Петрова Наталия Витальевна

57 лет

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Петрова Наталия Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Петрова Наталья Витальевна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Консультативный прием детей с заболеваниями органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, желудочно-кишечного тракта, нарушениями иммунной системы, аллергическими реакциями, профосмотры. Ведение детей до 1 года.

Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. Марата Оспанова (1989)

ТОП-10 иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Петрова Наталия Витальевна (46)

44 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием педиатра

[Фрагмент отзыва удален модератором] Назначает серьезные препараты, гормональные мази даже не сказав матери ребёнка об этом. Только благодаря интернету по названию лекарства узнаёшь что это за лекарства тебе назначили. То капли в нос которые только с года, а нам 3х месяцев нет, то от аллергии на щечках ( никакого атопического дерматита не было, просто высыпания) гормональную мазь! Да, все зато сразу прошло, но гормонами мазать малыша, когда куча других способов лечить, она выбирает быстрый и лёгкий, зато скажут «ой сразу помогло ее лечение», а то что это вред наносит малышу она не думает. А когда ты меняешь лечение она начинает ругаться и отчитывать тебя как школьницу! Ни уважения как к родителю ни объяснений по поводу лечения ничего. Очень жалею, что наблюдались несколько месяцев у неё, а не сразу поняла, что это не хороший врач. Приемы очень быстрые не успеваешь даже вопросы сформулировать, в торопях забываешь половину. Не советую!!!!

Наш любимый , семейный доктор на протяжении вот уже 15-ти лет! Была нашим постоянным педиатром с рождения первого ребёнка, с ним были трудности по здоровью, поэтому мы искали грамотного специалиста в котором могли бы быть уверенны на все 100, и не ошиблись в своём выборе. И когда родился второй, не было ни малейших сомнений, кто будет нашим педиатром:) спасибо, Вам, Наталия Витальевна, Вы дарите спокойствие мамочкам, всегда рядом, всегда помогаете нам:) даже когда мы звоним со своими «надумала», «начитала»:) Если Вы в поисках грамотного, ответственного настоящего специалиста-это Наталия Витальевна, не пожалеете ни на секунду.

Услуга: Прием педиатра

Было бы 100 звёзд, поставила бы все 100! Наш любимый доктор! Всё чётко : ни одного лишнего анализа, внимательна к нашему непростому ребёнку, нашла подход и вызвала у него доверие! Огромное человеческое спасибо Наталье Витальевне за её труд, опыт и за то, что она есть!

Огромная благодарность Наталье Витальевне за ее профессионализм! За моих двоих деток, ведет обоих с рождения, дочке 17 лет, сыну 4 года.

Мне тоже хочется сказать только хорошее! Наталия Витальевна прекрасный педиатр! Я редко встречаю таких врачей. Нам ее порекомендовали у меня на работе, у коллеги она вырастила двоих деток, я просто не могла не довериться =) в районной поликлинике с моим ребенком не знали, что делать.. Мы не ходили в туалет и покрылись сыпью в первые недели после роддома. Потом попали на прием к доктору Петровой Н. В. Наши проблемы были решены на 100%. Ребенок у меня не простой, аллергик, у нас постоянно что-то происходит, но всегда Наталия Витальевна безупречно выполняет свою работу! Я безумна благодарна ей и полностью доверяю. Мы также ходим на осмотры к другим специалистам, но без ее разрешения мой ребенок не пьет ни одной таблетки! Никогда не назначалось ничего лишнего, всегда просит сдать анализы. Честно говоря, я не знаю, чтобы с нами было, если бы мы не познакомились с этим прекрасным специалистом.... Понравилось Специалист высокого уровня, очень много знает, прекрасный человек, а самое главное, что после ее лечения становится всегда все хорошо! Я не знаю, как мы бы выжили без нее...

У Петровой Наталии Витальевны мы наблюдаемся с 3-х месячного возраста. У ребёнка была аллергия (был весь покрыт сыпью), и это единственный врач, который смог нам помочь. Сейчас нашему ребёнку уже 10 лет, в течение которых обращаемся по возможности только к ней. Лечение всегда назначается корректное и эффективное, ребенок быстро идёт на поправку. Несколько раз приходилось обращаться к другим педиатрам, но разница колоссальная. Такого профессионализма, как у Наталии Витальевны, не видели нигде. Ребенок всегда охотно посещает Наталию Витальевну. Рекомендуем этого специалиста всей семьёй.

Вот уже на протяжении 8 лет обращаемся к Наталье Витальевне. Сначала с дочкой, потом и с двойняшками. Всегда получаем помощь и поддержку на протяжении лечения. Дети не боятся доктора и с удовольствием бегут. Советуем всем друзьям и близким и никто не остался не довольным. Спасибо за ваш труд и отношение к детям!!!!

С 3х лет ребенок стал постоянно болеть. Обращаясь в городскую поликлинику, лечения, которое там назначали, хватало максимум на неделю похода в садик, с дальнейшим осложнением и «высадкой» на дом. Очень долго я искала среди знакомых, хорошего врача. И мы его нашли – это Наталья Витальевна. При первом посещении меня сразу поразило, как внимательно и обстоятельно она осматривала ребенка, какие вопросы задавала, что назначение «сложных» лекарств никогда не было выписано без результатов анализов. Это была долгая и кропотливая работа, чтобы восстановить и укрепить здоровье ребенка, но благодаря Наталье Витальевне, ее назначенному лечению и рекомендациям, мы справились. Сейчас ребенок уже значительно вырос и болеет очень редко, но, если возникает спорная или сомнительная ситуация, всегда иду на консультацию к Наталье Витальевне.

Лицензия или сертификат