Кокоева (Пилат) Ольга Сергеевна

Городская больница №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Кокоева (Пилат) Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Кокоева (Пилат) Ольга Сергеевна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.

Отзывы о враче Кокоева (Пилат) Ольга Сергеевна (7)

2.6

внимательность и профессионализм

Моей бабушке долго не могли поставить диагноз.Ольга Сергеевна после тщательного обследования поставила диагноз и назначила лечение!! Наша семья очень благодарна Ольге Сергеевне за внимательность и профессионализм.

Лучший врач

В декабре 2020 попала в реанимацию, прогнозы были страшные, но Ольга Сергеевна меня спасла. Врач с « большой буквы», профессионал и уникальный человек.

Благодарность Кокоевой Ольге Сергеевне

Выражаем огромную благодарность заведующей нейрореанимации больницы №26 Кокоевой Ольге Сергеевне за чуткое и тактичное отношение к родственникам больных, на все возникающие у нас вопросы по поводу состояния нашего отца Павлова В.А. (находился в отделении нейрореанимации 21 день, с 23 января по 13 февраля 2017г.) она давала подробные объяснения и доброжелательные советы. Искренне желаем Ольге Сергеевне доброго здоровья и профессиональных успехов. Спасибо большое! С уважением, семья Павловых.

Услуга: Реанимация

проводиться ли больным с инсультом вообще какая-то терапия...

14.04.2016 моя мама попала в реанимацию к Пилат О.С., после 7 дней и абсолютно не внятных рассказов о состоянии больного, придя на очередную беседу, совершенно спокойно она заявила, что мне вечером звонили, но не смогли дозвониться, и что мама скончалась, хотя не одного звонка не было. При этом за день до этого она говорила, что скорее всего через день её переведут на отделение из реанимации, так как есть небольшая динамика. Как после этого верить врачам. А 22.04.2016 когда стало известно, что мама умерла, и я поехала оформлять документы на Типанова д. 29, и встретила еще несколько родственников, которые приходили на беседы к Пилат О.С. и родственники, которых лежали в этой же реанимации. Хочешь, не хочешь а выводы напрашиваются сами собой, проводиться ли больным с инсультом вообще какая-то терапия...

Вот было бы интересно узнать, этот так сказать "врач" до сих пор работает зав. отделением???
После смерти мамы прошло два года, а мне до сих пор не даёт покоя мысль, что маме просто отключили аппарат искусственной вентиляции легких... кому хочется возиться с проблемными пациентами, а потом родственникам как не в чём небывало сообщать "что сердечко остановилось"... Какой цинизм...

Пострадавший

Сказать, что это отвратительная больница - это ничего не сказать. Сравнить её можно только с лагерем смерти - Бухенвальдом. Видимо в этой больнице такой главврач, потому что, такая помойка и гадюжник не могут быть без его участия. Не хочу обижать всех врачей, потому что хочется верить, что их всё - таки больше, чем плохих. Но могу ответить за одного точно. Врачом её назвать язык не поворачивается - Пилат Ольга Сергеевна. Это заведующая реанимации на 1 этаже , инсультники. Добиться от неё какой- нибудь информации по поводу, какой поставлен диагноз, как проходит лечение, какие даются припараты, практически не возможно, у неё всё врачебная тайна, И после 3 недель рассказывания мне сказок, не правильного лечения, мой родной человек умер. Зато деньги этот в кавычках доктор берёт с огромным удовольствием. Одно могу сказать точно, если кто- то наоборот хочет побыстрее избавится от родственников или знакомых, например, за наследство и т.д то вам точно к этому доктору - 100% результат. Но если вы уже попали в эту больницу, и хотите жить, и есть возможность перевестись в другую больницу, то бегите без оглядки.

Язык не поворачивается называть врачом

Это абсолютно безграмотная особа, которую язык не поворачивается называть врачом. Не знаю как она может занимать должность заведующей, если ненавидит людей. Она утверждает, что лечит всё отделение одна, а остальные врачи просто так там, для видимости. Она не умеет ставить диагнозы, в результате этого назначает неверное лечение и убивает больного! Она убила моего мужа своей халатностью и безграмотностью. Это не врач, это оборотень. Если ее не уберут с должности, то она так и продолжит убивать людей. А родственникам так и будет говорить неверные диагнозы и выставлять себя ангелом, а больных монстрами, что сами виноваты во всем. Она дает неверную информацию о состоянии больного, врет про терапию, а если больной надоел, то просто отключает ивл. Вот она, заведующая. 15.01.2016: Люди! Предлагаю объединиться всем тем, чьи родственники стали жертвами данной безграмотной дамы, а именно, Пилат О.С. Все желающие, пишите, вот мой адрес: almad@list.ru Давайте вместе положим конец беспределу, творящемуся в ее отделении.

Здравствуйте! Возвращаясь к моему отзыву о этой даме! Я была настолько возмущена ее халатностью и непроходимой тупостью, что обратилась к главному врачу данной больницы с жалобой, внятного ответа я не получила, мне лишь прислали банальную отписку. Но я пошла выше и стала писать во все существующие инстанции, пока, наконец-то в департаменте мне не ответили и не прислали комитет с проверкой в данную больницу, в результате проверки было выявлено много недочетов и врачебных ошибок, которые всем коллективом этой больницы, пытались от нас скрыть. Да, эта проверка не вернет мне моего любимого человека, но может предотвратит смерти других людей. Если Вас тоже эта дама или какой-либо врач лишил близкого человека, то не молчите, пишите во все инстанции, пусть они понесут наказание. Нельзя оставлять этот беспредел безнаказанным. Пожалуйста, не молчите, звоните, пишите и требуйте разбирательства. Наши родные и любимые не виноваты, что попали к этой убийце, так пусть убийца поплатится за свои деяния. С уважением, вдова 27-летнего пациента этой убийцы.

Услуга: Реанимация

Пилат О.С - человек, который обещает - но не спасает......

мне очень интересно, кто поставил данного человека на данную должность,..... к данной Даммме у меня очень много вопросов и очень много претензий.... мне очень интересно - как использовались мои личные лекарства, которые, по её рекомендации, мы покупали, чтобы спасти Отца (хочу заметить - каждые 3 дня нам обходились в 25000 - 35000 рублей)..... куда делись данные препараты???? почему она нас кормила байками, почему ни разу ни сказала правду.... и так далее.....у меня есть ощущение, что данная Даммма была поставлена на данную должность не совсем законным путем..... Ольга Сергеевна ни разу нам не предоставила полную клиническую картину о пациенте (Мой Отец). к тому же, в силу того, что я сам сотрудник мед учреждения - человек, который попадает в гос реанимацию - полностью находится на обеспечении клиник, нам же через неделю выкатили прикол по лекарствам, типо в больнице таких лекарств нет и только эти лекарства смогут пациента поднять на ноги..... но это полная чушь - у меня сложилось ощущение, что она нас просто разводила с самого первого дня...... мой отец попал с инсультом в данную реанимацию, а умер от сепсиса не приходя в чувства и в сознание (его держали в медикоментозной коме....) Пилат Ольга Сергеевна - Вы не боитесь пред Богом на колени встать - ад по вам плачет (ад на земле) хочу чтобы Вы оказались на моем месте.....

я работала с этим чудовищем не дай бог к ней попасть это прямая дорога в ад
Абсолютно согласна с автором предыдущего поста! Отвратительный человек и дилетантов к тому же.
моего мужа она тоже ввела в медикаментозную кому, из которой он уже не вышел.