишнего все по делу .Доброжелательная и очень внимательная 👩🏻‍⚕️

К Наталье Михайловне попала по рекомендации с женского форума и не пожалела. Она отличный специалист. С другими врачами я только теряла время, они говорили мне ждать непонятно чего и надеяться на чудо. А у Натальи Михайловны совсем другой подход, она сразу назначает полное обследование и находит причину. Мне такой подход нравится. Кто уже отчаялся, рекомендую Наталью Михайловну. Она как последняя инстанция.

Замечательный врач

Хочу сказать огромное спасибо лучшему доктору. Наталия Михайловна высокопрофессиональный специалист,которому не страшно доверить свое здоровье. Чуткое отношение на приеме,правильно поставленный диагноз и лечение,получение необходимых рекомендаций.

НоваВита (NovaVita)

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Всегда будем рады видеть вас снова!
С уважением, Клиника НоваВита!

Галина

"По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности". Много лет наблюдаюсь у врача от Бога - Натальи Михайловны. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за высочайший профессионализм, современные методы лечения, внимательное и доброжелательное отношение!!!

Профессионал, лучший врач!

Обращалась к Пискловой Наталии Михайловне совсем недавно. Мне нужна была операция по гинекологии. Она провела операцию и через 2 часа я была уже дома. Сейчас прохожу лечение у неё же. Хочу выразить огромную благодарность, у доктора очень лёгкие руки! С этим врачом я спокойна на все 100%!

Неконтепентна

Может вести только беременность,в остальных вопросах нет.

Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Наталие Михайловне! Только благодаря ей у нас появилась долгожданная доченька! Вы самый лучший врач на всем белом свете! Даже грустно, что больше не надо ездить к Вам на приемы:) Надеюсь соберемся за вторым и снова к Вам! Спасибо еще раз!

Внимательный специалист

Хочу выразить благодарность Пискловой Наталии Михайловне. Очень внимательный и квалифицированный врач. Наблюдаюсь у неё в течении нескольких лет, также обращалась во время беременности. От приема всегда остаются только положительные эмоции. Опытный и отзывчивый специалист. Профессионал своего дела.

НоваВита (NovaVita)

НоваВита (NovaVita), многопрофильная клиника
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Наталия Михайловна, действительно, очень чуткий и внимательный доктор! Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, Клиника НоваВита!

Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

•  2001 - закончила клиническую ординатуру по специальности ''Акушерство и гинекология" на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова В

• 2000 - прослушала теоретический курс по теме: "Медикаментозное прерывание беременности, рекомендации по безопасному прерыванию Мифегином"

• 2004 - получила вторую квалификационную категорию по специальности "Акушерство и Гинекология"

• 2005 - прошла повышение квалификации на цикле "Патология шейки матки. Основы кольпоскопии" в СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2006 - получила первую квалификационную категорию по специальности "Акушерство и Гинекология"

• 2006 - посетила конгресс по теме: "Improving life quality through contraception and reproductive health care"

• 2008 - принимала участие в обучающем семинаре "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии".

• 2008 - приняла участие в мастер-классе "Патология молочной железы"

• 2009 - освоила высокотехнологичные хирургические методики (лазер, криохирургия и высокочастотная электрохирургия) в амбулаторной гинекологии на базе СПбГУ

• 2009 - получила высшую квалификационную категорию по специальности "Акушерство и Гинекология"

• 2009 - прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО СПбГПМУ по специализации "Акушерство и Гинекология. Основы репродуктологии"

• 2010 - прошла обучение в ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» гинекологическое отделение с операционным блоком по циклу "Избранные вопросы гистероскопии"

• 2013 - прошла обучение по теме «Организация экспертизы временной нетрудоспособности с основами медико-социальной экспертизы» (ФГБУ ДПО СПбИУВЭК Минтруда России)

• 2013 - принимала участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции. Мужское, женское и комбинированное бесплодие" и в общеобразовательном семинаре "Комплексный подход к ведению пациенток с бесплодием и привычным невынашиванием" Прошла лекционный курс по тематике "Современная стратегия ведения пациентов с инфекцией нижних мочевыводящих путей"

• 2013 - принимала участие в обучающем семинаре "Клинические данные и практика: применение и консультирование, введение, удаление и замена Импланона"

• 2014 - принимала участие в обучающем семинаре "Безопасный аборт", "Мануальная вакуумная аспирация", "Медикаментозное прерывание беременности". В этом же году прошла цикл повышения квалификации по специальности "Акушерство и гинекология" в СЗГМУ им. И.И. Мечникова Участник семинара "Использование пессариев Доктора Арабин в акушерстве и уро-гинекологии"

• 2014 - Прослушала курс научно-образовательного семинара "Женское здоровье от менархе до менопаузы"

• 2015 - приняла участие в работе семинара для акушер-гинекологов "Гиперпластические процессы матки"

• 2015 - принимала участие в Межрегиональной научно-практической конференции "Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы. Вопросы профилактики, диагностики, лечения"

• 2015 - прошла теоретический курс "Шейка матки, влагалище, вульва. Актуальные вопросы диагностики и лечения."

• 2018 и 2019 - принимала участие в ежегодном Всероссийском научно-образовательном форуме "Мать и Дитя"

• 2019 - принимала участие в секционном заседании "Дискуссия экспертов: увидеть невидимое"

• 2019 - принимала участие в III Международной конференции "Гемостаз, тромбоз и репродукция"

• 2019 - прошла профессиональную переподготовку по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" в ЧОУ ДПО "Высшая школа медицины "Эко-безопасность"

• 2019 - прошла цикл повышения квалификации по специальности "Акушерство и гинекология" в ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

• 2019 - прошла цикл повышения квалификации "Экспертиза временной нетрудоспособности" в ЧОУ ДПО "Высшая школа медицины "Эко-безопасность"

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции